Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Знакомимся =)

Знакомство и общение с будущими соседями.

Знакомимся =)

Сообщение chipmunk » 08 май 2012, 15:15

Привет всем! Я Наталия, покупаю 1-комнатную квартиру, 19 корпус, секция "Д", второй этаж. По специальности - юрист, правда без опыта в долевом строительстве, но, чем смогу, буду помогать по правовой части ;)
chipmunk
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

RE: Знакомимся =)

Сообщение kadmin » 08 май 2012, 15:22

Всем привет! Я тот самый незлобный админ :)
уже почти подписал ДДУ на однушку в 19 корпусе, так что соседи, пишите)
Последний раз редактировалось kadmin 08 май 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
kadmin
Эксперт

Сообщение Shamsa » 09 май 2012, 20:52

Наталья, долго ждала открытия продаж, сейчас на этапе бронирования, жду согласования с банком условий ДДУ
19 корпус, секция Б, 4 этаж.

Еще предлагаю сразу создать раздел "Шахматка", чтоб там по корпусам и секциям уже понимать кто где
Последний раз редактировалось Shamsa 21 май 2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Shamsa
Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -2

Сообщение chipmunk » 09 май 2012, 21:08

Рада знакомству, Наталья. С шахматкой идея хорошая, надо ее реализовать. Правда же, kadmin? ;)
chipmunk
Эксперт

Сообщение kadmin » 10 май 2012, 00:54

Легко! (кстати, зовут меня Костя, хотя по нику тож можно :) ) Давайте только продумаем структуру, чтоб была удобной для всех.
kadmin
Эксперт

Сообщение Shamsa » 10 май 2012, 06:00

ну например в разделе создать темы по каждому дому, там все, кто на форуме есть, отмечаются в своем доме, указывают в какой секции, на каком этаже и по возможности номер квартиры, а мы уже это рисуем в виде домика с окошками, в которые вписываем ники жильцов, так будем знать с кем из соседей мы общаемся
Домик прикрепить к первому сообщению и редактировать по мере поступления нформации от форумчан
Shamsa
Эксперт

Сообщение Rumyanets » 10 май 2012, 09:37

я ЗАБРОНИРОВАЛА КВАРТИРУ НА 5 этаже 19 го корпуса, так что мы тоже можем стать соседями, естессвенно у меня манжраж, первый раз покупаю квартиру, скажите ДДУ вы уже подписали, докуметы из рег палаты у вас на руках?
Rumyanets
Новичок

Сообщение chipmunk » 10 май 2012, 10:25

Rumyanets писал(а):я ЗАБРОНИРОВАЛА КВАРТИРУ НА 5 этаже 19 го корпуса, так что мы тоже можем стать соседями, естессвенно у меня манжраж, первый раз покупаю квартиру, скажите ДДУ вы уже подписали, докуметы из рег палаты у вас на руках?

У нас у многих мандраж, я тоже первый раз квартиру в строящемся доме покупаю, так что вы не одна :)

ДДУ я уже подписала, на этой неделе открываю аккредитив. Я так понимаю, только после его открытия мой ДДУ уйдет на регистрацию. Первые договоры (подписанные почти сразу после открытия продаж) уже в палате, как мне сказали. Обычно это занимает 1-1,5 мес. Последующие договоры, поскольку они все на единых условиях, уже проходят регистрацию быстрее.
chipmunk
Эксперт

Сообщение Shamsa » 10 май 2012, 11:40

Rumyanets, а в какой секции?
Я пока только бронь подписала, надеюсь скоро все формальности уладят и подпишу ДДУ

Это моя первая квартира, маленькая, но своя. Но я не особо переживаю, я с осени за Лидером слежу можно сказать - всю сеть перерыла, вроде как все должно быть в порядке, ничего негативного про них я не нашла (ну если только не брать в расчет, что они несколько преукрашают свои объекты в рекламе)
Shamsa
Эксперт

Сообщение Rumyanets » 10 май 2012, 13:35

Shamsa писал(а):Rumyanets, а в какой секции?
Я пока только бронь подписала, надеюсь скоро все формальности уладят и подпишу ДДУ

Это моя первая квартира, маленькая, но своя. Но я не особо переживаю, я с осени за Лидером слежу можно сказать - всю сеть перерыла, вроде как все должно быть в порядке, ничего негативного про них я не нашла (ну если только не брать в расчет, что они несколько преукрашают свои объекты в рекламе)

Я подписала бронь в 19 доме секция А пятый этаж. Так что получается документы из регпалаты никто не получил еще?
Кстати как вам соседство с клабищем? Меня немножко пугает)

chipmunk писал(а):
Rumyanets писал(а):я ЗАБРОНИРОВАЛА КВАРТИРУ НА 5 этаже 19 го корпуса, так что мы тоже можем стать соседями, естессвенно у меня манжраж, первый раз покупаю квартиру, скажите ДДУ вы уже подписали, докуметы из рег палаты у вас на руках?

У нас у многих мандраж, я тоже первый раз квартиру в строящемся доме покупаю, так что вы не одна :)

ДДУ я уже подписала, на этой неделе открываю аккредитив. Я так понимаю, только после его открытия мой ДДУ уйдет на регистрацию. Первые договоры (подписанные почти сразу после открытия продаж) уже в палате, как мне сказали. Обычно это занимает 1-1,5 мес. Последующие договоры, поскольку они все на единых условиях, уже проходят регистрацию быстрее.

Так что получается деньги будут лежать на аккредитиве полтора месяца чтоли? меня об этом не предупредили((
Последний раз редактировалось Rumyanets 10 май 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Rumyanets
Новичок

След.

Вернуться в Будем знакомы =)