Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

хамские водители маршруток!!

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

хамские водители маршруток!!

Сообщение marysia » 01 фев 2018, 16:21

Сегодня был просто выпеющий случай забирают ребёнка с со станции Ромашково, ехать до ж.к буквально меньше 5 минут , сели детки первоклашки, ( насколько я знаю детки до 7 лет бесплатно) тем более едут пустые можно и деток просто довезти . Впал со мной в дискуссию что хотят на халяву доехать , я заплатила за детей. Интересно в такой мороз он их высадил бы?! Повторяюсь ехать меньше 5 минут!!!! Ужасный ХАМ!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!! МОЖЕТ ОН РАЗБОГАТЕЕТ НА ЭТИХ ДЕНЬГАХ!!!
marysia
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: хамские водители маршруток!!

Сообщение PavelGun » 05 фев 2018, 08:24

Они на возраст не смотрят. "Если место занимаешь - плати", - говорят.
PavelGun
Продвинутый

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: хамские водители маршруток!!

Сообщение osigaleva » 05 фев 2018, 09:02

marysia писал(а):Сегодня был просто выпеющий случай забирают ребёнка с со станции Ромашково, ехать до ж.к буквально меньше 5 минут , сели детки первоклашки, ( насколько я знаю детки до 7 лет бесплатно) тем более едут пустые можно и деток просто довезти . Впал со мной в дискуссию что хотят на халяву доехать , я заплатила за детей. Интересно в такой мороз он их высадил бы?! Повторяюсь ехать меньше 5 минут!!!! Ужасный ХАМ!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!! МОЖЕТ ОН РАЗБОГАТЕЕТ НА ЭТИХ ДЕНЬГАХ!!!

или вы разбогатеете на этих деньгах, вы же платить не хотите, а у водителя это заработок обычный. первоклашки - это же 7 лет?
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Вернуться в Транспортная доступность