Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

снова про состояние дорог и перспективы

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

снова про состояние дорог и перспективы

Сообщение Борисовна » 29 янв 2015, 01:25

Дорогие соседи! Понимаю,что много раз обсуждалось,но НАБОЛЕЛО....
Никто ничего радостного не знает про дороги? Ну ведь ТАК ездить невозможно!!!!!! Две машины навстречу друг другу....и все....коллапс... Что там у нас отобрали и чего нам обещают? Дайте позитива!!!!!!!!!! Пока я в шоке. (хотя опыт вождения нормальный)
Борисовна
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

RE: снова про состояние дорог и перспективы

Сообщение Евгенич » 29 янв 2015, 06:18

Уважаемая Борисовна.

Но все же видно было еще на стадии покупки квартиры в ЖК. Я не говорю про уборку улиц от снега и т.п., а проузкий въездв комплекс, про место его расположения, про дороги ведущие до комплекса, ямы на них были всегда, никто их особо и не делал никогда, освещение в Немчиновке и Ромашково тоже работает по графику день через месяц, так что...
Евгенич
Эксперт

Пункты репутации: 1

Сообщение Борисовна » 29 янв 2015, 06:55

Мы покупали осенью. Все было вполне хорошо. Да мне и сейчас нравится в ЗК. Делаем ремонт. Только неожиданно как-то с дорогами... Перерыла все темки,но так и не поняла-будет дорога-то нормальная? Будет ли Вегас?
Борисовна
Продвинутый

Сообщение Sosbek » 29 янв 2015, 09:18

Дороги скорее всего не будет, крепитесь!
Вегас будет, строят к 2017
Sosbek
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение Victorina » 29 янв 2015, 09:21

Sosbek писал(а):Дороги скорее всего не будет, крепитесь!
Вегас будет, строят к 2017

Может стройку приостановят в связи с политической ситуацией?) Уже во многих ТЦ пустующие места
Victorina
Пользователь

Сообщение Sosbek » 29 янв 2015, 09:26

Вполне реально, кстати, что приостановят, но они и сейчас не очень активно её ведут) раньше вообще к 2014 собирались уже все построить
Sosbek
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение lastochka2 » 29 янв 2015, 10:50

Предлагаю написать коллективный запрос застройщику. Пусть откровенно расскажет о ситуации и покажет проект новой трассы, где был бы съезд/заезд для нас. Если они что-то изменили в проекте и уже согласовали со всеми инстанциями и обещают 2015 год 3 квартал - надо знать что они обещают и где это будет. Может сейчас подготовить письмо, а 22 февраля на встрече жителей ЗК всем и подписать....другие предложения тоже рассматриваются, надо принимать решения сейчас, чтобы к весне они могли и дорогу расширить и ямы заделать...
lastochka2
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение shyrikos » 29 янв 2015, 11:01

Я вижу смысл в таком, одностороннее движение на: центральная улица в одну сторону, колхозная в другую. Советская улица должна быть расширена - это всего 450 метров. Все проблемы сразу будут решены.
shyrikos
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение MiEvgeniya » 29 янв 2015, 11:02

lastochka2 , наверное я пропустила, но скажите, пожалуйста, что за встреча планируется 22 февраля или напишите , где это обсуждалось.
MiEvgeniya
Пользователь

Благодарил (а): 25 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Shamsa » 29 янв 2015, 11:05

Я писала на сайте УК про дороги. В ответ - тишина. Хотя бы до офиса Абсолют лед раздолбали и убрали или посыпали б реагентом, чтоб растаял. Это жесть конечно. Машина едет сама как хочет, по этим ямкам и кочкам. Сам же Мануйлов по этой дороге ездит, неужели его самого это не напрягает?
« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »
Э.М.Ремарк
Shamsa
Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -2

След.

Вернуться в Транспортная доступность