Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Найм микроавтобуса в ЗК

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

Re: Найм микроавтобуса в ЗК

Сообщение ospitsyna » 03 ноя 2015, 09:57

karpinsk писал(а):Что то тема угасла, так и не собралось нужного количества желающих для заказа?

тема в свое время угасла, так как появилась маршрутка = не собралось достаточного кол-во желающих заказывать микроавтобус.
ospitsyna
Эксперт

Благодарил (а): 31 раз.
Пункты репутации: 2

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: RE: Найм микроавтобуса в ЗК

Сообщение Roman1987 » 03 ноя 2015, 11:39

osigaleva писал(а):все в разное время ездят. вряд ли мне найдется компания, чтобы выезжать от ЗК в районе 9.45-10.00....

Это как раз час пик, когда все едут на работу. Было бы хорошо и людям и компании.
Roman1987
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ustinand » 28 ноя 2015, 22:14

ospitsyna, никто не мешает вновь возобновить, так как транспортная проблема осталась, 597 конечно часто ходит, но он не всем подходит. Часто вижу на остановках такси , сколько они берут интересно за километр?
Последний раз редактировалось ustinand 30 ноя 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
ustinand
Новичок

Сообщение ilia.chernushov » 28 ноя 2015, 23:36

О чем вы? Какая транспортная проблема? 597 ходит каждые 3 минуты
ilia.chernushov
Эксперт

Пункты репутации: 4

Сообщение Олежка » 28 ноя 2015, 23:57

ilia.chernushov писал(а):О чем вы? Какая транспортная проблема? 597 ходит каждые 3 минуты

Вот и я не пойму, о какой проблеме идет речь... И качество услуги от 597 выше, чем было у первой маршрутки.

1. Интервал минимальный, на улице стоять не приходится вообще.

2. Идет через Пл.Ромашково и Немчиновку - многим удобнее, в т.ч и мне, там мой фитнес-клуб находится, где я тренажёрю и на хип-хоп хожу, там же есть еще пару мест, которые я регулярно посещаю. Летом было по тропинке ходить удобно, а сейчас не находишься особо. Зимой опять удобно будет, но не в сильную оттепель. Поэтому этот маршрут мне более интересен, вот смотрю Кирилл из 20 к 1 подъезда на платформу ездит, ему тоже удобно. Многие в Дикси за продуктами ездят.

3. Дешевле, смешно, конечно, но лучше и дешевле- это аргумент.

О печальном: мне очень жаль и неприятно, как выдавили ребят, которые начали перевозками заниматься до 597. Ребята, огромное вам спасибо, если бы не вы- хрен бы нам что тут было до сих пор! Но сами видите, что влезть туда, где рука руку моет, очень сложно.
Олежка
Эксперт

Благодарил (а): 7 раз.

Пред.

Вернуться в Транспортная доступность