Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Заезды/съезды на новую дорогу

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

RE: Заезды/съезды на новую дорогу

Сообщение osigaleva » 20 окт 2014, 12:51

и сколько там мест?
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Sepp » 21 окт 2014, 09:42

Улица Горбунова всегда стояла в пробках, и до появления кунцевского рынка, и тем более до Сетунь плаза. Просто она не рассчитана на такой трафик.
Sepp
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение usdm » 21 окт 2014, 09:55

Sepp писал(а):Улица Горбунова всегда стояла в пробках, и до появления кунцевского рынка, и тем более до Сетунь плаза. Просто она не рассчитана на такой трафик.

Я непосредственно на ул. Горбунова прожил с 2003 по 2012 и выезжал на работу обычно в районе 7-50...8-15, среднее время до Молодежки было 15-20 минут, сейчас в это время уже минут 40 тратится... ну а из Немчи с заездом в сад в 7 утра пока 20-25 минут до Молодежной.

osigaleva писал(а):и сколько там мест?

из описания БЦ в сети - "Для автовладельцев на территории объекта предусмотрена
охраняемая в круглосуточном режиме парковка на 234 машиноместа."

Внутри не был, проверить не могу! Но 234 места на такой БЦ это очень мало(((

пруф
Последний раз редактировалось usdm 21 окт 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
usdm
Новичок

Пункты репутации: 0

Сообщение osigaleva » 21 окт 2014, 10:16

usdm писал(а):Внутри не был, проверить не могу! Но 234 места на такой БЦ это очень мало(((

вот и я про то, что мало. я там работаю. рядом с офисом "пятачек" - вчера шла - машинами почти все заполнено. так что эту парковку я даже не учитывала, когда здесь коммент писала. у нас в департаменте только 40 человек, и это только одно не профильное подразделение, сколько всего в компании тут сидит людей я даже не знаю - у нас ни один офис. может, человек 500. а мы тут только один этаж занимаем ;)
Последний раз редактировалось osigaleva 21 окт 2014, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Сообщение lastochka2 » 21 окт 2014, 11:29

Судя по ситуации, езжу платной дорогой на дачу и обратно. выезда нам не сделают, пока не доделают на консервацию эстакады платного Кутузовского дублера. Так как из-за строительства эстакад сужение с трассы у МКАД в одну машину. Если пустить еще нас из Ромашково, то в этом горле будет коллапс хуже Горбунова, т к с 4х полос в 1ну уже сейчас имеет трудности. Так что 4й квартал следующего года - наверное действительно реальность, но писать письма все равно надо, просто отстаивать свои права и напоминать о наших муках. А кроме ЖК Ромашково, можно как то еще выехать на Рублевский проезд от нас или к нам?
lastochka2
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Sosbek » 21 окт 2014, 12:47

lastochka2 писал(а):Судя по ситуации, езжу платной дорогой на дачу и обратно. выезда нам не сделают, пока не доделают на консервацию эстакады платного Кутузовского дублера. Так как из-за строительства эстакад сужение с трассы у МКАД в одну машину. Если пустить еще нас из Ромашково, то в этом горле будет коллапс хуже Горбунова, т к с 4х полос в 1ну уже сейчас имеет трудности. Так что 4й квартал следующего года - наверное действительно реальность, но писать письма все равно надо, просто отстаивать свои права и напоминать о наших муках. А кроме ЖК Ромашково, можно как то еще выехать на Рублевский проезд от нас или к нам?

Наши три с половиной машины вообще никак не влияют и не повлияют на трафик на дублере. Там пробка каждое утро, начинается как раз от нас (у меня из окна вид на трассу). Максимум что - будем просто стоять на подъезде к пунктам взымания платы после моста на ул. Кандинского.

ps: А между тем, никаких новостей о строительстве съезда нет, а третья очередь достраивается... А менеджеры лидера когда по комплексу гуляют с клиентами многозначительно заявляют, что строительство съезда согласовывается и в ближайшее время будет принято решение о строительстве.
Последний раз редактировалось Sosbek 21 окт 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Sosbek
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение osigaleva » 21 окт 2014, 12:54

писали что ТЭО сделали и должно быть совещание - было еще в сентябре и с тех пор тишина. не понятно просто куда вопрос задать - раньше в фейсбуке можно было, когда страница была. есть еще форум еле живой - но меня там видимо забанили до того, как я что-то написать успела))))) т.е. я зарегистрировалась, но писать в теме не могу - фигня пишется, что я не могу отвечать в этой теме или типа такого - уже не помню, это давно было.
osigaleva
Эксперт

Сообщение Евгенич » 21 окт 2014, 13:25

lastochka2 писал(а):Судя по ситуации, езжу платной дорогой на дачу и обратно. выезда нам не сделают, пока не доделают на консервацию эстакады платного Кутузовского дублера. Так как из-за строительства эстакад сужение с трассы у МКАД в одну машину. Если пустить еще нас из Ромашково, то в этом горле будет коллапс хуже Горбунова, т к с 4х полос в 1ну уже сейчас имеет трудности. Так что 4й квартал следующего года - наверное действительно реальность, но писать письма все равно надо, просто отстаивать свои права и напоминать о наших муках. А кроме ЖК Ромашково, можно как то еще выехать на Рублевский проезд от нас или к нам?

Смотря в какую сторону..) если Горки-2, то можно..))) только метров 500 по плитам трястись и пачкать машину...))) могу провести экскурсию, по желанию...)) живу в Немчиновке, мобилен...)) :D
Евгенич
Эксперт

Пункты репутации: 1

Сообщение Shamsa » 21 окт 2014, 14:37

Капалась в открытой кадастровой карте и посмотрела назначение участка земли по мосту (Кандинского) и дорога, примыкающая к мосту - назначение - для строительства выхода с трассы М-1 на МКАД, то есть участки уже принадлежат платнику, может все же съезду быть?
« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »
Э.М.Ремарк
Shamsa
Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -2

Сообщение osigaleva » 21 окт 2014, 14:42

Shamsa писал(а):Капалась в открытой кадастровой карте и посмотрела назначение участка земли по мосту (Кандинского) и дорога, примыкающая к мосту - назначение - для строительства выхода с трассы М-1 на МКАД, то есть участки уже принадлежат платнику, может все же съезду быть?

ну так мост и строили Главная дорога, он без съезда был в проекте строительства дублера. а выезд с М1 на МКАД уже построен.
osigaleva
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Транспортная доступность