Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Заезды/съезды на новую дорогу

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

RE: Заезды/съезды на новую дорогу

Сообщение Shamsa » 21 окт 2014, 14:46

А зачем им тогда прилегающие дороги? Участок почти до ЖК Ромашково под платником значится
« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »
Э.М.Ремарк
Shamsa
Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -2

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение osigaleva » 21 окт 2014, 14:55

Shamsa писал(а):А зачем им тогда прилегающие дороги? Участок почти до ЖК Ромашково под платником значится

не знаю, я предположила :) я карту не видела.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Shamsa » 21 окт 2014, 16:18

Да я тоже только предполагаю, хочется ж надеяться ))))
« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »
Э.М.Ремарк
Shamsa
Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -2

Сообщение Zhdan4ik » 21 окт 2014, 21:31

osigaleva писал(а):писали что ТЭО сделали и должно быть совещание - было еще в сентябре и с тех пор тишина. не понятно просто куда вопрос задать - раньше в фейсбуке можно было, когда страница была. есть еще форум еле живой - но меня там видимо забанили до того, как я что-то написать успела))))) т.е. я зарегистрировалась, но писать в теме не могу - фигня пишется, что я не могу отвечать в этой теме или типа такого - уже не помню, это давно было.

я задаю вопросы в фейсбук Лидера. Под любой фоткой с ЗК напишите ваш вопрос и все. Мне вот таблички в конце месяца пообещали на дома в первой очереди, вот скоро и посмотрим. Так же можно и про съезд спросить, время ответа на то письмо, что Лидер отправлял в администрацию по поводу ускорения и очередного совещания уже давно подошло. Я на официальном форуме задала вопрос, но они как всегда отвечают только на удобные им вопросы, да и вообще тот форум тухлый, там кажется половина тех, кто пишет вообще фейки всем довольные для общей картины.
Zhdan4ik
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexander » 22 окт 2014, 09:06

Shamsa писал(а):Капалась в открытой кадастровой карте и посмотрела назначение участка земли по мосту (Кандинского) и дорога, примыкающая к мосту - назначение - для строительства выхода с трассы М-1 на МКАД, то есть участки уже принадлежат платнику, может все же съезду быть?

Приналдежат платнику только участки, на которых непосредственно дорога от моста, на съезды места уже не остается... А вот в Трехгорке четко видны участки под развязки, причем в обе стороны, назначение у них "для строительства дорог" и атрибуты в поледний раз менялись в августе, т.е. с ними сейчас плотно работают. Так что вероятность появления ъезда ещё и у нас опустилась до минимума...
Alexander
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: -1

Сообщение shyrikos » 22 окт 2014, 09:11

Ну пока на фейсбуке они отвечают, что будет именно 2 съезда. Что все у них на мази. Только спрашивал вчера и сразу ответили. Не знаю, не уже ли так спокойно могут врать...
shyrikos
Эксперт

Пункты репутации: 0

Сообщение Alexander » 22 окт 2014, 09:14

shyrikos писал(а):Ну пока на фейсбуке они отвечают, что будет именно 2 съезда. Что все у них на мази. Только спрашивал вчера и сразу ответили. Не знаю, не уже ли так спокойно могут врать...

Хочется верить... Но я тут залез ещё и на яндекс - пробка на платном дублере как раз от нас до МКАДА... а самый разумный маршрут в это время - через Рублевку. К тому же - на можайке сейчас активно работает светофор разгружающий рублевку, на который так ругаются те, кто стоит на новой можайской эстакаде.
Alexander
Эксперт

Пункты репутации: -1

Сообщение ян капитонов » 22 окт 2014, 09:26

Alexander писал(а): Хочется верить... Но я тут залез ещё и на яндекс - пробка на платном дублере как раз от нас до МКАДА... а самый разумный маршрут в это время - через Рублевку. К тому же - на можайке сейчас активно работает светофор разгружающий рублевку, на который так ругаются те, кто стоит на новой можайской эстакаде.

сегодня видимо не разгружали Рублевку.... или многие по-боялись на летней резине ехать... от Сколковского шоссе до Киевской за 27 минут доехал... и эстакада Можайская пустая была ..))
Последний раз редактировалось Sosbek 22 окт 2014, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Никольская д.2 к.1 подъезд3
ян капитонов
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение lastochka2 » 22 окт 2014, 10:12

Shamsa писал(а):Капалась в открытой кадастровой карте и посмотрела назначение участка земли по мосту (Кандинского) и дорога, примыкающая к мосту - назначение - для строительства выхода с трассы М-1 на МКАД, то есть участки уже принадлежат платнику, может все же съезду быть?

Может и будет если выкупят участки с "постройками" - это специально так делается, закупается земля, делится на участки и ставятся сарайчики, а по документам "участок со строением" т е дороже просто земли. Этим и затягивается вопрос со строительством съезда, кто это провернул? пусть прокуратура разбирается, но вот кто заявление туда писать будет?
lastochka2
Эксперт

Пункты репутации: 1

Сообщение Taysa » 22 окт 2014, 10:13

shyrikos писал(а):Ну пока на фейсбуке они отвечают, что будет именно 2 съезда. Что все у них на мази. Только спрашивал вчера и сразу ответили. Не знаю, не уже ли так спокойно могут врать...

могут-могут
подумаешь потрут потом неудобные комменты))) или вообще проект переименуют если слишком много грязи налипнет
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Транспортная доступность