Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

электрички / поезда

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

электрички / поезда

Сообщение asaf » 14 янв 2016, 17:57

Добрый день, подскажите, какие варианты элеткричек поездов у нас существуют?

как правильно называтся наши станции? какие расписания смотреть. Лябая инфо будет полезна
asaf
Эксперт

Благодарил (а): 36 раз.
Пункты репутации: 2

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: электрички / поезда

Сообщение Вера » 14 янв 2016, 18:01

Станция Ромашково в шаговой доступности, направление из Москвы - Усово. На яндексе очень удобно смотреть расписание.
Станция Немчиновка не в шаговой доступности, Белорусское направление.
Вера
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3

Сообщение syrovvad » 14 янв 2016, 19:03

Tutu.ru
Есть удобное приложение для айфона и андроида
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение Ксения2015 » 02 фев 2016, 00:17

Очень в шаговой доступности ) особенно в такую погоду )))) все равно надо ехать на маршрутке до станции )
Ксения2015
Новичок

Благодарил (а): 9 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Вера » 02 фев 2016, 08:40

Ксения2015 писал(а):Очень в шаговой доступности ) особенно в такую погоду )))) все равно надо ехать на маршрутке до станции )

ну кому как, я пешком хожу, потому и написала
Вера
Эксперт

Сообщение Olly » 02 фев 2016, 09:59

Вера писал(а):ну кому как, я пешком хожу, потому и написала

Я тоже своим двоим доверяю больше, чем маршрутке, если идти до получаса пешком :?
Вера, а Вы как ходите?
У меня по Колхозной и потом по Советской получается 20 минут от двери квартиры, до нужного места на платформе. Надеюсь, летом без сугробов быстрее будет :D
Просто, может, есть ещё какие секретные пути, где срезать можно? Оптимизация времени и лишние пять минут утром - наше всё :D
Olly
Новичок

Пункты репутации: 0

Сообщение ospitsyna » 02 фев 2016, 10:18

Летом в сухую погоду, если идти по мостом платной трассы, то от дверей до платформы получится 10-15 минут.
ospitsyna
Эксперт

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Вера » 02 фев 2016, 10:26

Я быстрым шагом иду от дома до платформы 15 минут сейчас зимой, но реально быстрым шагом, так что возле храма уже открывается второе дыхание ))))) Если спокойно, то за 20 минут
Хожу через колхозную...под мостом не хожу, потому что потом вдоль дороги еще идти надо, мне не очень приятно.
Вера
Эксперт

Сообщение osigaleva » 02 фев 2016, 11:01

ospitsyna писал(а):Летом в сухую погоду, если идти по мостом платной трассы, то от дверей до платформы получится 10-15 минут.

там такой маршрут, что я не понимаю как там люди даже летом ходят... я в спортивной обуви пройти не могу. во-первых грязно, пока до горки дойдешь уже в грязи утонешь. а с горки (где насыпь) я могла спускаться только пока лестницу не сломали, далее у меня обувь просто скользит, я не могу спустится, а если еще пакеты какие-то с собой то вообще беда. еще подняться можно, но вниз... у меня даже в сухую погоду не получается.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Nathalie » 02 фев 2016, 11:51

Пассажиры маршрута Немчиновка – Мск, поделитесь пожалуйста, какие есть варианты не опаздывать через раз не электричку по причине большой очереди в кассу (кроме как приезжать за 10 минут до отправления – не всегда получается). Знаю, что можно купить билеты на несколько дней вперед (но опять же, не всегда получается, т.к. часто очередь и покупать 5 билетов, задерживая людей в очереди, совесть не позволяет). Купить билеты из Немчиновки в кассе Москвы пробовала – нельзя.

Я правильно понимаю, что на карту «стрелка» можно записать только проездной с минимальной стоимостью 1400 р. (финансово невыгодный для пассажиров маршрута Немчиновка – Фили стоимостью 20 р.)?
Nathalie
Продвинутый

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Транспортная доступность