Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Маршрутки до ЖК

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

Нужна ли вам маршрутка от ЖК ЗК? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Нет, мне маршрутка не нужна, я на машине всегда езжу
10
3%
Маршрутка может пригодиться, периодически езжу общественным трансопртом
65
16%
Маршрутка нужна периодически, члены семьи ездят общественным транспортом
49
12%
Маршрутка нужна регулярно, нет машины
83
21%
Маршрутка не нужна, мне хватает существующих маршрутов транспорта
2
1%
Буду пользоваться маршруткой с 7 до 9 утра и вечера
51
13%
Буду пользоваться маршруткой утром, днем и вечером
36
9%
буду пользоваться маршруткой только если она будет ходить каждые 5-10 минут
19
5%
Буду пользоваться маршруткой, если будет расписание, то есть понятно когда ее ждать
78
20%
Другие варианты (в ответе)
5
1%

Всего голосов : 398

Маршрутки до ЖК

Сообщение Dzarubin » 31 май 2014, 18:41

Меня очень интересуют когда будут маршрутки до комплекса ? И будут ли они вообще.
Dzarubin
Эксперт

Благодарил (а): 20 раз.
Пункты репутации: 4

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

RE: Маршрутки до ЖК

Сообщение rada06 » 31 май 2014, 20:19

это очень больная тема.бывает утром трудно разъехаться,а что будет,когда люди заедут,садик заработает и еще,прямо рядом с ЖК въезд в коттеджный поселок.уже не говорю,что дорога от конечной маршрутки до ЖК гористая и узкая.очень маловероятно...
rada06
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение osigaleva » 31 май 2014, 20:55

да, с транспортом беда. дорога по деревне еще хуже, чем была год назад, машин еще больше, несутся грузовики и всякие бетоно-мешалки - я пешком добиралась, идти от станции уже страшно даже, и я вся пропылилась. мне кажется местами дорога уже с метр шириной, бока все разбиты)))

в УК спрашивала обо всем это, но они явно не владеют информацией. единственное сказали, что скоро откроют дорогу через дублер, и можно будет там через Немчиновку выезжать на Горбунова или по Рублевскому проезду на Минку. может, станет немного получше. про маршрутки говорят, что наверно, когда заселятся, мол они и сейчас за деньги могут довезти, но специально им ехать смысла нет, т.к. тут никто не живет. но это не правда, проблема глубже. я лично надеюсь только на то, что когда действительно заселимся и создадим спрос, то появится и предложение, выезжать смогут как раз по мосту через Немчиновку - там тоже дорога фиговая, но может, будет чуть получше и без горок. ну и на съезд надеюсь, хотя оптимизма у меня не добавилось, даже в УК о съезде говорят с приставкой "если", но повторю, у них информации еще меньше, они сами отправляют на форум за информацией о съездах))))

по съезду говорят, что до конца года все согласования и если (!) они закончатся с положительным результатом, то в 2015 начнут строить.
Последний раз редактировалось osigaleva 31 май 2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение rada06 » 31 май 2014, 21:30

когда мы забирали ключи,нам говорили,что в конце года начнут строить съезд и к лету 2015 запустят!а у водителя маршрутки я спрашивала про нас,ответил-это не реально...
rada06
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 31 май 2014, 21:33

rada06 во-первых, это сейчас не реально, но вы уверены, что когда закончится стройка, застройщика не обяжут восстановить дорогу? плюс будет другая дорога скоро, на 597 свет клином не сошелся. с их стороны по большому счету и мотивации к нам ехать нету, они едут полные и без нас каждые 5 минут.
хотя не знаю, с транспортом действительно все трудно, оптимизма не очень много.
Последний раз редактировалось osigaleva 31 май 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Сообщение osigaleva » 31 май 2014, 21:40

а еще мне кажется, в ближайший год этот вопрос поднимать вообще смысла нет, а если через год ничего не решится, надо начинать трясти УК: я не помню, где читала (на форуме Ромашково, наверно) была идея организовать собственный трансфер от ЖК по себестоимости (изначально, об этом додумались в ЖК Дом в лесу или как их там, которые на. птяницком что ли)

честно говоря можно вообще нанять водителя с машиной на полную ставку, и пусть по запросу возит желающих до станции хотя бы, а там на 597.
Последний раз редактировалось osigaleva 31 май 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Сообщение Dzarubin » 01 июн 2014, 12:13

Все это печально ни дорог ни маршруток. А вот на счет нанять водителя хорошая идея готов скинутся ! Мб организовать от станции свою маршрутку?
Dzarubin
Эксперт

Благодарил (а): 20 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Jackill78 » 01 июн 2014, 16:28

как-то нанимается в организации которая имеет лицензию
в жк микрогород в лесу наняты так - ходит по расписанию
Jackill78
Новичок

Сообщение rada06 » 01 июн 2014, 16:32

очень было бы здорово!может и правда сможем своими силами это решить?
rada06
Продвинутый

Сообщение Natalya224 » 01 июн 2014, 18:13

хорошая идея.
не понятно, зачем нам вообще ук )))
Natalya224
Продвинутый