Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Как добраться до стройки общественным транспортом

Обсуждаем как добираться до ЖК, строительство дублера Минского шоссе и пр.

RE: Как добраться до стройки общественным транспортом

Сообщение osigaleva » 18 мар 2015, 21:35

Вера писал(а):корпоративным автобусам не нужно лицензию получать? опять же повторюсь - кто возьмется за проработку данного вопроса?

пусть УК прорабатывают, просто им задание дать нужно) может на встрече с УК этот вопрос поднять?
Последний раз редактировалось osigaleva 18 мар 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Вера » 18 мар 2015, 21:43

Ольга, зачем писать то, во что сами слабо верите? Они свои прямые обязанности выполнять не хотят, даже подписавшись под сроками, а вы говорите им задание дать про маршрутки! Жителям это надо, а не УК. Если вам очень нужна маршрутка (кровь из носа) проработайте несколько вариантов, опросите частников или проговорите с УК. Узнайте какие условия создания таких корпоративных автобусов и выйдите к УК со своими идеями. На встрече ИГ может такой вопрос опять поднять, но чтобы его довести до результата, нужен человек, который будет заниматься данным вопросом. Сейчас в ИГ 5 человек и на все направления не хватает времени физически. Возьмитесь за данный вопрос и вам все спасибо скажут.
18 корпус
Вера
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3

Сообщение osigaleva » 18 мар 2015, 21:45

А УК чем будут заниматься? Согласились ведь они беседку делать самостоятельно?
Мне кровь из носа ничего не нужно - что мне нужно, то я делаю. Делать работу УК за бесплатно я не буду.
Последний раз редактировалось osigaleva 18 мар 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Сообщение Вера » 18 мар 2015, 21:48

Согласиться еще не значит делать. Когда будет беседка готова, тогда и посмотрим. А вопрос транспортной доступности - это не работа УК, обязанности УК - управление многоквартирным домом и территорией
18 корпус
Вера
Эксперт

Сообщение Taysa » 18 мар 2015, 21:49

Вера писал(а):корпоративным автобусам не нужно лицензию получать? опять же повторюсь - кто возьмется за проработку данного вопроса?

лицензия и прочие бумажки, мед освидетельствование водителя перед работой и т п - у фирмы которая предоставляет этот автобус :) она же предоставляет и водителя (т е нас как заказчика не волнует что частник заболел или уехал копать картошку)
а вот в минтрансе согласовывать этот маршрут и получать номер, расписание, нормы загруженности и соответствие дорог (там много чего в общем) - не надо
... у меня только "мажорные" контакты есть :( сдерут три шкуры...
19 корпус
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение osigaleva » 18 мар 2015, 21:49

Вот это и есть управление домом - водителя не жильцы нанимать будут.
ps и Вера, сбавьте тон, я вам ничем не обязаны
Последний раз редактировалось osigaleva 18 мар 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Сообщение Вера » 18 мар 2015, 21:56

Ольга, тон у меня нормальный ))) просто не очень видно по черным буквам на белом фоне ))))))))
18 корпус
Вера
Эксперт

Сообщение osigaleva » 18 мар 2015, 21:57

Вера писал(а):Ольга, тон у меня нормальный ))) просто не очень видно по черным буквам на белом фоне ))))))))

хорошо)
osigaleva
Эксперт

Сообщение Вера » 18 мар 2015, 22:00

Просто я общалась с ребятами из ЖК Ромашково, они сами (ИГ) прорабатывали вопрос с маршруткой (и на 597 до ЖК катались) и с частниками обсуждали. Частники не согласились ,т.к. пока это не ликвидно. УК не будет заниматься вопросом корпоративного автобуса, ну по крайней мере не сейчас точно.
По поводу дорожки за 7-м корпусом под мост они обещали подумать.
18 корпус
Вера
Эксперт

Сообщение osigaleva » 18 мар 2015, 22:02

т е этот вопрос в УК уже задавали? чем они мотивируют отказ заниматься вопросом?
(только не вопрос маршрутки, а именно корпоративного автобуса -маршруткой УК заниматься не будет точно)
Последний раз редактировалось osigaleva 18 мар 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Транспортная доступность