Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Стрижка, маникюр, педикюр, эпиляция - ГДЕ?

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Re: Стрижка, маникюр, педикюр, эпиляция - ГДЕ?

Сообщение Garadok86 » 17 ноя 2015, 21:29

Стригусь и крашусь только у Ольги - очень довольна. О Кате из Ромашково у менятоже только самые хорошие отзывы
Garadok86
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Kattty » 28 ноя 2015, 03:57

Nathalie писал(а):Девушки у меня к вам два вопроса. Вопрос 1. Есть ли поблизости или с доставкой на дом эти услуги? Поделитесь контактами и отзывами пожалуйста.

Вопрос 2. Есть ли такие, как я, которым не удобно ездить в город в салоны красоты и они предпочитают, чтоб салоны красоты сами приезжали к ним домой? ;) В Москве ко мне домой приезжала прекрасная мастер по маникюру- педикюру и очень хорошая мастер по эпиляции (уже больше пяти лет я с ними). К нам им конечно ехать не выгодно. Но может кому-то еще нужны подобные услуги, и мы сможем скооперироваться и вызвать их в нашу деревню.

Если кому-то интересно, дайте знать, напишу цены.

Да!!! Очень интересно!!! Напишите пжлст!! 89299292990
Kattty
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ekucci » 28 ноя 2015, 16:05

mamaivanushki писал(а):Да Ромашковцы в плане услуг просто молодцы, у них там все есть! Рекомендую маникюр и педикюр Катю из ромашково, проверенно - очень качественно! Что касается услуг парикмахера, у нас тоже есть мастера!!! И между прочим ещё какие!!!! Лариса, кстате переехала, так к ней уже не вариант! Мы с ней прекрасно знакомы. Я тоже стилист- парикмахер с большим опытом и стажем, но в связи с рождением сыночка, пока не могла принимать клиентов, теперь мой малыш подрос и есть возможность оставлять его с няней. Я живу в 20 корпусе, меня зовут Ольга. С многими мамами мы уже знакомы и работаем!!! Так что если будут вопросы пишите или звоните 89267585871! Работы свои нигде не выставляю, саморекламой в сетях не занимаюсь.

Ольга, а вы детей стрижёте?
Ekucci
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение mamaivanushki » 30 ноя 2015, 22:38

Все зависит от возраста))) сколько лет?)))
mamaivanushki
Новичок

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение LEV » 30 ноя 2015, 23:06

Мне тоже интересна стрижка детей. Моему сыну чуть больше 2х лет. Таких стрижете?
LEV
Пользователь

Сообщение mamaivanushki » 01 дек 2015, 21:19

Нет, очень маленьких не стригу, необходимо спецоборудование (детские кресла), таких нет, вот лет с 10 возможно.
mamaivanushki
Новичок

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение LEV » 02 дек 2015, 01:25

Значит повзрослеем "чуть" и вернемся к разговору =)
LEV
Пользователь

Сообщение YOLOCENTER » 26 май 2017, 15:23

Уважаемые жители ЖК ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО!
Наш Центр красоты и здоровья «YOLO» приглашает Вас!
Центр "YOLO" оснащен качественным современным оборудованием мирового класса. Все специалисты центра имеют высокую квалификацию и готовы оказать вам качественные услуги: услуги стилиста, ногтевой сервис, медицинская и аппаратная косметология, эстетика тела, SPA, Бутик косметики. При оказании услуг мы используем только индивидуальный подход к каждому гостю. Новые технологии и методы позволяют нам подобрать необходимые программы в области красоты и здоровья, которые будут эффективными и оправдают ваши ожидания.
В нашем центре действуют спецпредложения:
-Бесплатная консультация косметолога
-Бонусная карта при первом посещении в подарок + бонусные баллы в подарок
-Скидка 15 % в День Рождения
Ждем вас по адресу: ЖК Ромашково, Рублёвский проезд, д. 40, корп. 3, пом. 004
Тел: +7 (495) 221‐05‐51
http://www.yolocenter.ru
YOLOCENTER
Новичок

Сообщение olechka2503 » 30 июл 2017, 16:32

А я кстати уже успела посетить Yolo и очень довольна! Мастер Мария сделала мне классную стрижку и модное окрашивание!!! Я очень довольна! В салоне уютный и красивый интерьер, приятные администратор и мастера!!! Могу рекомендовать :good:
olechka2503
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение olechka2503 » 24 дек 2017, 01:21

Я бы посоветова салон красоты Yolo, там Мария и Татьяна отменные парикмахеры, всегда прекрасные уходы, прически , стрижки, я сама к ним хожу, ни разу не разочаровалась! И Вам советую! Этот салон в ЖК Ромашково!
olechka2503
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Общая инфраструктура района