Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Салон красоты DEAUVILLE

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Re: Салон красоты DEAUVILLE

Сообщение mamaivanushki » 19 июн 2016, 23:54

Уважаемый, Руслан, а если к примеру вашей жене, когда будут укладку делать, волосы завьют на железяку, нагретую на мангале, вас это не смутит??? Какая разница???
mamaivanushki
Новичок

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 1

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение osigaleva » 03 июл 2016, 15:32

- -
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение deva » 04 июл 2016, 12:39

В пятницу был неприятный инцидент, руки дошли только сейчас написать.

В прошлую среду пришла познакомиться с салоном, посмотреть - администратор ничего не рассказала ни об услугах, ни ценах, просто дала почитать на бумажке (странный подход к клиентам). Ну ок.

Записалась на пятницу (то есть за два дня вперед) на маникюр+покрытие днем на удобное мне время, распланировала далее весь день. За минут 40 до маникюра звонит мне администратор и говорит ,что мастер не сможет меня принять по личным обстоятельствам. Решение проблемы не предлагается. Спрашиваю сама - а когда сможет? Ответ (причем весьма в претенциозной форме): "Девушка, я еще раз вам говорю - я не знаю! Может, через два часа - но вообще там уже у других людей запись". Никаких извинений, ничего. Кладу трубку, в салон больше ни ногой. Настроение, правда, было испорчено и полностью полетел тайминг всего дня, ибо из-за такой мелочи как маникюр, который мне НАДО было сделать, ПРИШЛОСЬ искать и делать в другом месте, а это было непросто, тк в нормальных местах везде уже очередь.
deva
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение osigaleva » 04 июл 2016, 13:27

а вот я тоже в поиске пока что где делать педикюр/маникюр.... (не совсем по теме нашего салона, но про него тоже немного напишу)) )
прочитав где-то здесь на форуме коммент типа "проще в Кунцево Плаза" доехать (типа там дешевле) - посмотрела куда там можно доехать и нашла единственное место "Точка красоты" - туда и записалась на воскресенье на педикюр. Цена со стойким покрытием (не гель-лак) что-то около 1300. OK. Приехала специально за 5 минут до 14.00, но администратор - какая-то невнятная девица - предложила подождать. Хорошо. В 14.10 вышла мастер за лаком (взять с полочки) - поинтересовалась у нее сколько ждать. "Все-все, осталось только покрытие сделать" На минуточку так, при записи на услугу на покрытие выделяется 30 минут! А уже было 14.10... В общем я подняла бунт, но никто даже не думал извиняться - все тыкали на кого-то, кто в предыдущий день сделал неправильную запись (клиентка была записана просто на маникюр на 13.00 - это 1 час, а реально делала маникюр+покрытие - 1 час 30 минут - почему за мой счет, я так и не поняла, и почему кто-то решил украсть это врем я меня). В общем я развернулась и ушла - время дороже. Но главное, мне не понравилось место - отношение к клиентам в первую очередь, ну и так в целом, мастер внешне тоже не понравилась - не внушала доверие, скажем так. В общем так я осталась вообще без педикюра.
Дома посмотрела цены в ближайших салонах (м. Молодежная) - цены везде были выше, чем в Точке красоты и тех, которые озвучивают тут - т.е. я стала недоумевать, почему все говорят что в нашем салоне дорого? (Сравнения с центром Москвы не уместны, еще бы с другим городом сравнили ))) ) Позвонила в наш салон - цена без покрытия 1500, с покрытием не гель-лак - 1900. Это в общем-то соответствует примерно ценам "на районе", но все-таки достаточно дорого чтобы прийти делать вот так вот просто с улицы без рекомендаций. Т.е. если бы это была хотя бы цена у мастера, про которого достоверно известно, что это хороший мастер. В общем я не рискнула. Причем все салоны, которые я просмотрела мне не внушали доверие. Т.е. к парикмахеру я бы туда точно не пошла (к парикмахерским услугам я вообще ппц придирчива, это с педикюром я могу просто попробовать)
В итоге нашла здесь на сайте телефон мастера с рекомендациями форумчан и с опытом, пока не делала, но уже договорились. Не скажу что дешево (с учетом, что нет наценки салона и т.д.), но дешевле чем в нашем салоне. Но там хотя бы Мастер (есть и опыт и отзывы форумчан) + если что пойдет не так, то хотя бы это все дома и не надо тратить время на дорогу. С парикмахерскими услугами мне понравился такой вариант на дому, все опробовано.
Но если в нашем салоне работают тоже хорошие мастера - то вариант вполне "рыночный", к сожалению на сайте нет НИКАКОЙ информации (даже контактного телефона ))) - брала его здесь на форуме).
osigaleva
Эксперт

Сообщение deva » 04 июл 2016, 14:25

osigaleva писал(а):
а вот я тоже в поиске пока что где делать педикюр/маникюр.... (не совсем по теме нашего салона, но про него тоже немного напишу)) )
прочитав где-то здесь на форуме коммент типа "проще в Кунцево Плаза" доехать (типа там дешевле) - посмотрела куда там можно доехать и нашла единственное место "Точка красоты" - туда и записалась на воскресенье на педикюр. Цена со стойким покрытием (не гель-лак) что-то около 1300. OK. Приехала специально за 5 минут до 14.00, но администратор - какая-то невнятная девица - предложила подождать. Хорошо. В 14.10 вышла мастер за лаком (взять с полочки) - поинтересовалась у нее сколько ждать. "Все-все, осталось только покрытие сделать" На минуточку так, при записи на услугу на покрытие выделяется 30 минут! А уже было 14.10... В общем я подняла бунт, но никто даже не думал извиняться - все тыкали на кого-то, кто в предыдущий день сделал неправильную запись (клиентка была записана просто на маникюр на 13.00 - это 1 час, а реально делала маникюр+покрытие - 1 час 30 минут - почему за мой счет, я так и не поняла, и почему кто-то решил украсть это врем я меня). В общем я развернулась и ушла - время дороже. Но главное, мне не понравилось место - отношение к клиентам в первую очередь, ну и так в целом, мастер внешне тоже не понравилась - не внушала доверие, скажем так. В общем так я осталась вообще без педикюра.
Дома посмотрела цены в ближайших салонах (м. Молодежная) - цены везде были выше, чем в Точке красоты и тех, которые озвучивают тут - т.е. я стала недоумевать, почему все говорят что в нашем салоне дорого? (Сравнения с центром Москвы не уместны, еще бы с другим городом сравнили ))) ) Позвонила в наш салон - цена без покрытия 1500, с покрытием не гель-лак - 1900. Это в общем-то соответствует примерно ценам "на районе", но все-таки достаточно дорого чтобы прийти делать вот так вот просто с улицы без рекомендаций. Т.е. если бы это была хотя бы цена у мастера, про которого достоверно известно, что это хороший мастер. В общем я не рискнула. Причем все салоны, которые я просмотрела мне не внушали доверие. Т.е. к парикмахеру я бы туда точно не пошла (к парикмахерским услугам я вообще ппц придирчива, это с педикюром я могу просто попробовать)
В итоге нашла здесь на сайте телефон мастера с рекомендациями форумчан и с опытом, пока не делала, но уже договорились. Не скажу что дешево (с учетом, что нет наценки салона и т.д.), но дешевле чем в нашем салоне. Но там хотя бы Мастер (есть и опыт и отзывы форумчан) + если что пойдет не так, то хотя бы это все дома и не надо тратить время на дорогу. С парикмахерскими услугами мне понравился такой вариант на дому, все опробовано.
Но если в нашем салоне работают тоже хорошие мастера - то вариант вполне "рыночный", к сожалению на сайте нет НИКАКОЙ информации (даже контактного телефона ))) - брала его здесь на форуме).

В Кунцево Плаза нормально делают в manicure express (на 3м этаже), маникюр+покрытие гелем (френч) - 1880 руб, качеством довольна. Но там тоже довольно плотная запись, мастеров мало пока, педикюр не делают.
deva
Новичок

Сообщение osigaleva » 04 июл 2016, 14:46

deva писал(а):В Кунцево Плаза нормально делают в manicure express (на 3м этаже), маникюр+покрытие гелем (френч) - 1880 руб, качеством довольна. Но там тоже довольно плотная запись, мастеров мало пока, педикюр не делают.

Маникюр-экспресс видела, но это не то - нужен был педикюр, плюс маникюр тоже интересует, но не экспресс как раз. Или обычный классический маникюр они тоже делают?
osigaleva
Эксперт

Сообщение Valeria » 04 июл 2016, 14:56

osigaleva писал(а):а вот я тоже в поиске пока что где делать педикюр/маникюр....

Я уже примерно полгода хожу в Милку на Арбате (ближ.станция Смоленская). Мне территориально удобно и там высокая клиентоориентированность. Было там кое-какое недопонимание, мне не понравился френч (цвет основы и рисунок), управляющая согласилась, что не очень и чтобы восстановить моё доверие, мне сделали маникюр с гель-лаком бесплатно и извинились раз 10! Цена маникюр+гель-лак 900. Их инста: @milky_club
Я много где делала маникюр и такого хорошего отношения к клиенту не встречала ни в одном салоне.
Valeria
Эксперт

Благодарил (а): 81 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение deva » 04 июл 2016, 15:03

Маникюр-экспресс видела, но это не то - нужен был педикюр, плюс маникюр тоже интересует, но не экспресс как раз. Или обычный классический маникюр они тоже делают?[/quote]

Даа, педикюр, к сожалению, не делают(( маникюр - ну, вроде обычный, обрезной (без крема, правда, и массажа рук, но маслом на ногти накапали:) + покрытие гелем. Все равно, это не постоянный вариант - педикюра нет, да и мастера, я думаю, меняются часто. Просто на пожарный случай - хорошо знать, что хоть что-то есть, потому что мне как раз нужно было под мероприятие, а руки после ремонта, извиняюсь, и тут такая подстава с отменой. В итоге дофига времени потратила на то, чтобы доехать, втиснуться в очередь, сделать довольно большой объем работы с руками и вернуться обратно.
deva
Новичок

Сообщение Olga_korp9 » 04 июл 2016, 15:38

мне тоже делали отмену записи на субботу, но я и сама не успевала, так что в тот раз меня это не расстроило. В эту субботу ходила к ним на педикюр+венилюкс, 1,5 час работа, 1900 цена, качество нормальное, лучше Лены Лениной, но уступает более дорогим салонам. Мастер Юля
Olga_korp9
Пользователь

Пункты репутации: 3

Сообщение twovlad@mail.ru » 04 июл 2016, 16:19

в амбулаторию во всю завозят мебель и принадлежности для салона красоты
twovlad@mail.ru
Продвинутый

Благодарил (а): 40 раз.
Пункты репутации: -4

Пред.След.