Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Салон красоты DEAUVILLE

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Re: Салон красоты DEAUVILLE

Сообщение Qrete » 04 июл 2016, 20:26

twovlad@mail.ru писал(а):в амбулаторию во всю завозят мебель и принадлежности для салона красоты

Вот вам и поликлиника))) я предупреждал)))
самовыпилилслся с форума
Изображение
Qrete
Эксперт

Благодарил (а): 94 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение DEAUVILLE » 04 июл 2016, 20:33

Здравствуйте, Антонина. Это Ольга - администратор Салона красоты. Разве всё было ТАК как Вы рассказываете? Мне так не кажется. Но всё-равно - ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! Все мы живые люди и у всех бывают непредвиденные обстоятельства, даже у наших мастеров.. ПЕДИКЮР в нашем салоне делают! И с КРЕМОМ! И МАНИКЮР КЛАССИЧЕСКИЙ с МАССАЖЕМ РУК! Не понятно - зачем рассказывать то о чём не знаете и то чего не было?! Будьте добрее и мир вокруг Вас изменится!
DEAUVILLE
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение osigaleva » 04 июл 2016, 20:54

DEAUVILLE писал(а):Здравствуйте, Антонина. Это Ольга - администратор Салона красоты. Разве всё было ТАК как Вы рассказываете? Мне так не кажется. Но всё-равно - ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! Все мы живые люди и у всех бывают непредвиденные обстоятельства, даже у наших мастеров.. ПЕДИКЮР в нашем салоне делают! И с КРЕМОМ! И МАНИКЮР КЛАССИЧЕСКИЙ с МАССАЖЕМ РУК! Не понятно - зачем рассказывать то о чём не знаете и то чего не было?! Будьте добрее и мир вокруг Вас изменится!

Если вы не поняли речь шла про Маникюр-экспресс в Кунцево Плаза... (будьте внимательнее ;) ) мы просто тут уже пообсуждали разные альтернативы в районе.
Я, например, применительно к своей работе не могу представить такие объстоятельства, которые могут меня экстренно выдернуть с работы да еще за 40 минут (!) до какого-то важного события, а если не дай бог, что-то такое случится, чтобы мне не нашли замену, если есть критические вопросы.... наверно, я не человек :D
отмена записи за 40 минут - это реальный провал, я бы после такого тоже в салон больше не пошла бы.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение deva » 04 июл 2016, 23:12

DEAUVILLE писал(а):Здравствуйте, Антонина. Это Ольга - администратор Салона красоты. Разве всё было ТАК как Вы рассказываете? Мне так не кажется. Но всё-равно - ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! Все мы живые люди и у всех бывают непредвиденные обстоятельства, даже у наших мастеров.. ПЕДИКЮР в нашем салоне делают! И с КРЕМОМ! И МАНИКЮР КЛАССИЧЕСКИЙ с МАССАЖЕМ РУК! Не понятно - зачем рассказывать то о чём не знаете и то чего не было?! Будьте добрее и мир вокруг Вас изменится!

Здравствуйте, Ольга.

1) Во-первых, очень странно, что Вы считаете возможным упоминать здесь МОЕ имя. Вы, видимо, не понимаете, что значит КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - и это очень плохо для Вашего работодателя.

2) Претензия у меня была НЕ к мастеру (я могу войти в положение человека всегда), а к ВАМ. Общение Ваше с клиентом далеко от идеального (перечитайте мой первый комментарий и постарайтесь понять суть). И Ваш ответ мне здесь это подтверждает.

3) Да, про маникюр без крема и массажа и отсутствие педикюра - это было про manicure express в Кунцево Плаза. Стоит быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
deva
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DEAUVILLE » 05 июл 2016, 11:34

А что странного? И при чём здесь работодатель?? Вы очень агрессивны.. Только Вам не понравилось моё общение с Вами - со всеми остальными кто заходил к нам или звонил - у нас по-дружески тёплое общение.. Может дело не во мне вовсе? По-моему это Вы начали кричать в трубку и бросать её.. ( раз уж всё зашло так глубоко - позвольте напомнить Вам об этом.. ) И, если честно, не очень хочется уже говорить об этом.. Кто к нам приходит - знает КАК мы работаем и общаемся, а если Вам нЕчем заняться больше как писАть разные глупости здесь - к сожалению ничем не могу Вам помочь.. А по поводу упоминания Вашего имени здесь - пусть жк знает своих героев! ))
DEAUVILLE
Новичок

Сообщение Natalia_ » 05 июл 2016, 11:41

Я побывала в салоне на педикюре пару недель назад (кажется выше хотели отзывы о мастере))) - так вот, сделали идеально. стоимость 1500 рублей и плюс покрытие шеллак 1000 руб. Лично я салону в жк очень рада - уютный и чистый, а главное удобно, что можно выйти буквально в тапочках из дома. Что касается стоимости, то на мой взгляд она совершенно стандартная, а если она где-то дешевле на 200 рублей, то лично для меня нет никакого смысла тащиться в какую-то даль и тратить лишние пару часов на дорогу из-за абсолютно такого же результата, а я не представляю как можно сделать лучше - имею богатый опыт. Честно говоря, искренне считаю, что времена, когда ездили через весь город к своему единственному-уникальному мастеру - прошли (я так и сама делала много лет назад), сейчас хороших, опытных мастеров навалом.

А вот что касается парикмахерских услуг, то тут я предпочитаю салоны с именами и хожу на данный момент в Моне в Кунцево плаза. Там меня все устраивает.
Natalia_
Новичок

Пункты репутации: 1

Сообщение deva » 05 июл 2016, 12:06

DEAUVILLE писал(а):А что странного? И при чём здесь работодатель?? Вы очень агрессивны.. Только Вам не понравилось моё общение с Вами - со всеми остальными кто заходил к нам или звонил - у нас по-дружески тёплое общение.. Может дело не во мне вовсе? По-моему это Вы начали кричать в трубку и бросать её.. ( раз уж всё зашло так глубоко - позвольте напомнить Вам об этом.. ) И, если честно, не очень хочется уже говорить об этом.. Кто к нам приходит - знает КАК мы работаем и общаемся, а если Вам нЕчем заняться больше как писАть разные глупости здесь - к сожалению ничем не могу Вам помочь.. А по поводу упоминания Вашего имени здесь - пусть жк знает своих героев! ))

Вам "не хочется говорить", как Вы выразились - а придется, ибо это Ваша работа.

Не со мной, потому что я вижу, что Вы до сих пор не можете понять, что, если портишь человеку полностью день - когда едешь по пробкам через весь город и вынужден, решая рабочие проблемы где-то срочно искать салон (хотя записывалась за ДВА дня), нужно хотя бы извиниться, не отвечать на вопрос о решении проблемы "Я не знаю, и вообще потом другие люди записаны", давать непрошеные советы типа "будьте добрее и мир вокруг Вас измениться" - кто Вы такая в таком тоне со мной общаться? (но если Вас так волнует - мир вокруг меня меня устраивает, маникюрных салонов много:), не писать прочую ересь.

Ну и при чем тут работодатель? - при том, что я потрачу время и донесу до него инфу о Вашем "профессионализме" - еще раз повторяю, что упоминать на анонимном форуме имя человека без его разрешения - недопустимо.
deva
Новичок

Сообщение Qrete » 05 июл 2016, 13:00

Ох ) Имя, это не паспортные данные, с точки зрения закона они чисты.
А вот с точки зрения клиенто-ориентированности тут вопрос... :)
самовыпилилслся с форума
Изображение
Qrete
Эксперт

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение DEAUVILLE » 05 июл 2016, 13:39

Мой работодатель в курсе всего что происходит в салоне и моего профессионализма в том числе.. Извинения я Вам свои принесла, хоть и позже, здесь и не скрывая своего имени, а в пятницу Вы сами прервали наш с Вами разговор, бросив трубку.. )) Наш с Вами разговор становится скучным и никому не интересным..
DEAUVILLE
Новичок

Сообщение look_closer » 05 июл 2016, 13:51

Ольга, вам нужно привыкать к тому, что отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными. Неизбежная сторона работы с клиентами. Все клиенты люди и не все могут сдержать эмоции. От администратора в случае чего всегда ожидают извинений и предложений, как исправить ситуацию. Несколько раз заходила в салон, впечатление от общения и обстановки всегда были положительными. Но вот сейчас вы портите все впечатление, как-то неприятно это все читать. Не нужно вступать в спор с клиентами, да еще в таком тоне и на форуме. Ведь ваша задача в этой теме рассказывать о салоне и представлять его в выгодном свете. Вы пытаетесь защитить салон от негативного комментария, а достигается обратный эффект.
look_closer
Новичок

Благодарил (а): 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общая инфраструктура района