Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Салон красоты DEAUVILLE

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Re: Салон красоты DEAUVILLE

Сообщение DEAUVILLE » 05 июл 2016, 14:09

Хорошо, я учту Ваши замечания. Спасибо. Трудно привыкать к несправедливости и неправде.. Все люди разные - я это прекрасно понимаю.
DEAUVILLE
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение deva » 05 июл 2016, 14:39

DEAUVILLE писал(а):Мой работодатель в курсе всего что происходит в салоне и моего профессионализма в том числе.. Извинения я Вам свои принесла, хоть и позже, здесь и не скрывая своего имени, а в пятницу Вы сами прервали наш с Вами разговор, бросив трубку.. )) Наш с Вами разговор становится скучным и никому не интересным..

А по-моему, он многим интересен ) и высказались, заметьте, не в Вашу пользу.

Сомневаюсь, что владелец салона в курсе, КАК Вы тут общаетесь, но это поправимо.

И да, вопрос- Вы житель этого ЖК? А то так лихо вешаете меня на доску позора "жк должен знать своих героев."

Вы считаете я могу принять Ваши извинения после того, как Вы назвали меня агрессивной, с 10 раза не понимаете, что я против того, чтобы моё имя трепали просто так?

Вы уже несколько раз написали, что я бросила трубку. Я пропустила мимо ушей это, но теперь все-таки объясню - если Вы звоните человеку с проблемой, которая предполагает дальнейший разговор и поиск пути решения - убедитесь, что ему удобно говорить.

To Qrete и look__closer извините, что так отвечаю, с телефона пишу. Да, соглашусь, печально, что администратор так и не может понять, что с точки зрения клиентоориентированности она ведёт себя не совсем правильно.
deva
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DEAUVILLE » 05 июл 2016, 15:04

Конечно интересен! И Салон наш интересен!)) Если мы такие плохие - зачем Вы тратите так много своего драгоценного времени на нас и на все эти разговоры?
Всех своих клиентов мы знаем лично и все к нам приходят с позитивом и просто отдохнуть!
DEAUVILLE
Новичок

Сообщение deva » 05 июл 2016, 15:17

DEAUVILLE писал(а):Конечно интересен! И Салон наш интересен!)) Если мы такие плохие - зачем Вы тратите так много своего драгоценного времени на нас и на все эти разговоры?
Всех своих клиентов мы знаем лично и все к нам приходят с позитивом и просто отдохнуть!

Вы, конечно, извините, но у Вас логика вообще есть?

Вы уже умудрились обвинить меня в том, что я видите ли обманываю, что у Вас педикюра нет, когда я вообще про другой салон говорила - и опять же не извинились.

Сами же тут пишите, что "наш разговор неинтересен", потом сразу: "да, интересен".

Ни на одну претензию так и не ответили, и также не ответили с чего вдруг "жители ДОЛЖНЫ" меня знать? Вы житель сами?

Трачу своё время, потому что надеюсь что владелец салона это все-таки прочтёт и сделает выводы. Администратор должен не ныть, что вокруг неправда и несправедливость, а уметь быстро погасить конфликт. В моем случае вообще было достаточно - очень извиняемся, приходите, в следующий раз не пожалеете.

Все, отвечать далее не буду, все уже сказала, что считала нужным.
deva
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DEAUVILLE » 05 июл 2016, 15:27

)))Смешно даже.. Удачи Вам!
DEAUVILLE
Новичок

Сообщение asaf » 05 июл 2016, 15:53

принципиально не пойду в салон, где менеджер вот так ведет себя на форуме
удачи желать не буду
asaf
Эксперт

Благодарил (а): 36 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение DEAUVILLE » 05 июл 2016, 16:10

Ваше право.
DEAUVILLE
Новичок

Сообщение syrovvad » 05 июл 2016, 16:24

Да, с таким PR'ом в интернете можно вообще без клиентов остаться.
К тому же наш ЖК - большая деревня, многие с форума доносят информацию соседям, которые тут бывают редко.
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение Valeria » 05 июл 2016, 17:01

DEAUVILLE писал(а):Здравствуйте, Антонина. Это Ольга - администратор Салона красоты. Разве всё было ТАК как Вы рассказываете? Мне так не кажется. Но всё-равно - ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! Все мы живые люди и у всех бывают непредвиденные обстоятельства, даже у наших мастеров.. ПЕДИКЮР в нашем салоне делают! И с КРЕМОМ! И МАНИКЮР КЛАССИЧЕСКИЙ с МАССАЖЕМ РУК! Не понятно - зачем рассказывать то о чём не знаете и то чего не было?! Будьте добрее и мир вокруг Вас изменится!

Пипец...это так не профессионально таким образом общаться с клиентом, навыки деловой переписки и многого другого напрочь отсутствуют. У меня тоже была с одним салоном неприятная ситуация, но благодаря профессионализму администрации, всё разрешилось и я не ушла из того салона и являюсь их постоянным клиентом.

После того, что я здесь прочитала, ни ногой туда, ещё и соседям расскажу, кто на форум не заходит.
Valeria
Эксперт

Благодарил (а): 81 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение AlexAn » 05 июл 2016, 17:06

Салон не дорожит клиентами. Надеюсь, они помнят, что окружены забором и все их клиенты —жители комплекса. Это провал
AlexAn
Новичок

Благодарил (а): 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общая инфраструктура района