Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Салон красоты DEAUVILLE

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Re: Салон красоты DEAUVILLE

Сообщение asaf » 06 июл 2016, 12:29

DEAUVILLE писал(а):Вы были в нашем салоне? Видели наш сервис? Зачем писать и комментировать то чего не знаете? Просто так? Смысл? Мы очень дорожим и любим своих клиентов - кто ходит к нам - тот знает и ценит нас! А для нас это - дорогОго стОит! А если человек изначально настроен на негатив, ищет во всём минусы и недоволен всем - ведь это печально.. (( Не ошибается только тот кто ничего не делает! Спасибо всем Вам за комментарии - печальный опыт - тоже опыт! Всем добра!

вот уж правда, иногда лучше жевать, чем говорить. не вколачивайте сами себе гвоздь. почитайте книжки, как вам советовали выше.
asaf
Эксперт

Благодарил (а): 36 раз.
Пункты репутации: 2

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение syrovvad » 06 июл 2016, 12:40

vot_takoy писал(а):Другие бизнесмены тоже прекратили общение на форуме, и ничего, народ ходит...

Вы про So Nice Cafe?
Вряд ли владельцы рассчитывали на текущий оборот и кол-во клиентов, открываясь год назад.....
И да, в сети они не смогли раскрутиться. Даже в фейсбуке минимум просмотров и несколько лайков. (Обычно один мой).
Плохой пример.
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение vot_takoy » 06 июл 2016, 13:05

syrovvad писал(а):Вы про So Nice Cafe?
Вряд ли владельцы рассчитывали на текущий оборот и кол-во клиентов, открываясь год назад.....
И да, в сети они не смогли раскрутиться. Даже в фейсбуке минимум просмотров и несколько лайков. (Обычно один мой).
Плохой пример.

Ага, про него, я к тому, что владельцам все равно что пишут на форуме/фейсбуке, кто-то хаит, кто-то хвалит, а они все равно работают и народ ходит и пользуется услугами...
vot_takoy
Эксперт

Благодарил (а): 25 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alex » 06 июл 2016, 13:20

У них нет выбора. Доходность ( малая) понятна. Смирились. Давайте только не скатываться в кафе - это другая ветка. Там хоть услышали - два столика на улице поставили. Ой, у нас всё как обычно!)
alex
Эксперт

Благодарил (а): 53 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение s_platon » 06 июл 2016, 13:27

vot_takoy писал(а):Ага, про него, я к тому, что владельцам все равно что пишут на форуме/фейсбуке, кто-то хаит, кто-то хвалит, а они все равно работают и народ ходит и пользуется услугами...

Тут дело в том, что вы сравниваете количество клиентов сейчас с нулем, а не тем, сколько их было бы, если бы они вели хоть сколь либо вменяемую работу в сетях и привлекали посетителей.
То же самое и салоном красоты - сколько они потенциальных клиентов потеряли из-за такого безграмотного поведения.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение vot_takoy » 06 июл 2016, 13:33

s_platon писал(а):сколько они потенциальных клиентов потеряли из-за такого безграмотного поведения.

Мне кажется, не очень много....кто ездил к "своему" мастеру, тот так и будет ездить, а кому-то плевать на отзывы в интернете и кого устраивает качество услуг, так и будет ходить в соседний дом, даже если фейлы будут (а они будут)...

Добавлено спустя 53 секунды:
собственно время покажет...:)
vot_takoy
Эксперт

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение katrin1310 » 06 июл 2016, 13:54

DEAUVILLE, я прямо сейчас наблюдаю за вашим "сервисом". И этого достаточно, чтобы сделать выводы о вашем профессионализме.Администратор на то и администратор, чтобы сглаживать конфликтные ситуации и не вступать в дискуссию с потенциальными клиентами! На данный момент Вы - лицо салона, его репутация. Согласна, что клиенты бывают разные, но зачем работать в сфере обслуживания , если вы не Воспринимаете критику и не умеете грамотно разрешать форс-мажорные ситуации?
katrin1310
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alex » 06 июл 2016, 14:25

katrin1310 писал(а):DEAUVILLE, я прямо сейчас наблюдаю за вашим "сервисом". И этого достаточно, чтобы сделать выводы о вашем профессионализме.Администратор на то и администратор, чтобы сглаживать конфликтные ситуации и не вступать в дискуссию с потенциальными клиентами! На данный момент Вы - лицо салона, его репутация. Согласна, что клиенты бывают разные, но зачем работать в сфере обслуживания , если вы не Воспринимаете критику и не умеете грамотно разрешать форс-мажорные ситуации?

Дык прямо сейчас, если наблюдаете, так и напишите что наблюдаете ..... как то этого достаточно и тд не катит. Факты!
alex
Эксперт

Сообщение katrin1310 » 06 июл 2016, 15:06

Alex, какие факты вам нужны, процитировать переписку? Я повторюсь, для меня не приемлемо, когда с потенциальным клиентом вступает в спор представитель салона. И вместо принятия своей вины , ссылаются на агрессию и адекватность клиента! Для себя я сделала выводы о компетентности персонала в данном салоне. Если Вас все устраивает- это замечательно :-)
katrin1310
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alex » 06 июл 2016, 16:06

Своё личное отношение ( видимо вы читаете только свои послания) написал. Вывод и вывод. Отпустите ситуацию! Вы же, почему то уверен, красивая ухоженная Леди. Случилось. Везде бывает , ну что ж теперь переезжать?)) Взаимности ради)))
alex
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Общая инфраструктура района