Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Салон красоты DEAUVILLE

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Re: Салон красоты DEAUVILLE

Сообщение osigaleva » 06 июл 2016, 21:26

vot_takoy писал(а):Мне кажется, не очень много....кто ездил к "своему" мастеру, тот так и будет ездить, а кому-то плевать на отзывы в интернете и кого устраивает качество услуг, так и будет ходить в соседний дом, даже если фейлы будут )

есть третий вариант: делать дома с мастером, ибо предложения есть, причем на форуме. это для совсем ленивых, вроде меня))) мастера почему-то сумели лучше пропиариться. только что метод опробовала и сижу довольная. и дешевле, и быстро, и качественно, и пунктуально, и главное вообще никуда идти не пришлось: лак сохнет, а уже можно соку попить или телевизор посмотреть. че я как дура в воскресенье в Кунцево плаза поперлась вообще не понятно, надо было сразу мастера домой приглашать. :)
ps пост который я прокомментировала очень с совдеповским подходом, напоминает как на российских курортах в советское время: все равно приедите, куда денетесь. но это ладно, форумчанину можно иметь такое мнение. но вот что администратор салона этот пост плюсонула -это еще один минус по репутации салона, кмк
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение kamenev » 06 июл 2016, 21:44

Вообще у нас на 80% и сейчас "все равно приедете" сервис оставляет желать лучшего практически везде, и где дорого и где не очень! Что так народ удивляется, мне не ясно. Мастер у нас классный в жк, полюбому, но так, как она сейчас в отпуске, ходил стригся в наш салон, мне понравилось, подстригли хорошо! Если наш мастер по каким-либо причинам не сможет подстричь меня в нужный мне интервал - пойду снова в наш салон.
kamenev
Эксперт

Благодарил (а): 32 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение osigaleva » 06 июл 2016, 21:56

kamenev писал(а):Вообще у нас на 80% и сейчас "все равно приедете" сервис оставляет желать лучшего практически везде, и где дорого и где не очень! Что так народ удивляется, мне не ясно. Мастер у нас классный в жк, полюбому, но так, как она сейчас в отпуске, ходил стригся в наш салон, мне понравилось, подстригли хорошо! Если наш мастер по каким-либо причинам не сможет подстричь меня в нужный мне интервал - пойду снова в наш салон.

а я сижу и мастера из отпуска жду :D мне тоже уже стричься пора.... но в плане стрижки я мастеров не меняю, если начинаю у кого-то стричься, то у одного мастера и стрегусь.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение kamenev » 06 июл 2016, 22:41

Для женщины это нормально! В данном случае я про мужскую стрижку писал и про то, что меня устроило качество стрижки в нашем салоне!
kamenev
Эксперт

Благодарил (а): 32 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение Danika » 07 июл 2016, 00:18

Я тоже предпочитаю делать стрижку в одном месте, по-моему, лучше подождать даже несколько недель, чем пойти в неизвестное место и рисковать тем, что там сделают неизвестно что. К сожалению, мне это стало понятно только тогда, когда мне в незнакомом салоне (который мне, кстати, рекомендовали), сделали вместо заказанной стрижки какой-то страх. Было стыдно выходить на улицу. С тех пор предпочитаю только проверенные места.
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…
Danika
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение solkaterina » 08 июл 2016, 14:09

В ЛЛ в Марфино маникюр + гель-лак стоит в пределах 1050-1100. Но надо знать мастера, к которому идешь
Меня останавливают 2 момента:
1) Ценовая политика (сейчас многие разбалованы выбором и не готовы платить более 1000-1300 за маникюр с гель-лаком)
2) Время работы (чаще всего люди готовы идти и платить, если "горит")
В 10 утра многие уже на работе, с маникюром и укладкой
solkaterina
Новичок

Сообщение Danika » 09 июл 2016, 15:54

Вот это (маникюр) меня всегда и удивляет. Как можно платить 1000 рублей за рисунок на ногтях? К тому же, не всегда это даже выглядит красиво. Ясно, что ухоженность и т. д. - это важно, но неужели нельзя самостоятельно покрасить ногти? На 1000 рублей можно столько, например, добрых дел сделать!
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…
Danika
Новичок

Сообщение Taysa » 09 июл 2016, 16:05

ну маникюр это не "ногти накрасить" )))
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

Re: аппарат для фотоэпиляции

Сообщение Петрова Оля » 15 май 2019, 17:54

mamaivanushki писал(а):Сегодня ходила на разведку, долго решалась, но никак не успевала до отпуска выехать к своему мастеру, там плачу 3000 за стрижку. Тут стрижка обошлась 1300. Конечный результат мне не понравился изначально, но потом мы вместе с мастером Дамиром что-то изобразили, там поправили, тут поправили. В итоге вышло неплохо.
Из плюсов... такой аппарат для фотоэпиляции
Приятная атмосфера)))
Вежливый персонал)))
Из минусов...
Не удобные кресла для стрижки, просидела 1,5 часа ощущала дискомфорт(((
Этот же мастер работает в салоне в Ромашково на станции, только там цена 500р а тут 1300р(((
Мастер не плохой, но работает ужасно не качественным инструментом (((
Допотопная машинка для стрижки, не профессиональный фен, очень старые и жёсткие ножницы(((
Вообщем второй раз не пойду, даже если обрасту, как мамонт....

Есть у них аппарат для фотоэпиляции??
Петрова Оля
Новичок

Пред.

Вернуться в Общая инфраструктура района