Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Коллективная заявка на подключение к провайдеру Билайн!

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Коллективная заявка на подключение к провайдеру Билайн!

Сообщение Sosbek » 22 авг 2014, 11:02

Всем привет, подглядев у соседей из ЖК "Ромашково" решил тоже попробовать организовать коллективную заявку на подключение нашего ЖК к интернету и ТВ от Билайна. В идеале мы потом наши две заявки объединим (у них уже под 40 человек набралось вроде) и зашлем в Билайн, там соответственно рассмотрят и при наличии большого количества желающих - могут ускорить процесс подключения к нашему комплексу (это все, конечно, в теории).

Все что требуется от вас - это вписать свои контактные данные в этот вордовский файлик (нумерацию корпусов оставил строительную, так, я думаю проще), а также по возможности рассказать другим вашим соседям о том, что мы таким образом можем получить качественный интернет и ТВ от билайна.

https://docs.google.com/document/d/16tuMm275VOpQ3mRKkTo1uJikTZvfkBySoyZMYPpjeVs/edit?usp=sharing
Sosbek
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 10

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

RE: Коллективная заявка на подключение к провайдеру Билайн!

Сообщение ajikin » 22 авг 2014, 15:47

Как сотрудник компании Мегафон могу изучить вопрос подключения к МегаФону :) по факту заполнения заявки пришлите, плиз, мне на почту ajikin@gmail.com, я нашим перешлю посмотреть что скажут.
спасибо
ajikin
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Sosbek » 22 авг 2014, 16:23

ajikin писал(а):Как сотрудник компании Мегафон могу изучить вопрос подключения к МегаФону :) по факту заполнения заявки пришлите, плиз, мне на почту ajikin@gmail.com, я нашим перешлю посмотреть что скажут.
спасибо

Вообще без проблем! Только за! Просто пока немного вяло желающие собираются, но думаю никто не будет против - если мы заявку в несколько крупных провайдеров отправим.
Sosbek
Эксперт

Сообщение Вера » 22 авг 2014, 16:47

Sosbek писал(а):
ajikin писал(а):Как сотрудник компании Мегафон могу изучить вопрос подключения к МегаФону :) по факту заполнения заявки пришлите, плиз, мне на почту ajikin@gmail.com, я нашим перешлю посмотреть что скажут.
спасибо

Вообще без проблем! Только за! Просто пока немного вяло желающие собираются, но думаю никто не будет против - если мы заявку в несколько крупных провайдеров отправим.

А есть какой-то определенный минимум, с которого начинается желание оператора рассматривать заявку? например, должно быть не менее 40-ка человек?
Завтра поеду в ЖК, в выходные много жильцов приезжают ремонт в квартире проверить. Пройдусь по дому/подъезду, поспрашиваю.
18 корпус
Вера
Эксперт

Пункты репутации: 3

Сообщение Sosbek » 22 авг 2014, 19:26

я, честно, информацией о минимально необходимом числе пользователей, которые должны изьявить желание не знаю. мне в самом билайне сказали что срок рассмотрения заявки от 3х месяцев до полугода, а количество пользователей влияет на скорость рассмотрения напрямую, но сколько именно нужно подписей мне сказали, так как им "важен каждый клиент"
Sosbek
Эксперт

Сообщение Kastaneda » 25 авг 2014, 10:43

Народ, нас 30, отправляйте уже
Вялые потом сами подтянутся
Ждать можно долго еще
нужно объяснить им вместимость комплекса (несколько тыс человек) и показать тарифы конкурентов, они сразу все поймут и придут
Последний раз редактировалось Kastaneda 25 авг 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Kastaneda
Пользователь

Пункты репутации: -3

Сообщение Zhdan4ik » 25 авг 2014, 20:32

Да-да, отправляйте потихоньку, а то у асвт снова два дня инета нет.
Европейский бульвар, д. 1
Zhdan4ik
Эксперт

Сообщение VaganovaON@mail.ru » 25 авг 2014, 21:20

мы пока на Yota
VaganovaON@mail.ru
Эксперт

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение samsonsamson » 26 авг 2014, 15:28

звонил в билайн в отдел подключения, сказали что достаточно 10 человек в колелктивной заявке и они будут рассматривать, правда не факт что примут решение.
а так уже подключил аств, если будет билайн то переподключусь не него, так как уже 7 лет на нем сижу, нормальный инет.
samsonsamson
Новичок

Сообщение Fedo » 26 авг 2014, 18:31

А что за интернет? Какая скорость? Это LAN или модем?
Мне по работе очень важен скоростной интернет, мне кажется, что мегафон и билайн не дадут хорошей скорости передачи данных, может имеет смысл говорить о выделенной линии, 2ком, миг, да хоть акадо, есть масса хороших провайдеров, да и из Одинцово наверняка можно линию провести. Просто сейчас, может быть, не всем так важна скорость, но поверьте, вашим детям она точно будет нужна и пока есть возможность скооперироваться всем вместе и провести надежный интернет будет намного проще.
Могу завтра узнать варианты в Одинцово.
Fedo
Новичок

След.

Вернуться в Общая инфраструктура района