Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Замена водительского удостоверения

Разговоры на свободные темы

Re: Замена водительского удостоверения

Сообщение Shamsa » 07 авг 2015, 17:06

valeraslv писал(а):Ладно в общем, думайте как хотите, устал объяснять, езжайте домой, делайте справки и т.д. Чтобы наверняка вам было комфортно.

Валерий, вот давайте когда вы поменяете права БЕЗ психо-неврологического диспансера, тогда и будете тут все "бредом" называть, а пока есть инфа с сайта ГИБДД, что нужна эта справка, а эта правка дается только по месту регистрации (то есть по-старому прописки)
« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »
Э.М.Ремарк
Shamsa
Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -2

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение valeraslv » 07 авг 2015, 17:27

Как же мне бан то заработать пожизненно?

Все, кому интересен процесс замены ВУ, скажите спасибо Валере, тема закрыта.

Модератор
valeraslv
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: -9

Сообщение kamenev » 11 сен 2015, 20:55

Хотел поделиться с вами своими попытками заменить права вчера сегодня и даже завтра! В общем подошел срок мне менять в/у. Поехал я вчера в гибдд в строгино на твардовского, приезжаю в 11 утра, талонов нет, ожидаются сегодня в 7 55 утра. Ну я позлился, и решил сегодня встать в 6 утра чтобы в 7 30 быть в ГИБДД. Прихожу в 7 30 - и что я вижу... Талонов снова нет! Я если честно приобалдел, жаль нельзя матом! Захожу в госуслуги и хочу записаться электронно, ребята, нет талонов вплоть до 27 сентября а это максимально видимый срок для записи. Пришлось на завтра купить очередь на 12 00 за 1500 рублей! Вот вам Россия и все нововведения медведа и всех упырей, которые в нем сидят! Если честно я просто в шоке. 2000 пошлина, 2300 справка 1500 очередь! Жесть! Причем записи нет ни в одном отделение по мск на именно замену в/у!!!!!!!!
kamenev
Эксперт

Благодарил (а): 32 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение Вера » 12 сен 2015, 10:04

да, говорили, что в мск беда с талонами, а вот во Власихе очередей нет..но ехать туда..мама дорогая..
Вера
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3

Сообщение Russo » 12 сен 2015, 14:53

когда я в декабре 14-го года был в строгинском гаи по вопросам прав, то там была очередь за талонами у аппарата. аппарат давал талоны только на текущий день. хотя и можно было выбрать другой, но они искусственно были отображены занятыми. это сервис такой. очередь перенесли от кабинетов к автоматам. )) но госуслуги работали тогда. товарищ мой со мной ездил менять свои и талон брал через них.
Russo
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение kamenev » 12 сен 2015, 17:06

Апарат давал и дает талоны только на текущий день, и 10% записи на следующий но талонов просто нет...
Сегодня, по купленному за 1500р талону, наконец поменял в/у за почти 2 часа.
kamenev
Эксперт

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение tuts_OK » 25 июл 2017, 13:10

подниму тему.
Соседи, а свежие данные, этого года, есть?
Мед справка есть, вопрос куда ехать? мне выдает только голицыно, но ведь это афигеть времени сколько надо.
tuts_OK
Продвинутый

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение AleXXL » 25 июл 2017, 13:17

можно же регион москва выбрать (правда у меня рега московская, но не уверен, что это обязатльно). Получал недавно МВУ (месяц назад) на нагатинской по записи через госуслуги (МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве )
AleXXL
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение tuts_OK » 25 июл 2017, 13:57

уф, дозвонилась, говорят можно менять где хочешь. хоть с регистрацией Москва, хоть с регистрацией РОмашково, хоть Мурманск.
tuts_OK
Продвинутый

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение look_closer » 27 июл 2017, 17:36

Я меняла 2 года назад. Проживала тогда в Москве, а зарегистрирована была в др городе (не МО). В ГИБДД можно обратиться в любое - я записывалась через сайт госуслуги, просто выбрала удобное по расположению и записалась на субботу. Все быстро без вопросов поменяли. Проблема была как раз со справкой. Года 4 назад и правда можно было пойти в шарашкину контору и купить. Теперь порядки ужесточились (спасибо хоть энцефалограмму все же отменили). В итоге я прошла в течение часа врачей в выбраном мед центре, а к наркологу-психиатру все же заставили ехать по месту регистрации. Пришлось ехать на выходные.
look_closer
Новичок

Благодарил (а): 13 раз.

Пред.

Вернуться в Болталка