Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

"Кому не всё равно!"- группа в WhatsApp.

Разговоры на свободные темы

Re: "Кому не всё равно!"- группа в WhatsApp.

Сообщение Katrinash » 10 окт 2016, 22:37

Точно) здесь видимо у многих проблемы))) кому нужна срочная помощь)))

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Просто действительно, есть люди которые не читают форум и не Зарегистрированы здесь. Но у них так же есть масса вопросов, а так же может и какие-то острые проблемы. Так почему же не помочь то, если есть возможность и желание?! болтать в этой группе совсем не надо, она же не для того создаётся.
Katrinash
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение alex » 10 окт 2016, 22:54

Абсолютно верно! Цели и задачи описаны в заглавном посте.
alex
Эксперт

Благодарил (а): 53 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение osigaleva » 10 окт 2016, 23:02

Katrinash писал(а):Просто действительно, есть люди которые не читают форум и не Зарегистрированы здесь.

И поэтому объявление о создании группы написано на форуме, да еще и в личку Алексу нужно написать, чтобы в группу попасть (т е уже предполагается регистрация на форуме, а не просто читать) - логично, что! :D
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Katrinash » 10 окт 2016, 23:16

Вы видимо не поняли)))) именно по этому нужно нужно тем кто здесь читает и готов участвовать пишут в личку с просьбой их добавить, для того что бы в последствии добавить по рекомендации тех кого здесь нет;)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Поэтому читайте тоже внимательнее)
Katrinash
Новичок

Сообщение Сергей Л. » 10 окт 2016, 23:21

Меня в группу добавьте. Сейчас никто не едет в ашан? Мне надо кое0что купить. сам немного выпимши, поэтому на машине свое
своей не могу
Сергей Л.
Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Пункты репутации: -2

Сообщение Katrinash » 10 окт 2016, 23:23

Хахах:))))))прекрасно! Вот, видите, как тема то востребована будет;))))
Katrinash
Новичок

Сообщение s_platon » 10 окт 2016, 23:24

Сергей Л. писал(а):Меня в группу добавьте. Сейчас никто не едет в ашан? Мне надо кое0что купить. сам немного выпимши, поэтому на машине свое
своей не могу

А кто те двое, что за вас могут поручиться ? :)))
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение osigaleva » 10 окт 2016, 23:33

Katrinash писал(а):Хахах:))))))прекрасно! Вот, видите, как тема то востребована будет;))))

а теперь представьте, что это не на форуме написано, а в whatsapp и он уже один раз пискнул. а потом начнет пищать с интервалом 10 минут, на сообшения вроде "спасибо!" - ведь Сергей Л потом еще и благодарности выражать начнет :D
тут кто что понимает под словом "болтовня" -кому-то болтовня, а кому-то "сообщение по существу" - вот правда в ЗК болтунов не очень любят (это я по теме про молоко знаю, там как раз группа была нормальная, но только потому что админ группы - продавец молока - так сам постановил, что в группе писал только он и никто больше, а на новичков, которые по незнанию начинали задавать вопросы - причем вопросы в общем-то "по существу" - про молоко - сразу накидывались и на новичков и на админа "прекратите сейчас же или мы покинем тему!!!" - и правильно делали! та гпуппа была хоть полезной, сейчас ее нет, т к молоко к нам больше не возят, причем я и сама его перестала покупать раньше - но это уже другая тема
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Katrinash » 10 окт 2016, 23:52

Звук то отключать нуно)))))

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
И конечно, если будут писать там Такие трактаты как вы)) думаю просто читать замучаешься, поэтому видимо люди группу вашу и покидали, думаю как-то так видимо. Я во многих группах состою и никто не покидает группы. Ну и не пишет никто столько) а только по существу.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
А потом здесь же никто не настаивает, это сугубо индивидуально...хочешь вступаешь , а не хочешь нет.
Katrinash
Новичок

Сообщение Taysa » 11 окт 2016, 00:10

Katrinash писал(а):Звук то отключать нуно)))))

вообще-то у меня много достаточно важной информации приходит посредством телефона и вотсапа в частности
настолько важной что мне проще покинуть постоянно пиликающую группу нежели заводить 2 телефона - один со звуком второй без))

да и смысл оперативности теряется
- спасите помогите
часов через 10 - а? что? звук отключен сорри
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Болталка