Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

отделка квартиры

Разговоры на свободные темы

Re: отделка квартиры

Сообщение F0fo » 11 ноя 2017, 17:38

Кто может прокомментировать ремонт от ЛМ Ремонт (партнеры от Леруа Мерлен) www.lmremont.ru Цены имхо нормальные.. не хочу бригаду частную. Хочу фирму
F0fo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Viktoriya » 12 ноя 2017, 19:51

F0fo писал(а):Кто может прокомментировать ремонт от ЛМ Ремонт (партнеры от Леруа Мерлен) http://www.lmremont.ru Цены имхо нормальные.. не хочу бригаду частную. Хочу фирму

Ничего не могу сказать. Цены на сайтах ни о чем не говорят. Смету надо составлять с работами, тогда можно что то говорить. Цена за м.кв это вилами на воде писанная цена :D
Viktoriya
Новичок

Сообщение Иветта » 26 ноя 2017, 16:27

Андрей1973 писал(а):
Знакомых прямо нет, но могу посоветовать компанию №1 , они делают дизайн и ремонты, по дизайну у них на сайте посмотрите https://skn1.ru/interior_design/

Большое спасибо за рекомендацию, звонила им, пообщалась. По телефону понравились их предложения. Разговаривать будем еще после НГ, в офис к ним поедем.
Иветта
Новичок

Сообщение 9957344@mail.ru » 26 ноя 2017, 18:13

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь по перепланировки, спасибо
9957344@mail.ru
Новичок

Сообщение Фролова Анна » 27 ноя 2017, 16:19

У меня закончился ремонт, освободились рабочие , все русские, можно посмотреть ремонт . 89057219219 анна
Фролова Анна
Новичок

Сообщение Иветта » 15 янв 2018, 00:16

9957344@mail.ru писал(а):Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь по перепланировки, спасибо

Вот пожалуйста https://skn1.ru/replanning/
Иветта
Новичок

Сообщение УММ ЗАО » 26 янв 2018, 22:51

alex писал(а):Уж извините, отвечу всем сразу. Есть очень квалифицированная команда мастеров. Чернорабочий- чернорабочий, плиточник-плиточник, маляры-штукатуры - маляры, электрик-электрик. Грамотный прораб .13 квартир сделали у нас в ЖК. Передавали их из рук в руки по друзьям-знакомым. Всё можно увидеть своими глазами. Сейчас в разных стадиях - начало чистовой отделки, финал чистовой отделки - 5 квартир. У меня заканчивают чистовую. Если интересно - пишите в личку. Для справки. Трешка с нуля "под ключ" с соблюдением всех технологий - 4-6 месяцев.
УММ ЗАО
Новичок

Сообщение Viktoriya » 29 янв 2018, 21:48

9957344@mail.ru писал(а):Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь по перепланировки, спасибо

Прям радуюсь, когда люди стараются и делают перепланировку не так как хочется, а как положено и консультируются по этому вопросу. А то ведь многие делают перепланировки без согласований и потом жесть наступает.
Viktoriya
Новичок

Пред.

Вернуться в Болталка