Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Кто потерял овчарку ???

Разговоры на свободные темы

Кто потерял овчарку ???

Сообщение Skvortsovochka » 23 апр 2017, 02:14

Дорогие жители ЖК
Кто потерял овчарку ? :x :cry:
Добрая и ласковая, абсолютно без агрессии собака ! Других собак не обижает , ласкова к детям.
Собака явно из нашего ЖК
Бегает в основном на Никольской д2 , реагирует на сигнал открытия двери в подъезд. Подбегает ко всем , к машинам в том числе . Явно ищет хозяина. Ошейника нет.
Лично я видела несколько раз мужчину по адресу Никольская 2 ( 6 или 8 подъезд ) который выгуливал во дворе овчарку , очень похожую на эту + собака явно знает двор.
Где наша активистка Алена с ее активностью ? сегодня весь день собака крутилась возле нее и та не реагировала !!! :evil:
Большая просьба не обижать эту собаку и не гнать, она очень хорошая. Возможно что-то с хозяином , напился , заболел ? но почему выпустил животное ?
Спросите в своем подъезде, проживает ли в нем владелец овчарки ...Спасибо
П.С кто-то ее хотел взять на передержку, но ночью видела ее лежащей возле подъезда.
Лично к себе не могу взять так как аллергия на кошек, собак и тд + йорк который скандалит на всех других животных.
Skvortsovochka
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: Кто потерял овчарку ???

Сообщение Александра » 24 апр 2017, 09:27

Добрый день!
Во 2 корпусе (8 подъезд) длинношерстая овчарка и девочка, а это мальчик!
Взяла собаку себе, чтобы никто не обидел. Пес очень боялся заходить в подъезд (всем "миром" заводили), у парня явно что-то с порогами (не разрешали ему их переступать). Следов от ошейника не обнаружено, скорее всего жил на улице, но пес довольно-таки толстый)) По "Ромашково" объявлений не видела, сегодня расклею свои. Если хозяин найдется, то будет большое счастье для пса, а если все-таки бросили, то мой дом-его дом!!
Если увидит кто объявление о пропаже, дайте знать, пожалуйста, я тоже живу во 2 корпусе, в 8 подъезде
Александра
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кто потерял овчарку ???

Сообщение Skvortsovochka » 24 апр 2017, 19:58

Александра писал(а):Добрый день!
Во 2 корпусе (8 подъезд) длинношерстая овчарка и девочка, а это мальчик!
Взяла собаку себе, чтобы никто не обидел. Пес очень боялся заходить в подъезд (всем "миром" заводили), у парня явно что-то с порогами (не разрешали ему их переступать). Следов от ошейника не обнаружено, скорее всего жил на улице, но пес довольно-таки толстый)) По "Ромашково" объявлений не видела, сегодня расклею свои. Если хозяин найдется, то будет большое счастье для пса, а если все-таки бросили, то мой дом-его дом!!
Если увидит кто объявление о пропаже, дайте знать, пожалуйста, я тоже живу во 2 корпусе, в 8 подъезде

Какая прекрасная новость, я вчера ходила переживала что он пропал.
Последний раз видела как в три часа ночи бежал за такси и потом не видела .. а когда Вы его забрали ночью ?
Как он сейчас, как себя ведет дома ?
Skvortsovochka
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Болталка