Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Чихуа

Разговоры на свободные темы

Чихуа

Сообщение Denni » 23 сен 2017, 13:15

Всем добрый день! Очень прошу откликнуться хозяев маленькой собаки бежевого окраса (предположительно чихуа), которая вчера, примерно в 7 вечера, в районе Никольской ул. д.2 облаяла двух пробегавших мимо спортсменов (меня и мужа). Хозяева в этот момент выгружали пакеты из авто. Собака как выяснилось позже, зарапнула -таки мне ногу , рана пустяковая, но в итоге - укол от столбняка и курс уколов от бешенства. Очень прошу хозяев, если они на сайте есть конечно, со мной связаться! Мне только нужно узнать, привит ли их питомец от бешенства! Претензий никаких. Можно в личку. Спасибо заранее!
Denni
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Вернуться в Болталка