Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Energy diet - обсудить или заказать

Разговоры на свободные темы

Re: Energy diet - обсудить или заказать

Сообщение Petra » 22 ноя 2017, 22:27

Да в принцыпе все можно употреблять в капсулах и таблетках )))
На мой взгляд вы уже цепляетесь к словам, выдирая их из конкретного текста.
Сколько там этого самого палатиноза в составе ? 5 грамм от силы? )) что вы сравниваете то со 100 граммовой порцией шоколада? )
Набросились на человека, как коршуны :|
Petra
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -1

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение VictoriaLiss » 22 ноя 2017, 23:01

Прежде чем писать про геймеры, вы сначала почитайте для чего они и сколько в них калорий.
Чтобы не выглядело как реклама, давайте не будем сравнивать BMW X6 с Audi R8, давайте сравним с Q7 ;)

С мальгодекстрином нужно быть осторожнее, потому что он часто встречается в составах сока, йогуртов, шоколадок, конфет и других продуктах, как заменитель сахара. И где зачастую на упаковке написано - без сахара. Кстати, обратите внимание на свою шоколадку, вдруг он там тоже есть ;)
В спортивном питании этот препарат, так же как и в ЕД , присутствует как вспомогательное вещество в малом количестве (до 10% состава)
А в ваших любимых гейнерах мальгодекстрин присутствует на 50-70%% состава, именно для того, чтобы набрать массу :geek:

Так что у X6 и R8 куча своих преимуществ, и у каждого есть свой покупатель и поклонник. И это совсем не значит, что какая-то из этих тачек гавно.
Я лично за Q7 8-) ;)

Petra, а вам очередной раз спасибо за поддержку :!:
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение s_platon » 22 ноя 2017, 23:27

Petra писал(а):На мой взгляд вы уже цепляетесь к словам, выдирая их из конкретного текста.
Сколько там этого самого палатиноза в составе ? 5 грамм от силы? )) что вы сравниваете то со 100 граммовой порцией шоколада? )

Воу-воу! вы если не понимаете в сабже - "лучше жевать чем говорить".
5 грамм палатинозы на 100 - это достаточно много - это 3-5 пунктом в составе должно быть указано, а там этого нет от слова вообще.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
А про гейнеры - спасибо, но 6 страниц уже показали, что вы мало что в этом понимаете :).
Не дальше рекламных листовок.

А если сравнивать с машинам, что ED - он как Q7 только в рекламе и ценой, а как в гараж заглядываешь - так там вишневая девятка.
И таки да X6,R8,Q7 - хорошие машины, а вот вишневая девятка - не очень.
Так что в вопросах похудения, набора массы и здорового питания - ED это там самая дрянь, от которой лучше держаться подальше.

А почему - я уже очень подробно объяснил.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение osigaleva » 23 ноя 2017, 00:53

VictoriaLiss писал(а):С мальгодекстрином нужно быть осторожнее, потому что он часто встречается в составах сока, йогуртов, шоколадок, конфет и других продуктах, как заменитель сахара. И где зачастую на упаковке написано - без сахара. Кстати, обратите внимание на свою шоколадку, вдруг он там тоже есть ;)
В спортивном питании этот препарат, так же как и в ЕД , присутствует как вспомогательное вещество в малом количестве (до 10% состава)
А в ваших любимых гейнерах мальгодекстрин присутствует на 50-70%% состава, именно для того, чтобы набрать массу :geek:

Зачем же вы про него написали, если оно вспомогательное? А что же там основное? Вы пишете, что углеводов 15 г (при 21 г белка) С белком мы уже разобрались, что он там мягко говоря, не лучший. Так с углеводами-то что?
И с чего бы это гейнеры были моими любимыми, когда я только что написала, что худеющим углеводы в коктейлях вообще не нужны? И что гейнеры нужны для набирающих массу. Замечательно, что вы меня повторяете, только не понятно почему мои же аргументы выдаете за свои))) Для чего вообще покупать ED, я что-то запуталась, вы как тут было сказано "переобуваетесь" вообще в каждом посте похоже.
В составах соков, йогуртов и прочего сахар меня вообще не сильно волнует, диабетом не страдаю, слава богу) Правда соки все же предпочитаю натуральные фреши, как и йогурты. Но не из-за сахара. А для худеющих важна общая калорийность, как я уже выше и писала. При этом при сокращении калорийности, урезаются не только углеводы и жиры, но и полезные вещества, в том числе белки. ПОэтому и говорится о том, что протеиновые коктейли используются для КОРРЕКЦИИ питания. Так же как и витамины или омега-3 в капсулах - это добавки, то чего не хватает в обычной еде. А ED для чего в итоге? Только не говорите про удобство. Все выше сказанное было в том числе и для того, чтобы показать, что протеины (которые в вашем ED) можно получить лучшего качества из протеиновых коктейлей и с тем же удобством, углеводы вообще откуда угодно (и никто не говорил Petra про порция в 100 гр) - фрукты, шоколад, банан и т д - про них худеющим можно вообще не волноваться, недостатка в еде точно не будет. Плюс медленные гречка или паста - их вполне хватит с обеда, без перекусов. Где тут ED? Что он дает и чем он лучше дошерака? если кроме удобства ничего хорошего в нем нет.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение VictoriaLiss » 23 ноя 2017, 14:25

Сама логичность прям ))) Протеин для коррекции питания, но + нужны витамины, т.к их не хватает в еде )) + углеводы, т.к они нужны человеку по любому. и быстрые нужны и медленные.
А ED со своими витаминами, белком и углеводами гавно ))
"Переобуваюсь" простите где? Я лишь отвечаю на ваши вопросы.
Мне вам весь состав расписать? Я для примера расписала несколько компонентов.
И как я уже писала, на рынке масса вариантов для похудения. Можно худеть и без протеина вовсе. Но вы же пьете его зачем то? )
А я пью ED и не заморачиваюсь нехваткой витаминов.
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение osigaleva » 23 ноя 2017, 14:30

VictoriaLiss писал(а):Сама логичность прям ))) Протеин для коррекции питания, но + нужны витамины, т.к их не хватает в еде )) + углеводы, т.к они нужны человеку по любому. и быстрые нужны и медленные.
"Переобуваюсь" простите где? Я лишь отвечаю на ваши вопросы.
Мне вам весь состав расписать? Я для примера расписала несколько компонентов.
И как я уже писала, на рынке масса вариантов для похудения. Можно худеть и без протеина вовсе. Но вы же пьете его зачем то? )
А я пью ED и не заморачиваюсь нехваткой витаминов.

Да вы вообще ничем не заморачиваетесь. А состав да, было бы не плохо расписать. Хотя бы основной, а не второстепенный.
Вы читать походу вообще не умеете. По десять раз одно и то же для вас повторять не собираюсь. У вас каша в голове полная. Я вроде подробно расписала, что как и почему. Если не поняли, то я все пас.
osigaleva
Эксперт

Сообщение s_platon » 23 ноя 2017, 15:17

VictoriaLiss писал(а): Протеин для коррекции питания, но + нужны витамины, т.к их не хватает в еде )) + углеводы, т.к они нужны человеку по любому. и быстрые нужны и медленные.

Витамины ? вы веган ? или у вас вынужденная монодиета ? - тогда да, вам дополнительно нужны разнообразные витамины.
Но подавляющее большинство людей этим не страдает - в обычной еде европейцев-американцев витаминов более чем достаточно.
Исследования показывают, что дополнительный прием витаминов просто так полезен только для кошелька продавцов.
Единственный витамин, по которому могут возникать дефицитные состояния у жителей северных стран - витамин D.

А вот в части белков-жиров-углеводов - все нужно, но правильного типа и в правильных пропорциях.
И именно поэтому ЕД - говно!
Там быстрые углеводы, низкокачественный неполноценный белок и бесполезный жир.

Переживаю как бы употребление этого зелья не повлияло на ваши когнитивные способности.
s_platon
Эксперт

Сообщение osigaleva » 23 ноя 2017, 18:27

s_platon писал(а):Но подавляющее большинство людей этим не страдает - в обычной еде европейцев-американцев витаминов более чем достаточно.
Исследования показывают, что дополнительный прием витаминов просто так полезен только для кошелька продавцов.
Единственный витамин, по которому могут возникать дефицитные состояния у жителей северных стран - витамин D.

Это что за исследования такие? Мне кажется, это все очень индивидуально. Мне например, даже врачи выписывали витамины при некоторых обстоятельствах. Постоянно их не пью, но курсами употребляю.
osigaleva
Эксперт

Сообщение s_platon » 23 ноя 2017, 19:31

Есть некоторые состояния (беременность к примеру), при которых витамины показаны и назначаются врачем.
А просто так дополнительно их есть - смысла нет. Обычная еда обеспечивает достаточное количество витаминов (более того, отмечается излишнее потребление витаминов А, С, Е).
Единственный момент - витамин Д в "пасмурных странах", но тут тоже имеет смысл сначала сделать анализ.

Читать - начать с простенького тут https://republic.ru/posts/63365
а дальше пабмед.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
К примеру https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24241129/
s_platon
Эксперт

Сообщение VictoriaLiss » 23 ноя 2017, 23:28

Osigaleva, спасибо что описали, как вы питаетесь. Шоколадки, бананы - принято )
Если вам нужны дополнительные витамины, покупайте и пейте их. Заметьте, на вас никто не наезжает за ваш выбор )
S_platon, а вам спасибо за материал для изучения по витаминам .
Еще раз доказывает, что обычная еда у всех разная и потребности у всех разные.
VictoriaLiss
Новичок

Пред.

Вернуться в Болталка