Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Energy diet - обсудить или заказать

Разговоры на свободные темы

Re: Energy diet - обсудить или заказать

Сообщение osigaleva » 09 окт 2017, 14:26

«Чтобы съесть чтобы похудеть» -«меньше жрать надо» )))
Я не очень понимаю, как коктейли можно совмещать с обычным питанием и ещё худеть при этом. По моему все эти коктейли и рассчитаны на контроль и ограничение калорий, т к там проще считать, и нет соблазна съесть лишнее. В итоге человек конечно, худеет, но с тем же успехом можно просто меньше есть. А если совмещать, то такого эффекта уже не будет -будет прибавление по калориям, т к к еде ещё и коктейли.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Я где-то слышала, сейчас ещё модно худеть на детском питании -чуть ли не в Голливуде тренд такой. Думаю, там эффект тот же что и от коктейлей (ограничение и контроль калорий)
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение s_platon » 09 окт 2017, 16:28

Ну тут чуть сложнее, чем просто калории (да и это весьма условная штука).
Гораздо важнее соотношение и состав разных нутриентов.
Да и калорийность белковых коктейлей - не особо высокая.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение osigaleva » 09 окт 2017, 16:38

s_platon писал(а):Ну тут чуть сложнее, чем просто калории (да и это весьма условная штука).
Гораздо важнее соотношение и состав разных нутриентов.
Да и калорийность белковых коктейлей - не особо высокая.

Я не про протеиновые коктейли писала, а про системы похудения на коктейлях типа сабжа, т к протеиновые коктейли изначально не для похудения и никто не предлагает полностью заменять ими питание, это именно добавка.
Калорийность все же важна при похудении в любом случае, нутриены важны в принципе, но первична ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ именно калорийность. Расход должен быть больше чем потребляемые калории.
osigaleva
Эксперт

Сообщение Petra » 10 окт 2017, 11:42

Конечно важна калорийность. Куда без ее расчета )
Скажем так, что способов похудения и слежения за своей фигурой масса. И каждый выбирает себе тот вариант, который ему подходит . Кто то не вылазит из спортзала , кто то занимается сыроедением, кто то сидит на жестких диетах.. Коктейли скорее для тех, кто в своем ритме жизни не видит возможности готовить правильную еду, кому нужно побыстрому покушать и бежать куда то дальше. Ну или просто для ленивых, кому лень заниматься спортом и разбираться в правильном питании ) Кароч как не крути, каждому свое ;)
Petra
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -1

Сообщение s_platon » 10 окт 2017, 14:51

Вот на такой тип и рассчитывают маркетологи ЕД - тем, что не хочет ни в чем разбираться и готов обманываться и жить в иллюзиях :)))

В любом случае ЕД калорийное несбалансированное нечто из ингредиентов сомнительного качества и ни с какой стороны не помогает правильно питаться.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
osigaleva писал(а):Я не про протеиновые коктейли писала, а про системы похудения на коктейлях типа сабжа, т к протеиновые коктейли изначально не для похудения и никто не предлагает полностью заменять ими питание, это именно добавка.

Ну и для похудения таки тоже :)
А заменять нормальную еду даже сойлентом не стоит.
s_platon
Эксперт

Сообщение osigaleva » 10 окт 2017, 15:11

s_platon писал(а):Ну и для похудения таки тоже

Ну от протеиновых коктейлей просто так не похудеешь, если при этом углеводы и жиры есть без ограничения. Плюс чтобы от протеинов был похудательный эффект, нужно в зале качаться - тогда похудение будет за счет увеличения общего обмена веществ. Ну и плюс еще некоторый эффект от расщепления белков, возможно - на это энергия нужна тоже. Но опять же, ключевым моментом все равно будет превышение расхода над потреблением калорий. Просто изменится расход и можно будет больше съедать.
И плюс я ничего против них не имею, в принципе белки человеку нужны и если нет цели похудеть.
PS и так уже получился небольшой хайп: второй день их пью по несколько стаканов :D а так обычно стоит банка, но не пользуюсь - точнее редко. Полбанки использовано, а куплено не помню когда. А тут тему почитаешь и начинается : пойду-ка, выпью стаканчик ))))
osigaleva
Эксперт

Сообщение s_platon » 11 окт 2017, 00:15

Все так, но есть важный нюанс.
Мышцы штука для организма дорогая (в энергетическом плане) и плотная/тяжелая (по сравнению с жиром), но при этом мышцы это то, что может эффективно сжигать жир.
Таки если просто потреблять меньше калорий (даже если немного повысить физ нагрузку), но без исправления баланса по нутриентам, то первыми начнут уходить мышцы.
Получится кожа, жирок и кости. Ниочинь.
s_platon
Эксперт

Сообщение Petra » 22 окт 2017, 11:55

Всем привет.
Да уж, ED расколол мир на пополам )
Собственно зачем я открыла тут эту тему? Подруга занимается продажей продукции NL, в том числе и ED. Пока разбиралась с порошочками, т.к. далека от них, попробовала кремы, шампуни и кое что из бытовой химии. И знаете, качество и эффект меня приятно удивили. Если кому интересно, могу рассказать поподробнее ;)
Petra
Новичок

Сообщение VictoriaLiss » 23 окт 2017, 09:53

Здрасте коллега :D
Давно занимаюсь этой продукцией)
Соседи, налетайте, за качество зуб даю :wink:

Petra, как зовут вашу подругу? может я ее знаю :)
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение Petra » 24 окт 2017, 23:18

Подруга из другого города . Тоже давно занимается
NL. Сама то я не продаю. Только вот на пробу брала. Скажем так, больше даже из любопытства, потому что спор у нас с ней вышел ).
А вы из нашего ЖК?
Petra
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Болталка