Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Energy diet - обсудить или заказать

Разговоры на свободные темы

Re: Energy diet - обсудить или заказать

Сообщение VictoriaLiss » 25 окт 2017, 21:02

Да, живу тут
На счёт чего спорили, если не секрет?:)
VictoriaLiss
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -1

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Petra » 26 окт 2017, 08:58

Спорили как раз на счет продукции ) В большей части конечно про ED , ну и по остальным товарам прошлись ). Я из-за любопытства согласилась на шампунь с кондиционером. Честно говоря не ожидала, что он мне сможет понравится). Но вот пользуюсь уже почти месяц, думаю что нить еще на пробу взять )
Petra
Новичок

Сообщение VictoriaLiss » 26 окт 2017, 15:29

Предупреждение от модератора s_platon !
Реклама в разделе "Реклама"

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 38 секунд:
Соседи, создала отдельную тему в разделе "реклама"
Обращайтесь:)

Добавлено спустя 21 час 25 минут 56 секунд:
Добрый день!)
Я хочу заступиться за ED.
С балансом сахара и жира там все нормально.
Белки 21г,
Жиры 5г,
Углеводы 15г,
Калорийность на порцию 188 ккал.

Как и в любом питании нужно просто знать норму. И тогда результат будет на лицо.
И конечно в любом похудательном деле лучше со спортом)
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение osigaleva » 27 окт 2017, 15:12

VictoriaLiss писал(а):Добрый день!)
Я хочу заступиться за ED.
С балансом сахара и жира там все нормально.
Белки 21г,
Жиры 5г,
Углеводы 15г,
Калорийность на порцию 188 ккал.

И что? белки, жиры и углеводы бывают разные. Есть полезные жиры и полезные углеводы, а есть бесполезные и вредные.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение VictoriaLiss » 27 окт 2017, 16:26

А вы владеете информацией, какие именно там жиры и углеводы? Не со своей точки зрения, а с точки зрения нутрициолога.
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение osigaleva » 27 окт 2017, 16:46

VictoriaLiss писал(а):А вы владеете информацией, какие именно там жиры и углеводы? Не со своей точки зрения, а с точки зрения нутрициолога.

я прочитала на первой странице этой темы. самой разбираться с этими коктейлями вот совсем не интересно. если вы не согласны с приведенной там информацией, то опровергните ее. но то что вы написали в качестве "контраргумента" - это просто ерунда.
Про углеводы почитайте про гликемический индекс, про быстрые и медленные. А про жиры про омега-3 и омега-6. А потом посмотрите состав на своих баночках и если он прямо такой дико полезный с правильными углеводами и правильными жирами, то конечно, можете доказать что ED это прям то что доктор прописал))
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение kamenev » 27 окт 2017, 22:24

Почему в топе все время какая-то лажа, то кросфит то эти диеты, а вот то, что в паркинге на въезде шлагбаум вместо полноценных ворот зимой и ворота вместо шлагбаума летом работают, это мало кого волнует...
kamenev
Эксперт

Благодарил (а): 32 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение s_platon » 27 окт 2017, 22:43

VictoriaLiss писал(а):А вы владеете информацией, какие именно там жиры и углеводы? Не со своей точки зрения, а с точки зрения нутрициолога.

Нутрици...тьфу . Кого ?
Но диетотолог-кун и химик-кун предлагают посмотреть состав.
А таам - самый дешевый гороховый и соевый растительный (весьма неполноценный) белок (молочного там мало), самые простые и дешевые углеводы (декстроза/мальтодекстрин/крахмал) , есть чуть-чуть клетчатки - но чуть чуть. Жиры - дешевое простое и весьма бесполезное соевое масло.

Ну и я не знаю где вы увидели 15 гр углеводов на 100 грамм сухого продукта - на баночке было написано чуть больше 40.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
VictoriaLiss писал(а):Как и в любом питании нужно просто знать норму. И тогда результат будет на лицо.
И конечно в любом похудательном деле лучше со спортом)

Кэп? Что-то я вас сразу не узнал...

Что характерно ЕД ни к спорту ни к полезному питанию отношения не имеет:)
Есть же нормальные протеиновые коктейли за очень умеренные деньги.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение VictoriaLiss » 28 окт 2017, 01:04

Неполноценных белков не бывает. Если он растительный, это не значит, что он бесполезный. Например, есть люди которые в принципе не переносят животный белок. Белок сои содержит лецитин, который восстанавливает клетки печени, головного мозга и препятствует отложению холестерина.
По поводу углеводов. А чем плох мальтодекстрин? Т.е. по вашему мнению, если нет денег на феррари , и нечего вообще покупать себе машину? )
По поводу калорийности. Я пишу о порции готового коктейля.
s_platon, не нужно сравнивать ED и протеин. У них абсолютно разные предназначения.
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение s_platon » 28 окт 2017, 02:19

VictoriaLiss писал(а):Неполноценных белков не бывает.

АААА! Что вы несете ??!
(Вы же неправильно несете - вы так все расплескаете :)))).

Неполноценные белки бывают. Конечно же имеется в виду неполноценность (и сильная несбалансированность) по аминокислотному составу.
В соевом протеине очень мало метионина, а это - незаменимая аминокислота. А учитывая, что там концентрат - он не очень хорошо усваивается (из-за остатков в виду ингибиторов протеаз) и есть данные, что он неполезен для мужчин.
(что интересно - в "супы" они таки кладут изоляты сои + добавляют (ну как минимум на этикетке) метионин, т.к. понимаю, что белки сои - хрень)

VictoriaLiss писал(а):Если он растительный, это не значит, что он бесполезный. .

Конечно не бесполезный, но зачем, если есть дешевле и лучше ?

VictoriaLiss писал(а): Например, есть люди которые в принципе не переносят животный белок.

Facepalm! Ну таких людей очень мало и от ED им уж точно надо держаться подальше в силу специфики диеты и того факта, что немного концентрата молочного белка в составе таки есть.

VictoriaLiss писал(а):Белок сои содержит лецитин, который восстанавливает клетки печени, головного мозга и препятствует отложению холестерина.

Double facepalm. Ну вы хоть в википедии там посмотрели что такое лецитин. И как он соотносится с белками (подсказка - никак).
Ну и в ED его не добавляют (в составе не указан).
Что характерно - данные о пользе его противоречивы, а вот данные о вреде при чрезмерном потреблении - весьма определенны.

VictoriaLiss писал(а):По поводу углеводов. А чем плох мальтодекстрин? Т.е. по вашему мнению, если нет денег на феррари , и нечего вообще покупать себе машину? )

А чем он хорош ? :)
Это сахар же - быстрые углеводы с очень высоким гликемическим индексом.
По моему мнению покупать запорожец по цене феррари уж точно не стоит.
Есть продукты гораздо лучше и дешевле чем ED.

VictoriaLiss писал(а):По поводу калорийности. Я пишу о порции готового коктейля.

Я про калорийность вообще ничего не говорил - калорийность штука весьма эфемерная.
Я только про состав.

VictoriaLiss писал(а):s_platon, не нужно сравнивать ED и протеин. У них абсолютно разные предназначения.

Ну смотрите - производитель пишет, что это "снадобье" для " Идеальный продукт для тех, кто хочет, быстро, вкусно и легко сбросить лишний вес, полноценно и правильно питаться или набрать нужную массу при недостатке веса."

Ну про правильное питание тут речи сразу не идет, а вот про сбросить лишний вес или набрать при недостатке - это интереснее.
Но постойте - это именно то, для чего используют протеиновые коктейли (изоляты, комплексные протеины и гейнеры).

А теперь про феррари - берем яндекс и смотрим цены.
Банка ЕД - на 15 порций - 2200. Одна порция - 146 руб. (белка почти 19 гр на порцию)
Теперь берем комплексный протеин BSN Syntha 6 (один из лучших комплексных протеинов). Маленькая банка 28 порций - 2167руб.
Одна порция чуть меньше 78 рублей и это 22 грамма разнообразного высококачественного белка.

Ну в общем дальше нет смысла что-то еще смотреть.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Болталка