Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Energy diet - обсудить или заказать

Разговоры на свободные темы

Re: Energy diet - обсудить или заказать

Сообщение VictoriaLiss » 30 окт 2017, 23:40

Я вижу вы очень умный.
Повторяюсь ещё раз, не надо сравнивать протеин и ED. Нравится вам, ешьте свой протеин. А у ED другое предназначение.
VictoriaLiss
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -1

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение s_platon » 30 окт 2017, 23:49

Да, в некоторых вещах я более-менее разбираюсь.

А вам вот по существу нечего сказать про ED, ну кроме того, что вы в этом МЛМ участвуете.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение VictoriaLiss » 31 окт 2017, 11:03

У меня нет желания спорить с вами по поводу составов. Я знаю и вижу положительные результаты после приема ED, множество довольных и благодарных людей. Для меня это весомый аргумент.

Каждый человек имеет право на свое мнение. Вы высказали свое. Спасибо вам. Но не стоит свое мнение навязывать окружающим.
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение Petra » 31 окт 2017, 22:34

Вот интересное кино )) У темы столько просмотров, а участников всего 2 или 3 )
Вика, я очень довольна, что познакомилась с вами и очень довольна тем, что уже попробовала из продукции и буду еще пробовать .
Petra
Новичок

Сообщение F0fo » 10 ноя 2017, 13:36

Лучше здорового образа жизни, спорта и натуральной пищи все равно нет. Хотя и ED возможно подспорье в борьбе с лишним весом)
F0fo
Новичок

Пункты репутации: 0

Сообщение VictoriaLiss » 19 ноя 2017, 23:25

Я тоже за здоровый образ жизни и за спорт!) только не люблю таскать с собой контейнеры на работу) поэтому в перекусах у меня ED, очень удобно:)
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение s_platon » 19 ноя 2017, 23:43

Это вот очень смешно :)
"Я за здоровый образ жизни, но вести его мне лень и неудобно - поэтому я ем всякую дрянь" :)))
s_platon
Эксперт

Сообщение Petra » 20 ноя 2017, 12:11

Да что вы прицепились то к человеку? ) таскать кучу контейнеров на работу действительно не удобно.
У ЕД куча поклонников и такая же куча противников. Прям вот ну бесит людей успех компании похоже. Все успешное нужно немедленно обосрать.
Petra
Новичок

Сообщение osigaleva » 20 ноя 2017, 15:23

а зачем вообще таскать кучу контейнеров на работу? и ED вы в чем таскаете интересно. Я например на работу таскаю только один контейнер с обедом, и то если дома готовлю, а часто питаюсь в кафе -столовой на работе, чаще всего рядом с офисом можно найти что-то, где пища будет нормальная или даже диетическая. Есть варианты вообще доставки еды на неделю ЗОЖ-ной из интернета, но это дорого - так и ED не дешево. Там вообще в контейнерах все сами доставят.
А перекусить можно йогуртом или фруктом или орехами, если без перекусов невмоготу. Или тем же протеиновым коктейлем или протеиновым батончиком. Хотя по моему нормальные завтрак - обед - ужин и без перекусов тоже ок. Что вы носите в контейнерах? Почему у вас такая странная альтернатива? Или ED или контейнеры?
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение s_platon » 20 ноя 2017, 15:52

Petra писал(а):Да что вы прицепились то к человеку? ) таскать кучу контейнеров на работу действительно не удобно.
У ЕД куча поклонников и такая же куча противников. Прям вот ну бесит людей успех компании похоже. Все успешное нужно немедленно обосрать.

Конечно неудобно. Только вот ЕД - это ложная альтернатива.
Если у вас получается, что здоровое питание -> контейнеры, и вы это меняете на ЕД = нездоровое питание.
Странно, да ?

Ну и как вы выразились "обосрать" - это сказать "ЕД - говно".
Я говорю (и аргументированно показываю) другое - "ЕД - это низкокачественный дорогой продукт, у которого есть много гораздо более качественных и более дешевых альтернатив "
s_platon
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Болталка