Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Energy diet - обсудить или заказать

Разговоры на свободные темы

Re: Energy diet - обсудить или заказать

Сообщение sangero » 21 ноя 2017, 09:23

Убедительная просьба к администратору и модераторам форума - переместить данную агиткампанию сетевиков NL в ветку рекламы
sangero
Продвинутый

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение VictoriaLiss » 21 ноя 2017, 13:13

:D На ветке рекламы уже есть мое объявление о продукции NL.
А тут вот так случилось, что эта ветка создалась без моего участия ;) И смотрю я все больше раздраженных участников :evil:
Вот только не пойму я, что именно раздражает то? Продукт? Так не хотите, не берите. На этой ветке его никто и не предлагает.
В чем агиткампания то? В том, что пара людей обсуждает в чем носить еду на работу и сколько ее туда носить? :D

Добавлено спустя 1 час 19 минут 16 секунд:
Osigaleva, сори, не ответила.
Я тоже таскаю один контейнер с обедом. ED фасуется порционно в пакетиках, поэтому много места в сумке не занимают. Ну и в холодильнике на работе у меня молоко для разведения коктейля.
Просто если бороться с весом, желательно есть часто, но по немногу. Я стараюсь есть 5 раз в день. Завтракаю дома кашкой, обедаю на работе, ужинаю дома. Можно и без перекусов жить, но тогда основные приемы пищи должны быть более плотными.
Альтернатив питанию целая куча, в том числе и доставка ЗОЖ-питания. Но, это как вы правильно подметили, далеко не дешевое удовольствие, в отличии от ED. Комплект ЗОЖ обходится порядка 2000 руб в день, если я не ошибаюсь, если не дороже. А два пакетика ED на день, это всего 260 руб.
Соседи, хочу еще раз сказать, что я никого ни к чему не призываю. Сейчас инет пестрит разными программами похудения, диетами, жиросжигающими таблетками и тд. Раз уж тут появилась эта ветка, думаю тут мы можем просто обсуждать свой опыт ЗОЖ и достижений в похудении. Уж эта тема то всегда актуальна ;)
VictoriaLiss
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -1

Сообщение osigaleva » 21 ноя 2017, 15:02

Про дробное питание я, конечно, в курсе, но мне не кажется этот фактор исключительно важным, все реально зависит от образа жизни и прочего разного, привычек даже. Короче, на мой взгляд можно питаться 3 раза в день без перекусов, главное это общая калорийность, ну и не голодать конечно - чтобы стрессов не было. но если человек не испытывает голода между приемами пищи, то можно и без перекусов. А перекусить можно даже темным шоколадом (>70% который) и ничего не будет, у него низкий гликемический индекс (в отличии от ED как я поняла).

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
а и по поводу разводить на работе. тогда нужно еще и блендер на работе иметь? не знаю как ED на вкус, но протеиновый коктейль в блендере получается намноооого вкуснее, а если просто размешивать в чашке - то гадость полная. в общем если уж я хочу на работу протеиновый коктейль, то делаю его дома и приношу в бутылке (потом бутылку мою и беру в зал для воды)
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение s_platon » 21 ноя 2017, 15:43

Протеиновый коктейль нормально размешивается в шейкере (с пружинкой который).

Но главное тут то, что ЕД из низкокачественных компонентов стоит 260 за 2 порции, а высококачественный белковый коктейль 150 за две порции.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение VictoriaLiss » 21 ноя 2017, 18:11

ED так же отлично размешивается в шейкере. И ED это не протеин :) Услышьте меня уже :shock:
Если хотите сравнить цены на протеин, то две порции протеина NL стоит 170 рублей. Не велика разница, так ведь?
Ну и в добавок, если иметь клиентскую карточку, то ценник будет еще ниже 8-)

И сейчас конечно начнется бомбешка по поводу качества :x
В ожидании ;)
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение s_platon » 21 ноя 2017, 18:15

VictoriaLiss писал(а): И ED это не протеин :) Услышьте меня уже :shock:

*facepalm*

Блин, ну вы хоть состав бы посмотрели что ли.
s_platon
Эксперт

Сообщение VictoriaLiss » 21 ноя 2017, 18:57

По поводу состава мы уже с вами разговаривали :)
Мне на самом деле не привыкать слушать гадости о составе и качестве, собственно как и всем сетевикам NL.
Было даже дело, что человек настолько увлекся доказывать, что ED вредно для здоровья, что понес пакетик на экспертизу :)
Велико же было его удивление, что ничего вредного в нем нет, а наоборот, есть множество полезных веществ.

И еще раз ;) ED это сбалансированный прием пищи, в котором есть все самое необходимое для человека (белки, быстрые и медленные углеводы, клетчатка, витамины), где в одной порции всего около 200 ккал.
А протеин - это белковая смесь для построения мышечной массы.
Для сравнения , в порции протеина NL 105 ккал
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение osigaleva » 21 ноя 2017, 19:03

Что значит на экспертизу? Т е состав на пакетике не соответствует действительности, и все что там написано - это не правда, и реально там медленные углеводы, а не быстрые, и производитель сам занижает качество, указывая неверные данные? какой странный производитель однако, обычно бывает наоборот...
Протеины для мышц и не только (для волос и кожи) - а не мышечной массы. А то можно подумать, что от коктейлей прямо масса растет)))) углеводы, тем более, быстрые, легко добрать едой - у худеющих людей наоборот проблема, как углеводы сократить, т к соблазнов много. А вот белков в чистом виде в еде почти нет, разве что в яичном белке. Но у белков еще важен и аминокислотный состав. т е яичным белком протеины тоже не заменишь. А все остальное (мясо и пр) идет в сочетании с ненужными жирами и углеводами. Т е я могу понять для чего пить протеиновые коктейли, но не могу понять для чего углеводные? Если речь про худеющих. Тем кто массу набирает, как раз можно понять для чего дополнительные углеводы в коктейлях, у них расход энергии большой - им можно.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение VictoriaLiss » 21 ноя 2017, 19:15

Описание состава на упаковке полностью соответствует действительности. Никто не скрывает, что в ED есть медленные углеводы ), на упаковке все написано.
На экспертизу. значит то, что человек хотел доказать, что состав ED вреден для здоровья. Но упс, не получилось ))
VictoriaLiss
Новичок

Сообщение s_platon » 21 ноя 2017, 19:50

Да вам все божья роса.

Ну найдите что-ли в составе медленные углеводы :)

ED вреден для кошелька. А для здоровья просто не полезен. Ну так просто еда. Со здоровой едой ничего общего не имеет.
И да - по составу говорили и я аргументировано показал, что состав - дрянь.
Дешевые низкокачественные компоненты по большой цене. Вам (вполне ожидаемо) нечего противопоставить.
Опять же - анализ состава говорит, что это просто низкокачественный гейнер. Если уж хочется гейнер - надо брать высококачественные продукты, которые к тому же и дешевле.

Ну а т.к. вы в этой пирамиде участвуете - вам вполне ожидаемо важно просто наплести маркетинг буллшит и искать лохов с деньгами.
s_platon
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Болталка