Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Уборка квартиры после ремонта

Обсуждение общих вопросов по ремонту.

Re: Уборка квартиры после ремонта

Сообщение Shamsa » 07 авг 2015, 12:41

ян капитонов писал(а):очень дорого и очень РЕКЛАМА!!! модератор, не спать))))

Напоминаю, что самомодерация на Форуме запрещена (п.4.3.27 Правил форумаhttp://forum-zapadnoe-kuntsevo.ru/viewtopic.php?f=22&t=824. Используйте кнопку "Жалоба.

Модератор.
« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »
Э.М.Ремарк
Shamsa
Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -2

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: RE: Уборка квартиры после ремонта

Сообщение lera_kuzmina@rambler.ru » 27 окт 2015, 17:14

dskras писал(а):Всем привет,

Воспользовался на этих выходных.
Елена и Надежда. 8-903-547-84-66.

По вводным. 70 рублей квадратный метр по полу.
Что делают:
Чистка полов, стен, потолков. Моют кухню и ванную. Протирают внутри всех шкафов и пылесосят мебель. В общем проще назвать, что не делают. А не делают окна. 150р за разворот допом.

После адового срача, который у меня был, стало отлично.
Так что, у кого нет времени/желания/умения, то всем советую.

сегодня Надежда, Елена и Саша убирались у меня дома. не сказать, что я довольна, в целом на 3.
у меня однушка 40 м. уборка "генеральная" обошлась в 7580 руб. с мытьем окон и балкона. на балконе у меня была частично оставлена пленка. девушки попробовали ее оттереть, но содрали всю краску на металлических профилях, затем ацетоном попробовали, что убило краску напрочь, а пленку не убрало, зато появилась куча разводов. в общем, результат не до конца, пленка кое-где еще осталась, а оконные профили испорчены. буду красить или что-то еще думать. окна помыли на 4. краску не оттерли. у меня 2 зеркальных шкафа, помыто нормально, также стеклянная перегородка. тоже нет претензий.
в принципе стены протерли, убрали пыль с люстр, полы помыли.ванну помыли, но я потом обнаружила грязь-помыли плохо.

когда я расплатилась и девушки уехали, я обнаружила, что в ванной разбит дозатор для мыла. я все понимаю, что бывает такое, но надо же сообщить об этом. на мой звонок отреагировали нормально, мол мы не разбивали, но купим вам новый)))))) детский сад))))

и самое главное, девушки не работают в клининговой компании, поэтому у них нет проф оборудования. мне пришлось давать свое средство для мытья мягкой мебели.
от себя я бы не рекомендовала, но может это просто мне так не повезло.
lera_kuzmina@rambler.ru
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение Roman1987 » 03 ноя 2015, 12:00

Уборка квартиры после ремонта это конечно ужас. Первый раз как делали ремонт убирали сами. Второй раз решили воспользоваться услугами клининга http://diamondclean.ru/ и не пожелели. У нас уборка длилась неделю, а вот спецы сделали все за 2 дня. И кстати, по деньгам вышло недорого. Так что если есть возможность, то лучше обратится в какую-нибудь клининг компанию.
Последний раз редактировалось Roman1987 09 ноя 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Roman1987
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ИринаИ » 05 ноя 2015, 14:55

lera_kuzmina@rambler.ru писал(а):на мой звонок отреагировали нормально, мол мы не разбивали, но купим вам новый)))))) детский сад))))

Пожалели вас девушки и решили просто так купить вам новый дозатор)) Наверное вы очень жалобным голосом говорили))

Мы убирали сами. Не легко, трудно особенно начать убирать - просто не знаешь за что браться. Но мы решили это дело никому не доверять. У них цель прежде всего заработать деньги.
Хочешь, чтобы было отлично - сделай сам.
ИринаИ
Новичок

Сообщение osigaleva » 05 ноя 2015, 15:11

ИринаИ писал(а):Хочешь, чтобы было отлично - сделай сам.

Не правда, не профессионал лучше профессионала не сделает.
Я заказывала уборку после ремонта и была довольна - сама я бы так не убралась, не говоря уж о времени потраченном на уборку, которого ушло бы намного больше. Да, потом я за уборщиками еще подчищала небольшие пятна (типа затирки с рельефной плитки и какие-то пятна растворителем) - получилось у них не все идеально, а я при приемке сразу не заметила - но это ерунда по сравнению с остальным объемом работы, и дело 5 минут без напряга.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение stas1065 » 01 дек 2015, 23:29

Мы пользовались услугами клининговых компаний и неоднократно. Позволяет сэкономить много времени и сил. Первый раз вызывали Марфуша клининг, а второй раз Слон клининг. Марфуша больше понравилась, хотя и вторые ребята тоже нормально убрались.
stas1065
Новичок

Сообщение godovan » 09 окт 2016, 16:24

dskras писал(а):Всем привет,

Воспользовался на этих выходных.
Елена и Надежда. 8-903-547-84-66.

По вводным. 70 рублей квадратный метр по полу.
Что делают:
Чистка полов, стен, потолков. Моют кухню и ванную. Протирают внутри всех шкафов и пылесосят мебель. В общем проще назвать, что не делают. А не делают окна. 150р за разворот допом.

После адового срача, который у меня был, стало отлично.
Так что, у кого нет времени/желания/умения, то всем советую.

Вчера эти девушки убирали нашу трешку после ремонта. Втроем справились за 12 часов. Обошлось в 15000 за все, вместе с окнами и 2 лоджиями (остекление не меняли).
В UP365 до этого насчитали больше 20 труб и снижать не хотели.
Так что рекомендую, убрали хорошо.
godovan
Пользователь

Сообщение Drozdova » 24 окт 2016, 15:20

охх, это была катастрофа. :x :o
Drozdova
Новичок

Сообщение Dougorea » 15 янв 2017, 09:05

Недавно сама убиралась после ремонта.Это был какой-то ужас!Пожалела что не обратилась в компанию!
Dougorea
Новичок

Сообщение myperdunok » 28 июн 2017, 18:54

Девушки, в 365 продлили скидку на уборку еще на целый месяц!!!
myperdunok
Пользователь

Пункты репутации: 1

Пред.

Вернуться в Ремонт и отделка квартиры