Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Тонирование балкона

Обсуждение общих вопросов по ремонту.

Тонирование балкона

Сообщение 656656 » 09 мар 2015, 13:35

Соседи! Подскажите, пожалуйста, кто где делал тонировку балкона или где планируете это делать?
Я вообще предлагаю выбить у какой-нибудь компании скидку для нашего ЗК, как вам такая идея?
656656
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Тонирование балкона

Сообщение atunda » 09 мар 2015, 14:46

Я предлагаю обратить внимание на требование не изменять внешний вид фасадов. Тренировкой в том числе.
atunda
Эксперт

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 7

RE: Тонирование балкона

Сообщение Евгенич » 09 мар 2015, 15:40

656656 писал(а):Соседи! Подскажите, пожалуйста, кто где делал тонировку балкона или где планируете это делать?
Я вообще предлагаю выбить у какой-нибудь компании скидку для нашего ЗК, как вам такая идея?

Какая тонировка? Что вы...)) лучше узнайте согласованный артикул и дизайн штор...)))

И упаси вас,господь бог, вагонку прибить на балконе...)))
Евгенич
Эксперт

Пункты репутации: 1

Сообщение Эксперты Ремонта » 09 мар 2015, 15:50

atunda писал(а):Я предлагаю обратить внимание на требование не изменять внешний вид фасадов. Тренировкой в том числе.

Насчет тонировки- я считаю, что она нужна, несмотря на требования. Вот, к примеру, утеплил я лоджию и она стала частью квартиры, а я люблю ходить по квартире голым полностью.. Ладно мне стесняться нечего, скорее даже есть некая тяга к эксгибиционизму, шутка..) Но некоторые люди не оч любят чувствовать себя как на витрине в музее. Поэтому тонировка- это дело каждого личное, а если кому не нравится внешний вид извне- пусть закоывает глаза. Спорить со мной и доказывать что-то в этом вопросе- бесполезно, тут меня не переубедить.
Эксперты Ремонта
Эксперт

Пункты репутации: -1

Сообщение Евгенич » 09 мар 2015, 16:03

Эксперты Ремонта писал(а):
Насчет тонировки- я считаю, что она нужна, несмотря на требования. Вот, к примеру, утеплил я лоджию и она стала частью квартиры, а я люблю ходить по квартире голым полностью.. Ладно мне стесняться нечего, скорее даже есть некая тяга к эксгибиционизму, шутка..) Но некоторые люди не оч любят чувствовать себя как на витрине в музее. Поэтому тонировка- это дело каждого личное, а если кому не нравится внешний вид извне- пусть закоывает глаза. Спорить со мной и доказывать что-то в этом вопросе- бесполезно, тут меня не переубедить.

Целиком и полностью - ЗА...!!! :exclamation:
Евгенич
Эксперт

Сообщение 656656 » 09 мар 2015, 18:13

Я живу на первом этаже, поэтому без нее к сожалению не обойтись...
656656
Пользователь

Сообщение Евгенич » 09 мар 2015, 18:18

А если уже кирпичами начали закладывать?! Так что теперь так и оставлять?! Чтобы кирпичи на бульвар смотрели? Лучше уж затонировать...)))
Евгенич
Эксперт

Сообщение osigaleva » 09 мар 2015, 19:31

Эксперты Ремонта писал(а): Но некоторые люди не оч любят чувствовать себя как на витрине в музее.

а шторки, жалюзи, занавески, гардины, не?
я в ЗК одна из первых утеплила лоджию, и что-то обошлась без тонировки..
не говоря уже, что у стеклопакета в принципе не такая уж большая прозрачность как у просто стекл, никакой витрины...
Последний раз редактировалось osigaleva 09 мар 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Тонирование балкона

Сообщение atunda » 09 мар 2015, 20:08

Я на первом этаже. И уже упомянутые шторки и занавески вполне подошли бы. Просто некоторым хочется показать, что они хозяева своей квартиры и плевать хотели на чужое мнение.
atunda
Эксперт

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 7

Сообщение frost464 » 10 мар 2015, 15:06

Эксперты Ремонта писал(а):
atunda писал(а):Я предлагаю обратить внимание на требование не изменять внешний вид фасадов. Тренировкой в том числе.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести плёнку для тонировки (я так понял, что вы уже затонировали). Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось frost464 10 мар 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
frost464
Новичок

След.

Вернуться в Ремонт и отделка квартиры