Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Раздвижные перегородки и двери

Обсуждение общих вопросов по ремонту.

Re: Раздвижные перегородки и двери

Сообщение ADC » 28 июл 2016, 19:42

Taysa, спасибо! Я не увидел просто. Благодарю за наводку! :good:
ADC
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Viktoriya » 04 авг 2016, 17:37

Присматриваюсь к фирме Софья, кто-нибудь сталкивался? Двери внешне вроде хорошие, стоит их брать?
Viktoriya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение osigaleva » 04 авг 2016, 17:56

Viktoriya писал(а):Присматриваюсь к фирме Софья, кто-нибудь сталкивался? Двери внешне вроде хорошие, стоит их брать?

Если речь про двери, то мне показалось, что они слишком переоценены. Посмотрите двери Альверо. У Софьи двери из сосны дороже (или так же) как у Альверо из дуба... есть салоны, можно вживую посмотреть, смотрятся дорого. У меня именно они стоят.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение aks » 05 авг 2016, 15:12

Мы как раз "Альверо" дубовые купили, но пока еще не поставили, две раздвижные будут прятаться в стену в "Касеттон" и две обычные, очень красивые дверки, но дороговато получается. Плюс еще за установку они дерут прилично и за фурнитуру с врезкой.
Никольская 2, к.2
aks
Пользователь

Сообщение Viktoriya » 12 авг 2016, 17:48

osigaleva писал(а):
Если речь про двери, то мне показалось, что они слишком переоценены. Посмотрите двери Альверо. У Софьи двери из сосны дороже (или так же) как у Альверо из дуба... есть салоны, можно вживую посмотреть, смотрятся дорого. У меня именно они стоят.

Нашла их сайт осталось много вопросом по эти дверям. Двери из массива дуба не могут стоить 19 тысяч, это одно из самых ценных пород дерева. Даже мебель из дуба стоит комические деньги, а тут как то дешево. Может это покрытие, шпон дуба, тогда может быть. К сожалению, не вижу у них конструкцию дверей и описания, просто не нашла на сайте. Как то сомнения они вызвали, не знаю почему. А двери у них с документами, сертификаты соответствия есть?
Viktoriya
Новичок

Сообщение osigaleva » 12 авг 2016, 18:58

Viktoriya писал(а):Нашла их сайт осталось много вопросом по эти дверям. Двери из массива дуба не могут стоить 19 тысяч, это одно из самых ценных пород дерева. Даже мебель из дуба стоит комические деньги, а тут как то дешево. Может это покрытие, шпон дуба, тогда может быть. К сожалению, не вижу у них конструкцию дверей и описания, просто не нашла на сайте. Как то сомнения они вызвали, не знаю почему. А двери у них с документами, сертификаты соответствия есть?

Не знаю, у меня мебель из дуба из Белоруси вовсе не космические деньги стоила, как и фасады кухни... На счет сертификатов и прочего - проконсультируйтесь у них в салоне лучше, заодно и двери живьем посмотрите. У меня эти двери стоят уже больше года, мне нравятся.
osigaleva
Эксперт

Сообщение Андрей1973 » 18 авг 2016, 16:45

Viktoriya писал(а):Присматриваюсь к фирме Софья, кто-нибудь сталкивался? Двери внешне вроде хорошие, стоит их брать?

Софья один из лидеров по производителям межкомнатных дверей. Двери очень достойные у них, все подогнано идеально, что большой плюс, так это заводская врезка замков и петель.
Андрей1973
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dimation96 » 19 авг 2016, 01:33

Ставил себе стеновые шпонированные панели на даче. Скажу так, что смотрится довольно таки симпатично и прочно, если, конечно, кулаком не ударить по ним. За свою стоимость звукоизоляция тоже в норме. Могу как раз посоветовать компанию, которая занимается производством по заказ http://www.shpondveri.ru/stenovye-paneli.html . Сделали довольно быстро и качественно, по крайней мере я очень доволен. Вот еще номер телефона 8 (495) 509-45-80, если нужен.
dimation96
Новичок

Сообщение aks » 19 авг 2016, 09:40

Двери из дуба у Альверо не стоят 19 000р, это уловка, там Вам насчитают со всякими доборами, наличниками, ручками тысяч по 60 минимум, будьте уверены, а то и все 80
Никольская 2, к.2
aks
Пользователь

Сообщение osigaleva » 19 авг 2016, 09:51

aks писал(а):Двери из дуба у Альверо не стоят 19 000р, это уловка, там Вам насчитают со всякими доборами, наличниками, ручками тысяч по 60 минимум, будьте уверены, а то и все 80

Про 60-80 вы загнули, конечно. Это если только полотно изначально не за 19000. У меня за 3 двери было около 100000 со всей фурнитурой и еще плинтусами. (Плинтуса у них плохие оказались кстати, впрочем это было сразу видно, просто я тогда еще не понимала - плохие по конструкции) Я правда еще по другим ценам покупала осенью 2014, но у меня полотно стоило по моему 15000.
Конечно, у Альверо есть и модели дороже, но там и полотно не 19000

Но конечно, если брать итальянский ручки по 500 евро, то можно и вашу цену получить :D У них вообще большой выбор фурнитуры, но вся не очень дешевая, т к производство Италия-Испания. Я брала какие-то недорогие (но хорошие) испанские.
osigaleva
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Ремонт и отделка квартиры