Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Раздвижные перегородки и двери

Обсуждение общих вопросов по ремонту.

Re: Раздвижные перегородки и двери

Сообщение aks » 19 авг 2016, 09:59

Прибавьте к ним кассетон ( мы же тут про раздвижные двери говорим), работу, врезку замков и фурнитуры и эта сумма вам не покажется завышенной
Никольская 2, к.2
aks
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение osigaleva » 19 авг 2016, 10:18

aks писал(а):Прибавьте к ним кассетон ( мы же тут про раздвижные двери говорим), работу, врезку замков и фурнитуры и эта сумма вам не покажется завышенной

я так поняла, что сейчас шла речь не про раздвижные, а про межкомнатные двери. По крайней мере цена 19000 - это за полотно обычной двери, совершенно очевидно что раздвижные намного дороже
Я просто не пойму, что вы уловкой назвали
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Larione » 20 авг 2016, 18:54

dimation96 писал(а):Ставил себе стеновые шпонированные панели на даче. Скажу так, что смотрится довольно таки симпатично и прочно, если, конечно, кулаком не ударить по ним. .

оо, я вам смело могу сказать, что по ним можно и кулаком бить, если это закаленное стекло) В мою перегородку кум влетал, когда от "белочки" гнался, перегородка выдержала
Larione
Новичок

Сообщение Marinka9 » 22 авг 2016, 23:15

Larione писал(а):оо, я вам смело могу сказать, что по ним можно и кулаком бить, если это закаленное стекло) В мою перегородку кум влетал, когда от "белочки" гнался, перегородка выдержала

Ого! Это где такое видано? В смысле, деланно))) И как убедиться, что стекло закаленное, чтобы фуфло не впихнули?
Marinka9
Новичок

Сообщение Viktoriya » 25 авг 2016, 13:31

Андрей1973 писал(а):
Софья один из лидеров по производителям межкомнатных дверей. Двери очень достойные у них, все подогнано идеально, что большой плюс, так это заводская врезка замков и петель.

Вот я и смотрю у них двери, потому что многие их хвалят. Но я пока только на сайте видела, в салон к ним пока не ездила. Выделю день и поеду по дверным магазинам, посмотрю кто что предлагает.
Viktoriya
Новичок

Сообщение Larione » 26 авг 2016, 12:52

Marinka9 писал(а):Ого! Это где такое видано? В смысле, деланно))) И как убедиться, что стекло закаленное, чтобы фуфло не впихнули?

А никак)) Просто ищите проверенных производителей, с репутацией и отзывами. Я в гластеклострое заказывал. Пока, тьфу-тьфу, не жалуюсь
Larione
Новичок

Сообщение xfreme » 31 авг 2016, 18:12

Интересная переписка последние 1.5 страницы как будто прямо боты с собой разговаривают
xfreme
Эксперт

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Андрей1973 » 01 сен 2016, 18:19

xfreme писал(а):Интересная переписка последние 1.5 страницы как будто прямо боты с собой разговаривают

Да пусть разговаривают их читать ржачно :D
Андрей1973
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ADC » 09 сен 2016, 16:43

aks писал(а):Мы как раз "Альверо" дубовые купили, но пока еще не поставили, две раздвижные будут прятаться в стену в "Касеттон" и две обычные, очень красивые дверки, но дороговато получается. Плюс еще за установку они дерут прилично и за фурнитуру с врезкой.

А сколько за установку Вам насчитали?
ADC
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Раздвижные перегородки и двери

Сообщение Patricket » 11 сен 2016, 17:00

После установки двери и заполнения монтажной пеной свободного пространства между коробом и стеной заклинило дверь, теперь дверь очень плотно закрывается и постоянно затирает дверную коробку. Как исправить данную проблему? И какие меры предпринять, чтобы этого больше не произошло?
Patricket
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Ремонт и отделка квартиры