Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Уборка снега

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Re: Уборка снега

Сообщение osigaleva » 23 янв 2017, 14:39

kamenev писал(а):Соседи, а никто случаем не интересовался в ук, когда снег начнут вввозить, а то сугробы уже высотой ко второму этажу приближаются а весной мы просто уплывем?!

так в прошлом году так же было. вроде не уплыли... хотя конечно смотрится не очень. у нас в договоре нет вывоза снега, они его должны только расчищать с дорожек. поэтому наверно и не вывозят.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение kamenev » 23 янв 2017, 15:01

В прошлом году снега было раза в 3 меньше и его вывозили за забор, насколько я помню.
kamenev
Эксперт

Благодарил (а): 32 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение osigaleva » 23 янв 2017, 15:07

kamenev писал(а):В прошлом году снега было раза в 3 меньше и его вывозили за забор, насколько я помню.

в позапрошлом по моему за забор. в прошлом по крайней мере точно были горы снега - помню, т.к. снег выгружали прямо на мой шиповник. там приличная горка была. (ну хотя, может, это как раз со всего ЖК свозили под мое окно :D )
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Уборка снега

Сообщение milkshakebor » 16 май 2017, 13:32

Я сегодня из снегоуборочного видел только трактор во дворе дома.
На всех дорогах слой снега, да.
milkshakebor
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Управляющая компания