Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

ОСС 1-2 очереди (схема ТСН+ген.подрядчик)

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Re: ОСС 1-2 очереди (схема ТСН+УК)

Сообщение s_platon » 14 май 2018, 15:32

Мне кажется, что этот тред надо переделать в "Вопросы и ответы", а вот всякий троллинг, фантазии и "вы дураки и ничего не понимаете, а я дАртаньян и все понимаю" отправить в болталку.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 8

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение sangero » 14 май 2018, 15:37

asr писал(а):sergero, добрый день..

Добрый день, asr.
Меня зовут Антон, я живу в доме 4к2.
В каком доме Вы проживаете?
sangero
Продвинутый

Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение osigaleva » 14 май 2018, 15:41

sangero В общем ответа так и нет по поводу КП, которые якобы есть.
Я все внимательно читаю, а вот вы почему-то не внимательно читаете вопросы. и в отличие от вас не ленюсь повторять по десять раз то, что вы с первого не поняли
И пошел переход на личности.
Поэтому досвидос.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение asr » 14 май 2018, 15:46

syrovvad писал(а):То, что у вас нет информации это не значит, что нужно додумывать самое плохое. Ваша критика строится на незнании и додумывании в нужном вам ключе.
Если вы собственник дома, который сейчас включен на голосование по ТСН, то вы уже должны были получить Уведомление о голосовании, а также набор документов, который предоставляется инициаторами. В этом случае вы можете проголосовать по своему усмотрению и наблюдать за результатом.

Бумаги я получил.
Но это не значит что нужно додумывать все только самое хорошее или значит ?

Я прошу дать информацию, что бы понять. Мы ведь не в игрушки играем, как я понимаю, выходит примерно 60 миллионов со всего ЖК(за год).
Мы же и пытаемся выяснить, а ответ: выберите, а потом мы подумаем. Мы ведь год не узнаем, что они придумали.

Кто-то так у себя на работе делает дела?
Многие платят деньги за проект без проработанного описания проекта со стороны исполнителя?
asr
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sangero » 14 май 2018, 15:48

osigaleva писал(а):sangero В общем ответа так и нет по поводу КП, которые якобы есть.
Я все внимательно читаю, а вот вы почему-то не внимательно читаете вопросы. и в отличие от вас не ленюсь повторять по десять раз то, что вы с первого не поняли
И пошел переход на личности.
Поэтому досвидос.

Ольга из дома №6 по Европейскому бульвару, Вам был неоднократно дан ответ по Вашему вопросу.
Если он Вас как-то не удовлетворил, то ничего с этим поделать не могу, другого ответа у меня нет.

Критиковать конечно в чатах и на форумах легко, игнорируя при этом даже чтение разработанных документов и ответы на задаваемые вопросы.

Если Вы с чем-то не согласны, то можете лично сами (одного человека вполне достаточно) составить повестку ОСС и разослать на почту своим соседям Сообщение о проведении ОСС по Вашей повестке.
Потом обсудим результаты, если захотите конечно.
sangero
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 14 май 2018, 15:51

sangero писал(а):Ольга из дома №6 по Европейскому бульвару, Вам был неоднократно дан ответ по Вашему вопросу.

КП не опубликованы. По другим вопросам ситуация аналогичная.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение sangero » 14 май 2018, 15:52

asr писал(а):
Бумаги я получил.

Я прошу дать информацию, что бы понять. Мы ведь не в игрушки играем, как я понимаю, выходит примерно 60 миллионов со всего ЖК(за год).
Мы же и пытаемся выяснить, а ответ: выберите, а потом мы подумаем. Мы ведь год не узнаем, что они придумали.

Многие платят деньги за проект без проработанного описания проекта со стороны исполнителя?

У меня у одного ощущение, что мы сейчас пытаемся убедить или сотрудника Сервиса 24, или соседа, в доме которого сейчас не будет проходить ОСС?
sangero
Продвинутый

Сообщение asr » 14 май 2018, 15:52

sangero писал(а):
Добрый день, asr.
Меня зовут Антон, я живу в доме 4к2.
В каком доме Вы проживаете?

Добрый день.
Я проживаю в ЗК.
Зачем вам мой адрес?

Времени разговаривать у меня нет, извините. могу лишь в читать в писать в форуме.
У меня примерно 1 час свободного времени в сутках, тратить его на общения я не хочу. Сплю я часов 6-7 в день.
asr
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sangero » 14 май 2018, 15:53

osigaleva писал(а):КП не опубликованы. По другим вопросам ситуация аналогичная.

А они и не должны были опубликованы. См.выше.
По другим ответам ситуация аналогичная.
sangero
Продвинутый

Сообщение s_platon » 14 май 2018, 15:54

asr писал(а):
Бумаги я получил.

Может быть вам тогда спокойно и без истерик задавать вопросы?
А то ведь пока вопросов по существу у вас нет. Только желание показать, что все дураки и ничего не понимаю, а вы вот понимаете.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Управляющая компания