Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

ОСС 1-2 очереди (схема ТСН+ген.подрядчик)

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Re: ОСС 1-2 очереди (схема ТСН+УК)

Сообщение asr » 14 май 2018, 15:54

sangero писал(а):У меня у одного ощущение, что мы сейчас пытаемся убедить или сотрудника Сервиса 24, или соседа, в доме которого сейчас не будет проходить ОСС?

ошибаетесь в том то и дело. К УК я не отношусь.
ОСС у меня будет.
asr
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение osigaleva » 14 май 2018, 15:55

sangero писал(а):соседа, в доме которого сейчас не будет проходить ОСС?

И что?
Вы начальный свой пост сами внимательно прочитайте и все последующие. Там в начале идет предложение к другим домам присоединиться, потом декларируется цель объединить все дома. Более того, 60% с ваших слов вас и так поддерживают и в чатах уже все обсудили, т е аудитория этого топика в первую очередь те дома. в которых ОСС еще нет
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение syrovvad » 14 май 2018, 15:55

asr писал(а):Кто-то так у себя на работе делает дела?
Многие платят деньги за проект без проработанного описания проекта со стороны исполнителя?

Если вы получили бумаги и разбираетесь в проектном менеджменте, то хорошо поймете, глядя в бланк Решения, какая сейчас ситуация.

Бюджет проекта зависит от количества Домов, которые наберут кворум. Этого сейчас никто не знает, поскольку зависит от волеизъявления собственников.
Сроки проекта будут напрямую зависеть, например, от количества людей в Правлении, которое мы также выбираем. Чем больше домов в ТСН, больше Правление, тем быстрее будет идти работа.
Соответственно и скоуп проекта сильно зависит от финального списка домов.
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение sangero » 14 май 2018, 15:56

asr писал(а): Добрый день.
Я проживаю в ЗК.
Зачем вам мой адрес?

Времени разговаривать у меня нет, извините. могу лишь в читать в писать в форуме.
У меня примерно 1 час свободного времени в сутках, тратить его на общения я не хочу. Сплю я часов 6-7 в день.

Пытаюсь понять истинную причину Вашей подрывной деятельности сейчас.
Так всё-таки кто Вы: житель дома 2к2, третьей очереди или сотрудник Сервис 24 или ФСК Лидер?
sangero
Продвинутый

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение asr » 14 май 2018, 15:56

s_platon писал(а):Может быть вам тогда спокойно и без истерик задавать вопросы?
А то ведь пока вопросов по существу у вас нет. Только желание показать, что все дураки и ничего не понимаю, а вы вот понимаете.

Нет больше аргументов?

Вопросы то есть.
Поискать знак "?" в моих текстах нельзя ?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Всем спасибо, я сейчас на поехал свою работу делать.
asr
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение osigaleva » 14 май 2018, 15:58

sangero писал(а):А они и не должны были опубликованы. См.выше.

Ответа удовлетворительного не было. То что вы еще не выбрали конкретную УК, или не со всеми УК переговорили, и предложений будет больше, не означает, что вы не можете опубликовать те, что уже есть.
osigaleva
Эксперт

Сообщение sangero » 14 май 2018, 15:59

osigaleva писал(а): Более того, 60% с ваших слов вас и так поддерживают и в чатах уже все обсудили

Очередное передергивание фактов и вранье.
Для чего? Чего Вы добиваетесь этим троллингом?

Где я об этом писал? Процитируйте эти слова.
sangero
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 14 май 2018, 16:03

sangero писал(а):Где я об этом писал? Процитируйте эти слова.

Вот например:
Вы вольны думать как угодно, в том числе, что и КП никаких нет и 60% домов участка зашли в проект, не понимая куда они идут.
osigaleva
Эксперт

Сообщение sangero » 14 май 2018, 16:04

osigaleva писал(а): Ответа удовлетворительного не было.

Вот здесь-то и истина. Ответа УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО не было. Удовлетворить он должен кого? Вас? Видимо такого ответа быть и не может. И ещё раз - хотите что-то иное предложить, можете что-то иное организовать - пожалуйста - действуйте - алгоритм действий изложен выше (повестка-письма-решение-голосование-протокол-ура-счастье).
sangero
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 14 май 2018, 16:04

sangero писал(а):Вот здесь-то и истина. Ответа УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО не было. Удовлетворить он должен кого? Вас? Видимо такого ответа быть и не может. И ещё раз - хотите что-то иное предложить, можете что-то иное организовать - пожалуйста - действуйте - алгоритм действий изложен выше (повестка-письма-решение-голосование-протокол-ура-счастье).

Удовлетворительного - это значит на поставленный вопрос, а не лишь бы что написать

Добавлено спустя 44 секунды:
sangero писал(а):И ещё раз - хотите что-то иное предложить, можете что-то иное организовать - пожалуйста - действуйте - алгоритм действий изложен выше (повестка-письма-решение-голосование-протокол-ура-счастье).

Хотела бы предложить, предложила бы. Эта тема про ваш проект,а не мой
Это как на защите диплома, вы начнете председателю комиссии отвечать, напишите свой диплом или диссертацию)) алгоритм есть. а мой критиковать не смейте
Последний раз редактировалось osigaleva 14 май 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
osigaleva
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Управляющая компания