Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Домофон в квартирах

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

RE: Домофон в квартирах

Сообщение Gromkiy » 23 апр 2015, 13:53

А кто-нибудь знает приблизительную стоимость?
Gromkiy
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение osigaleva » 23 апр 2015, 14:06

а какие домофоны для квартиры нормальные? я заказала cyfral (просто в щитке видела это слово))) ), и уже пожалела -хочу отказаться от заказа (мне еще не перезвонили все равно) и заказать commox. но я про них ничего не знаю - ни про одни, ни про вторые. просто выбираю в инете.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение tbogdan » 23 апр 2015, 19:05

osigaleva писал(а):а какие домофоны для квартиры нормальные? я заказала cyfral (просто в щитке видела это слово))) ), и уже пожалела -хочу отказаться от заказа (мне еще не перезвонили все равно) и заказать commox. но я про них ничего не знаю - ни про одни, ни про вторые. просто выбираю в инете.

Сталкивался с commax сенсорного типа . Изображение
Сенсор плохо срабатывает спустя пол года. В эту квартиру купил уже кнопочного типа .Изображение
tbogdan
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Домофон в квартирах

Сообщение tbogdan » 13 ноя 2015, 15:03

Подскажите , кому нибудь подключили домофон к квартире? есть аудио-видео сигнал?
tbogdan
Пользователь

Сообщение ян капитонов » 13 ноя 2015, 16:13

tbogdan писал(а):Подскажите , кому нибудь подключили домофон к квартире? есть аудио-видео сигнал?

мне подключили ... все работает.
ян капитонов
Эксперт

Благодарил (а): 85 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение tbogdan » 13 ноя 2015, 16:37

Подключили к щитку без проблем? Это еще рабочие ваши , или кто то из УК?
У меня просто проблема, неправильно проведена проводка в щитке с 1 до последнего этажа и чтобы подключить домофон нужно всю проводку перетряхивать. и вопрос кто этим должен заниматься ?
tbogdan
Пользователь

Сообщение AlexArt » 13 ноя 2015, 16:50

tbogdan писал(а):Подключили к щитку без проблем? Это еще рабочие ваши , или кто то из УК?
У меня просто проблема, неправильно проведена проводка в щитке с 1 до последнего этажа и чтобы подключить домофон нужно всю проводку перетряхивать. и вопрос кто этим должен заниматься ?

установщики приходят, вместе с доставкой домофона, и всё делают
AlexArt
Эксперт

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение ян капитонов » 13 ноя 2015, 16:51

tbogdan писал(а):Подключили к щитку без проблем? Это еще рабочие ваши , или кто то из УК?

этим занималась фирма ИБИС - протеже УК... Ребята, повозились с проводами в щитке.. Там реально походу в каждом доме такая проблема с проводами... Но, сейчас все ок, работает! вообщем подрядчик сам этот косяк устранял.
ян капитонов
Эксперт

Благодарил (а): 85 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение osigaleva » 13 ноя 2015, 16:53

AlexArt писал(а):установщики приходят, вместе с доставкой домофона, и всё делают

значит вам повезло. т.к. мне мои не сделали. сказали что их блок сопряжения не совместим с тем, что в щитке.
я до сих пор не подключила. позвонила по телефону, который был на форуме (человек из подрядной компании, который у нас домофонами занимается), он несколько дней ответить не мог совместима ли модель домофона - т.к. не мог до офиса своего доехать, чтобы посмотрел - ответил что совместима - но потом так же зависли на вопросе "когда и за сколько" - а потом не дождавшись я забила, решив что не очень мне и надо.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение tbogdan » 13 ноя 2015, 20:14

ну вот и у меня так же. Забил, а щас что то вспомнил , что надо довести всё таки до конца. То есть я так понял , можно звонить по этому номеру и надеяться на бесплатное устранение ? так как домофон полностью подключен к щитку. Оталось дело только в проводке именно в стояке.
tbogdan
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Управляющая компания