Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Домофон в квартирах

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Re: Домофон в квартирах

Сообщение osigaleva » 13 ноя 2015, 20:24

tbogdan писал(а):ну вот и у меня так же. Забил, а щас что то вспомнил , что надо довести всё таки до конца. То есть я так понял , можно звонить по этому номеру и надеяться на бесплатное устранение ? так как домофон полностью подключен к щитку. Оталось дело только в проводке именно в стояке.

смотрите. если в стояке проблемы , то должны устрнаить.
но я не понимаю что значит "домофон полностью подключен к щитку" у меня лично только провода выведены -во время ремонта еще. чтобы все полетело, нужен блок сопряжения и собственно подключить провода. у меня это не сделано и это вряд ли кто-то сделает бесплатно. собственно на это я и забила. а что у меня в стояке я не знаю -может и нет проблем (У МЕНЯ)
а поскольку мне не нужно особо, то я забила -не зочется лишние деньги платить за то, что не сильно и нужно. просто я всем код говорю, проблемы нет
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение tbogdan » 14 ноя 2015, 15:09

я вызывал человека который устанавливает домофоны. Он мне установил блок сопряжения подключил все провода, осталось только восстановить цепь до первого этажа.
tbogdan
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Diman » 19 фев 2016, 15:52

tbogdan писал(а):я вызывал человека который устанавливает домофоны. Он мне установил блок сопряжения подключил все провода, осталось только восстановить цепь до первого этажа.

Доброго дня, соседи! Вам подключили в итоге домофон? И сколько обошлось?
Diman
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.

Видеодомофон

Сообщение alex008 » 09 июн 2016, 10:17

Добрый день всем!
Кто нибудь устанавливал видеодомофон? Что посоветуйте? Модель? И вяжется ли он с подъездным домофоном?!
Спасибо
alex008
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Видеодомофон

Сообщение ян капитонов » 09 июн 2016, 10:33

alex008 писал(а):Добрый день всем!
Кто нибудь устанавливал видеодомофон? Что посоветуйте? Модель? И вяжется ли он с подъездным домофоном?!
Спасибо

на двери подъезда есть инфа организации, обслуживающей домофоны.. у них есть вся инфа и предложения по квартирным домофонным панелькам...
ян капитонов
Эксперт

Благодарил (а): 85 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Dmitry31 » 15 окт 2016, 13:04

Добрый день Господа. Хотел уточнить насчет видеодомофона. Кто-нибудь подключал видеодомоф к подьездному? Небходимо копанию, которая обслуживает домофоны или любую которая устанавливает? За него, доплата происходит или как?
Dmitry31
Продвинутый

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение alex » 16 окт 2016, 04:09

Обо всём изложено и не единожды ! Всё есть на Форуме. Читайте, знакомьтесь с доками и советами соседей! Странные вопросы от адвоката, как вы себя поцизионируете!
alex
Эксперт

Благодарил (а): 52 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение aks » 26 окт 2016, 16:21

Звонил два раза Олегу, который устанавливает домофоны, его телефон упомянут в начале темы. Он мне пообещал прислать модель и всю информацию, видимо он ужасно загружен, т.к. до сих пор тишина, наверно позвоню в 3 раз и буду искать других работников. Ориентировочно он озвучил мне цену 15 000 руб за видео домофон, который позволит контролировать и подъезд и входную дверь квартиры.
Никольская 2, к.2
aks
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение osigaleva » 26 окт 2016, 16:29

aks писал(а):Звонил два раза Олегу, который устанавливает домофоны, его телефон упомянут в начале темы. Он мне пообещал прислать модель и всю информацию, видимо он ужасно загружен, т.к. до сих пор тишина, наверно позвоню в 3 раз и буду искать других работников. Ориентировочно он озвучил мне цену 15 000 руб за видео домофон, который позволит контролировать и подъезд и входную дверь квартиры.

Мне он тоже кстати в свое время не ответил, причем я несколько раз звонила и напоминала - ему чтобы ответить, нужно было до своего офиса доехать, а в офисе он бывает не всегда, как я поняла. в итоге я забила вообще.
работников найти можно и других, у меня уже изначально в квартире был установлен домофон (другой фирмой, которую нашла в инете)
вот только подключить его к подъездному они не смогли, т.к. их блок сопряжения был не совместим с нашим. и это стало известно уже постфактум, после установки - заранее было не узнать.
если приглашать других, то во-первых, важно чтобы сам домофон был с нашим совместим - мой оказался совместимым. чтобы их блок сопряжения был совместим с нашим. и возможно, есть еще нюансы. короче без фирмы-подрядчика, которая обслуживает наш домофон, может и не получится ничего.... я забила во всяком случае, пользуюсь в подъезде кодовым замком и всем гостям-курьерам говорю код.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение asr » 26 окт 2016, 18:16

Олег вроде там больше не работает, с сентября там другой человек.
На доске должно быть объявление с новыми данными. Сегодня этого объявления там уже не было.
asr
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Управляющая компания