Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Вопросы и ответы УК Сервис 24

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Вопросы и ответы УК Сервис 24

Сообщение УК «Сервис 24» » 02 авг 2017, 09:09

Вопросы и ответы к УК Сервис 24
Уважаемые жители комплекса, пишите свои вопросы в данной теме.
Зам.управляющего Наталья Александровна.
Вложения
логотип.jpg
логотип.jpg (39.13 KiB) Просмотров: 3077
УК «Сервис 24»
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: Вопросы и ответы УК Сервис 24

Сообщение Ulun » 02 авг 2017, 09:40

Добрый день. Планируется расширять список провайдеров? Или как есть сейчас АСВТ так с ним нам и мучиться всю жизнь? Потому что Билайн четко дал понять - как только УК ваша даст разрешение, сразу будем заходить на объект. Спасибо.
Ulun
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение osigaleva » 02 авг 2017, 09:52

Добрый день!
Копирую вопрос сюда:
У нас сменилась компания, которая убирается в подъездах? Я в воскресенье видела уборщика очень непонятной наружности, но это ладно - субъективная вещь. Но мне кажется, что и уборка стала хуже. И это еще не все. У нас в подъезде обычно в лифте, но иногда и на этаже периодически очень неприятный ссаный запах - можно, предположить самое худшее, но есть версия более мягкая: что-то не то с тряпками, которыми выполняется уборка.... плюс если запах держится долго (и предполагать худшее, что это жители у нас такие, которые в лифте испорожняются), то почему это все не убирается достаточно быстро? В воскресенье в коридоре где две квартиры (моя и соседская) был оставлен почти пустой пакет, который валялся под дверью - откуда он мог появиться? периодически забрызган низ моей входной двери грязью.
я не утверждаю, что это все уборщики виноваты - но других версий пока тоже нет. можно как-то проверить их работу, что ли?
Европейский бульвар дом 6
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение akter2588 » 02 авг 2017, 10:15

Здравствуйте!
Очень хочется чистые от песка объекты (домики, мягкое покрытие) на детских площадках, само-собой помимо песочницы и небольшого радиуса вокруг нее.
akter2588
Пользователь

Сообщение УК «Сервис 24» » 02 авг 2017, 11:26

Ulun писал(а):Добрый день. Планируется расширять список провайдеров? Или как есть сейчас АСВТ так с ним нам и мучиться всю жизнь? Потому что Билайн четко дал понять - как только УК ваша даст разрешение, сразу будем заходить на объект. Спасибо.

А другие провайдеры обращались в УК с просьбой о подключении абонентов или установки своего оборудования?
У нас нет такой информации и команды не пускать других провайдеров.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
osigaleva писал(а):Добрый день!
Копирую вопрос сюда:
У нас сменилась компания, которая убирается в подъездах? Я в воскресенье видела уборщика очень непонятной наружности, но это ладно - субъективная вещь. Но мне кажется, что и уборка стала хуже. И это еще не все. У нас в подъезде обычно в лифте, но иногда и на этаже периодически очень неприятный ссаный запах - можно, предположить самое худшее, но есть версия более мягкая: что-то не то с тряпками, которыми выполняется уборка.... плюс если запах держится долго (и предполагать худшее, что это жители у нас такие, которые в лифте испорожняются), то почему это все не убирается достаточно быстро? В воскресенье в коридоре где две квартиры (моя и соседская) был оставлен почти пустой пакет, который валялся под дверью - откуда он мог появиться? периодически забрызган низ моей входной двери грязью.
я не утверждаю, что это все уборщики виноваты - но других версий пока тоже нет. можно как-то проверить их работу, что ли?
Европейский бульвар дом 6

Компания по клинингу не менялась. На сегодняшний день все без изменений. Я дам команду/, чтобы проверили.

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
akter2588 писал(а):Здравствуйте!
Очень хочется чистые от песка объекты (домики, мягкое покрытие) на детских площадках, само-собой помимо песочницы и небольшого радиуса вокруг нее.

К сожалению лично отследить уборку каждой площадки или домиков, нет возможности. Но Вы же сами можете увидев дворников, ткнуть их носом. Они же постоянно толкуться в периметре площадок, особенно с утра.
УК «Сервис 24»
Новичок

Сообщение AlexArt » 02 авг 2017, 12:12

akter2588 писал(а):К сожалению лично отследить уборку каждой площадки или домиков, нет возможности. Но Вы же сами можете увидев дворников, ткнуть их носом. Они же постоянно толкуться в периметре площадок, особенно с утра.

А вы для чего тогда нужны?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И второй вопрос - когда в паркинге будет сухо? Там больше двух недель вода стоит и влажно.
AlexArt
Эксперт

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Ulun » 02 авг 2017, 13:18

УК «Сервис 24» писал(а):
А другие провайдеры обращались в УК с просьбой о подключении абонентов или установки своего оборудования?

Если Вы собираетесь вопросом на вопрос отвечать, то ветку надо было назвать "Вопросы и вопросы УК Сервис 24"
Ulun
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение aks » 02 авг 2017, 17:00

Добрый день. Возможно ли в фонарях уличного освещения заменить лампы? Около зоны барбекю вкрутили лампы с ярким жутким белым светом, как в морге, спать теперь невозможно, смотреть противно.
Были приятные желтые фонарики, почему нельзя оставить как было?
Никольская 2, к.2
aks
Пользователь

Сообщение Татьяна » 02 авг 2017, 17:50

Когда будет решен вопрос с протекающими в дождь балконами?
Татьяна
Новичок

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение УК «Сервис 24» » 02 авг 2017, 18:24

aks писал(а):Добрый день. Возможно ли в фонарях уличного освещения заменить лампы? Около зоны барбекю вкрутили лампы с ярким жутким белым светом, как в морге, спать теперь невозможно, смотреть противно.
Были приятные желтые фонарики, почему нельзя оставить как было?

Раньше вообще не горели. Сейчас заменили лампы. Наоборот светлее стало.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Татьяна писал(а):Когда будет решен вопрос с протекающими в дождь балконами?

Пытаемся решить с застройщиками. Как Вы видели вышка начала появляться. К сожалению, данные проблемы, устраняет застройщик. Но мы с этим пытаемся справиться.
УК «Сервис 24»
Новичок

След.

Вернуться в Управляющая компания