Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

ТСН "ПАРКИНГ ЕВРОПЕЙСКИЙ"

Обсуждаем любые глобальные вопросы ЖК.

ТСН "ПАРКИНГ ЕВРОПЕЙСКИЙ"

Сообщение Den519 » 02 фев 2020, 11:23

Здравствуйте, уважаемые владельцы машиномест.
Вчера 01.02.2020 случилась такая ситуация: охранник не пустил на парковку, сказав, что ему правление ТСН "ПАРКИНГ ЕВРОПЕЙСКИЙ" велело не пускать владельцев машиномест, кто не оформил новые пропуска. И вручил инструкцию, как получить ключи доступа на паркинг.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о действиях ТСН "ПАРКИНГ ЕВРОПЕЙСКИЙ", и о том, что ТСН требует выслать на электронный адрес свои личные персональные данные, не спрашивая разрешения на обработку персональных данных и, что самое главное, никак не гарантируют сохранность персональных данных.
Получается такая ситуация, что если я откажусь высылать персональные данные, то мне не дадут ключ доступа в паркинг , а если вышлю, то нет гарантий, что на меня не оформят левых кредитов)), так как все только на словах.
И еще, на сколько вообще законно их прибывание на паркинге? когда проводилось собрание? кто что слышал?
Всем заранее спасибо!
Вложения
Объявление.jpg
Объявление.jpg (3.64 MiB) Просмотров: 463
Den519
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Вернуться в Общие вопросы ЖК