Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Почта и почтовые ящики

Обсуждаем любые глобальные вопросы ЖК.

Re: Почта и почтовые ящики

Сообщение Tanya » 27 сен 2016, 11:29

Спасибо Вам! Я как раз жду извещения (2к2), а до почты никак не доеду ((
За субботу! Скажите, когда будет удобно и где?
Tanya
Продвинутый

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение tuts_OK » 27 сен 2016, 11:32

Я думаю площадка bbq, под навесом, где елочка. По времени, думаю часов на 5 наверное нормально будет, все уже проснутся и сделают свои дела.
tuts_OK
Продвинутый

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение gerbera » 27 сен 2016, 11:55

Вроде позавчера Наталья Хилай ходила по подъездам - раскладывала почту.
Хотела еще написать, чтобы проверили, кто ждет чего-то.

tuts_OK писал(а):Соседи, я вот решила доброе дело сделать. Тк когда доеесут до нас не известно. Вобщем, я забрала коробку с письмами,открытками и извещениями. Коробка в багажнике машины. Можно договориться на какой-то день, например субботу, когда все будут, и я вынесу коробку например на место барбекю, и все кто что-либо ждет придут и пороются в ней. На вскидку: 14к1, 4к1, 8к3, 2к2.
Если рассматривать вечернее, мне кажется не удобно, уже темно рано достаточно. Но в любом сл можно договориться.

tuts_OK, если там есть открытки для 4к1, то готова забрать вечером на неделе (с пятницу уеду на выходные). Спасибо
gerbera
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ulun » 27 сен 2016, 12:21

А не проще отдать эту коробку в УК, и все, когда им удобно, будут приходить и забирать свою корреспонденцию? Я к примеру сегодня планировал заехать на почту и забрать то, что я жду. Мне теперь за Вами бегать нужно?
Ulun
Эксперт

Пункты репутации: 1

Сообщение tuts_OK » 27 сен 2016, 12:30

Ulun писал(а):А не проще отдать эту коробку в УК, и все, когда им удобно, будут приходить и забирать свою корреспонденцию? Я к примеру сегодня планировал заехать на почту и забрать то, что я жду. Мне теперь за Вами бегать нужно?

Ну вот! Доброе дело сделала.
За мной бегать не нужно, я дома почти всегда. Напишите в личку адрес, специально вернусь на почту и верну ваши письма.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Насчет УК. Мне сотрудник почты сказал, что они раньше всегда приносили всю корреспонденцию в ук. Но в июле /авг его "поймал" управляюший и строго настрого запретил! приносить им наши письма. Собственно поэтому они там живут и никто их не носит.
tuts_OK
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 27 сен 2016, 12:33

tuts_OK писал(а):Ну вот! Доброе дело сделала.

Но вообще инициатива действительно странная. Форум не все читают к тому же. Странно, что на почте отдали кому-то чужую почту - я вообще в шоке, если честно. Даже не вашим поступком, а то что на почте на это пошли.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение tuts_OK » 27 сен 2016, 12:34

gerbera писал(а):
tuts_OK, если там есть открытки для 4к1, то готова забрать вечером на неделе (с пятницу уеду на выходные). Спасибо

Напишите в личку номер квартиры, были 4/1.
tuts_OK
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 27 сен 2016, 12:35

tuts_OK писал(а):Насчет УК. Мне сотрудник почты сказал, что они раньше всегда приносили всю корреспонденцию в ук. Но в июле /авг его "поймал" управляюший и строго настрого запретил! приносить им наши письма. Собственно поэтому они там живут и никто их не носит.

Вот это тот случай, когда управляющий был прав.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение tuts_OK » 27 сен 2016, 12:37

osigaleva писал(а):Но вообще инициатива действительно странная. Форум не все читают к тому же. Странно, что на почте отдали кому-то чужую почту - я вообще в шоке, если честно. Даже не вашим поступком, а то что на почте на это пошли.

Они просто в итоге выкинут и все. Им пофиг. Хотите забирайте, не хотите не берите. Просто реально многим туда не добраться. Маршрутки не ходят, время работы вообще странное.
tuts_OK
Продвинутый

Сообщение Ulun » 27 сен 2016, 12:44

tuts_ok, отправил.
Полностью согласен с osigaleva. Тут от силы 10% жильцов. Мне что до почты доехать, что до Вас дойти, время одинаковое. Но с Вами мне надо состыковываться, а почта работает строго по графику. И это с учетом, что я читаю форум.
Ulun
Эксперт

Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы ЖК