Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Почта и почтовые ящики

Обсуждаем любые глобальные вопросы ЖК.

Re: Почта и почтовые ящики

Сообщение tuts_OK » 27 сен 2016, 13:41

Ulun ваши 2 открытки у меня.
tuts_OK
Продвинутый

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Ulun » 27 сен 2016, 14:41

tuts_OK писал(а):Ulun ваши 2 открытки у меня.

И? Отвезите их на почту.
Ulun
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение tuts_OK » 27 сен 2016, 14:52

Конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Там понятный график, и все такое. А за мной бегать надо. :))))
tuts_OK
Продвинутый

Сообщение Taysa » 27 сен 2016, 15:07

вообще-то я бы тоже не хотела чтобы мою личную переписку отдавали всем желающим
как и не личную переписку типа переписки с налоговой, юристами, гжи и прочими органами
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение Bazilik » 27 сен 2016, 15:07

Ну вот! Доброе дело сделала.

"Доброе дело", как вообще такое может прийти кому-то в голову?! Взять на себя ответственность, инициативу, о которой Вас никто не просил и забрать ЧУЖИЕ почтовые отправления себя, называя это еще и "добрым делом"?! Огромный вопрос конечно к сотрудникам отделения "Немчиновка", но с ними в принципе все уже давно понятно. Мало того, что форум читает меньшенство, так еще и зачем мне делать лишних телодвижений, чтобы связываться с Вами, приходить на какие-то установленные Вами встречи, если я могу в УДОБНОЕ для СЕБЯ время, зная график работы почты, приехать туда и забрать свою корреспонденцию!
Кто Вам вообще дал такое право?
Хотите сделать действительно доброе дело, так разносите теперь эти коробки по всем корпусам ЖК или отвезите все обратно на почту!
Bazilik
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение tuts_OK » 27 сен 2016, 15:39

В любом случае еду на почту. Всю корреспонденцию возвращаю. Кто хотел получить, они были благодарны. Некоторые даже и не знали что их на почте ждут письма и открытки. Все, моя тема закрыта. Можно удалить даже, чтоб не смущать.
tuts_OK
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 27 сен 2016, 15:49

tuts_OK писал(а):В любом случае еду на почту. Всю корреспонденцию возвращаю. Кто хотел получить, они были благодарны. Некоторые даже и не знали что их на почте ждут письма и открытки. Все, моя тема закрыта. Можно удалить даже, чтоб не смущать.

Да не надо удалять. По хорошему вы даже хорошо сделали: протестировали работу почты, и почта тест не прошла. Здесь явно есть нарушение чего-то, что-то типа "передача личных данных" со стороны почты, за что их по хорошему надо наказывать. Ведь в письмах из той же налоговой могут быть данные, которые ну никак нельзя отдавать "левым людям". Только я не знаю, как на деле тут поступить. Надо бы вам было ехать не одной, а с двумя тайными свидетелями, и еще акт составить по факту нарушения :D А что дальше не знаю... Я писала жалобу на работы почты, но результат совершенно неудовлетворительный ((( они попросили написать конкретную жалобу - т.е. как я понимаю, что-то типа "посылка такая-то не дошла" с номером отправления. А факт того, что к нам почту вообще не приносят - это по их мнению не конкретно. Любо они вообще меня не поняли. Предложили жалобу написать в жалобную книгу на почте :D
В общем я в шоке, но что делать не знаю.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Irinka » 27 сен 2016, 18:16

Человек от души позаботился и явно не имел неблагие намерения....
раньше хоть как то носили кореспонденцию, сейчас же вообще не носят и в ближайшее время не будут носить....По мне уж если как то жалуетесь и боретесь, так хоть чтоб не в ущерб жителям.
И да, письма с налоговой, суда и прочии важности приходят с уведомлением, т.е их точно не отдадут. Я проверяла, хотела соседа письмо забрать, она увидела что судебное и сказала нет, только открытки и рекламу забирайте.
Irinka
Продвинутый

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение osigaleva » 27 сен 2016, 18:23

Irinka писал(а):И да, письма с налоговой, суда и прочии важности приходят с уведомлением, т.е их точно не отдадут.

Ко мне из ГЖИ письма приходили прямо в ящик, без уведомления. А из налоговой по разному, но чаще тоже прямо в ящик письмо приходило.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Irinka » 27 сен 2016, 22:41

Оля, это я к тому что везде косяки бывают. Но почта более менее. Не от сотрудников зависит: маленькое помещение, не выделили средства на наш ЖК и на Ромашково, все таки почта деревенская а обслуживает немчиновку, ромашково, и ещё 2 новых ЖК. Этот же объемы не маленькие. А вот когда начинают на женщин этих кричать и хамить им, хочется по шапке двинуть.
Irinka
Продвинутый

Благодарил (а): 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы ЖК