Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Футбол в ЖК

Все о совместном досуге

Футбол в ЖК

Сообщение Arsenyo » 05 фев 2015, 15:12

Физкульт!

Друзья, уверен среди наших жильцов найдется не мало футболистов (кто когда-то занимался или занимается) или просто любителей этого вида спорта. Есть предложение собираться на регулярной основе в ближайшем зале\поле и проводить вместе спортивный досуг. В дальнейшем, по мере спроса на предложение - можно сформировать любительскую команду нашего ЖК и участвовать в различного рода любительских\корпоративных турнирах, а может и свои дерби у нас появятся против возможно будущей команды ЖК "Ромашково" :) )

На днях собираюсь зайти в школу и узнать про наличие там спортзала и условия по ее аренде. Если у кого есть какие-либо мысли или предложения - делитесь, будем обсуждать)
Последний раз редактировалось Arsenyo 05 фев 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Arsenyo
Продвинутый

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

RE: Футбол в ЖК

Сообщение Вера » 05 фев 2015, 15:16

у нас в Ромашково есть футбольный клуб - http://www.fscromashkovo.ru/page/football
может будет полезным..или вы хотите именно рядом с ЗК?
18 корпус
Вера
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3

Сообщение Arsenyo » 05 фев 2015, 15:37

Вера, я пока говорю всего лишь об общем сборе желающих поиграть в футбол из числа жильцов нашего ЖК. В дальнейшем, это может перейти в создание любительской команды нашего ЖК, который будет также составлен из жильцов нашего ЖК и, возможном участии на различных корпоративных турнирах. Речь об этом, а не о профессиональном футбольном клубе.
Ваша ссылка полезна в качестве одного из вариантов места сбора.
Последний раз редактировалось Arsenyo 05 фев 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Arsenyo
Продвинутый

Сообщение Вера » 05 фев 2015, 16:07

Arsenyo писал(а):Речь об этом, а не о профессиональном футбольном клубе.

так там можно поле арендовать - я про это.
18 корпус
Вера
Эксперт

Пункты репутации: 3

Сообщение Diablo » 05 фев 2015, 16:15

С радостью присоединюсь.
Можем по выходным собираться.
Diablo
Продвинутый

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gorgik » 05 фев 2015, 16:18

Добрый день. Поигрываю в футбол тоже. Готов поучаствовать и в аренде, и поиске зала и в самой игре. У нас же даже на территории есть небольшие поля для миньки. С марта можно начинать )
Gorgik
Новичок

Сообщение xfreme » 05 фев 2015, 16:24

Тоже в деле. По моим примеркам наши площадки для футбола разломаются в течении пары месяцев. Но будем УК напрягать. Там ограждение для вида сделано, оно развалится от ударов. Я за свежий воздух вообще. В лефортово когда жил, были ветераны, которые поддерживали культуру 30 лет подряд, круглый год почти играли на свежем воздухе. На снегу наоборот интересно. Так что готов даже сейчас начинать.
xfreme
Эксперт

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Arsenyo » 05 фев 2015, 16:45

Я готов взяться за организацию проведения тренировочного процесса и самого сбора. На площадках на территории УК - далеко не пойдем, что касается аренды поля в ФСК Ромашково - то там тоже пока глухо, только ближе к лету. Лучший вариант - это найти поблизости хороший зал, формат миньки я думаю самый оптимальный в данном случае. В этом плане у меня надежда на то, что в соседней школе будет хороший зал. Так что пока предлагаю начать с миньки в зале, познакомиться всем друг с другом, понять наши возможности, а ближе к теплому сезону перейдем на свежий воздух и на формат 7на7.
Arsenyo
Продвинутый

Сообщение syrovvad » 05 фев 2015, 16:54

xfreme писал(а):Тоже в деле. По моим примеркам наши площадки для футбола разломаются в течении пары месяцев. Но будем УК напрягать. Там ограждение для вида сделано, оно развалится от ударов. Я за свежий воздух вообще. В лефортово когда жил, были ветераны, которые поддерживали культуру 30 лет подряд, круглый год почти играли на свежем воздухе. На снегу наоборот интересно. Так что готов даже сейчас начинать.

Надеюсь, речь не о баскетбольных площадках. Часто пытаются на них в футбик гонять.
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение Taysa » 05 фев 2015, 17:29

а с детьми никто не хочет позаниматься? :blush:
ну там определили бы время даже разок в неделю например по субботам во сколько-то
а то мой хочет в футбол поиграть... а из меня та еще футболистка :D
да и компания-общение опять таки
19 корпус
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

След.

Вернуться в Клуб по интересам