Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Каток в ЖК в зимнее время

Все о совместном досуге

Каток в ЖК в зимнее время

Сообщение syrovvad » 18 авг 2015, 11:28

Готовь сани летом!

Как на счет катка на территории ЖК в зимнее время?
Кажется, что будет достаточно желающих: взрослых и детворы покататься возле дома. Глинтвейны попить или даже с клюшкой покататься иногда.

Вопрос поднимаю летом, так как есть мнение, что обе огороженные спортивные площадки имеют достаточно серьезный уклон и неровности, которые вызовут сложности при заливе.
Соответственно, нужно будет через УК этот вопрос попробовать решить до наступления холодов.
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: Каток в ЖК в зимнее время

Сообщение ян капитонов » 18 авг 2015, 11:32

Думаю, хорошо, если бы залили каток на стадионе в школе.. там место было бы достаточно. А у нас на территории я не вижу места для катка, к сожалению...
ян капитонов
Эксперт

Благодарил (а): 85 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение MarinaReny » 18 авг 2015, 11:35

Я тоже была бы очень рада катку, только не очень представляю где его можно залить на территории. Поддержу Яна, что наверное в школе - это неплохой вариант.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать (с) Бунин
MarinaReny
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Сообщение Вера » 18 авг 2015, 11:37

я за каток
Вера
Эксперт

Пункты репутации: 3

Сообщение s_platon » 18 авг 2015, 11:43

Идея отличная, но за чей счет будет банкет ?
Надо же будет регулярно чистить и готовить поверхность.
На стадионе школы заливать будет не просто - там надо будет укрывать сначала чем-то резиновое покрытие.
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение Sosbek » 18 авг 2015, 11:45

Так был уже каток, на дорогах по периметру ЖК, особенно там где перепады высот))
Sosbek
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение Folk » 18 авг 2015, 11:48

ян капитонов писал(а):Думаю, хорошо, если бы залили каток на стадионе в школе.. там место было бы достаточно. А у нас на территории я не вижу места для катка, к сожалению...

небольшой каток, конечно, выйдет, но между Никольской 2к1 и 2к3 делают трибуны, может там?
Folk
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение ян капитонов » 18 авг 2015, 11:59

там резиновое покрытие)) и не хотелось бы во дворах устраивать катки.. по весне и так снега много.. потечет все в бедные подвалы и газоны по весне потекут! )) Так что, я лично, против катков во дворах!
ян капитонов
Эксперт

Благодарил (а): 85 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Turch » 18 авг 2015, 12:52

Я за каток! Если говорить о небольшом, то вполне можно там, где мы вчера собирались) на площадке во дворе Никольской 2. Если на стадионе получится, то это мега-круто, но тут есть одно НО, вход на стадион будет опять для всего села Ромашково? или он будет закрытым?)
Turch
Эксперт

Благодарил (а): 39 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение New Angel » 18 авг 2015, 12:54

Turch писал(а):Я за каток! Если говорить о небольшом, то вполне можно там, где мы вчера собирались) на площадке во дворе Никольской 2. Если на стадионе получится, то это мега-круто, но тут есть одно НО, вход на стадион будет опять для всего села Ромашково? или он будет закрытым?)

Прошу прощения, а что не так в селе Ромашково ? Или мы к нему не относимся?

Я тоже за каток, как и за все остальное, что относится к здоровому образу жизни.
New Angel
Новичок

Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Клуб по интересам