Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Беговой клуб ADIDAS

Все о совместном досуге

Беговой клуб ADIDAS

Сообщение osigaleva » 03 май 2017, 15:27

На сайте Лидера новость увидела

Уважаемые жители UP -квартала «Западное Кунцево», приглашаем Вас 13 мая в 11.00 на открытие бегового клуба от ФСК «Лидер» и компании Adidas
Каждый, независимо от уровня подготовки, может посетить тренировку с профессиональным тренером Adidas и совершить пробежку в компании единомышленников!
Мы будем рады видеть всех желающих - в спортивной форме и с отличным настроением! Место сбора –UP -квартал «Западное Кунцево», Европейский бульвар, напротив дома 1, амфитеатр комплекса - See more at: http://www.lider-exp.ru/home.php?catego ... yPfy9.dpuf

Очень обрадовалась, что у нас такое будет. Записаться не смогла, на сайте adidas нашего клуба нет, но и на открытие никак не попадаю (другие планы на тот день уже) Кто пойдет, расскажите потом чо-как?))
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: Беговой клуб ADIDAS

Сообщение Евгений » 03 май 2017, 17:47

Однозначно круто. Нужно идти.
Евгений
Эксперт

Благодарил (а): 33 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение Turch » 04 май 2017, 13:35

osigaleva писал(а):На сайте Лидера новость увидела

Уважаемые жители UP -квартала «Западное Кунцево», приглашаем Вас 13 мая в 11.00 на открытие бегового клуба от ФСК «Лидер» и компании Adidas
Каждый, независимо от уровня подготовки, может посетить тренировку с профессиональным тренером Adidas и совершить пробежку в компании единомышленников!
Мы будем рады видеть всех желающих - в спортивной форме и с отличным настроением! Место сбора –UP -квартал «Западное Кунцево», Европейский бульвар, напротив дома 1, амфитеатр комплекса - See more at: http://www.lider-exp.ru/home.php?catego ... yPfy9.dpuf

Очень обрадовалась, что у нас такое будет. Записаться не смогла, на сайте adidas нашего клуба нет, но и на открытие никак не попадаю (другие планы на тот день уже) Кто пойдет, расскажите потом чо-как?))

Я тоже на сайте так и не нашла, как записаться к нам :x
Turch
Эксперт

Благодарил (а): 39 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение osigaleva » 04 май 2017, 14:55

Turch писал(а):Я тоже на сайте так и не нашла, как записаться к нам :x

Я так поняла, что поскольку клуб еще не открылся, то и записи нет, а на 1 тренировке тренер расскажет как записываться, на первую видимо, без записи можно? Но это я так поняла с сайта Лидера.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение sangero » 04 май 2017, 15:04

osigaleva писал(а):Я так поняла, что поскольку клуб еще не открылся, то и записи нет, а на 1 тренировке тренер расскажет как записываться, на первую видимо, без записи можно? Но это я так поняла с сайта Лидера.

Я тоже так понял
sangero
Продвинутый

Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Arsenyo » 05 май 2017, 15:49

Заходите сюда -
https://booking.adidas.ru/eventBooking? ... ssia/-/map
вбиваете в поиск - "западное кунцево", жмете на кнопку поиска.
Он определит вид спорта "БЕГ". Дальше нажимаете на "МЕСТО" и выбираете ADIDAS RUN CLUB - ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО.
Дальше записываетесь.
Arsenyo
Продвинутый

Благодарил (а): 2 раз.

Открытие бегового клуба

Сообщение Kefpooldeft » 11 май 2017, 17:24

Уже в эти выходные в UP-квартале «Западное Кунцево» состоится открытие бегового клуба от ФСК «Лидер» и компании adidas – adidas runclub Западное Кунцево Каждый, независимо от уровня подготовки, сможет совершить пробежку в компании профессионального тренера и единомышленников. Cбор 13 мая в 11:00 в амфитеатре комплекса (Европейский бульвар, напротив дома 1). Далее регулярные тренировки будут проводиться по средам (20:00) и субботам (11:00). Ждем всех желающих в спортивной форме и с отличным настроением!
https://vk.com/liderhouse?w=wall-32869598_10623

Неплохое намечается мероприятие. Я точно пойду.
Kefpooldeft
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Паша555 » 15 май 2017, 14:17

Ну что, кто был? Все ли понравилось?
Паша555
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.