Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Театральный фестиваль 20 мая

Все о совместном досуге

Театральный фестиваль 20 мая

Сообщение myperdunok » 19 май 2017, 17:38

Еще одно интересное мероприятие организовывает застройщик. Кто еще не вкурсе завтра в 12.00 в нашем ЖК будет театральный фестиваль с аниматорами, аквагримом и конкурсами) Кто планирует пойти?
myperdunok
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: Театральный фестиваль 20 мая

Сообщение Kefpooldeft » 19 май 2017, 17:58

Ой, опять какой-то праздник у нас, а я и не в курсе как всегда :) Обязательно сходим, спасибо что поделились!
Kefpooldeft
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение aaaa » 19 май 2017, 20:51

А где?
aaaa
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение cefegegosoymn » 19 май 2017, 22:06

Аниматор и аквагримм - ребенок обрадуется, уже ради этого стоит пойти! Так что мы придем тоже!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
aaaa писал(а):А где?

в амфитеатре UP-квартала «Западное Кунцево», (Европейский бульвар, д. 9)
cefegegosoymn
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение osigaleva » 21 май 2017, 01:32

Если честно, вот таким мероприятиям ИМХО не место на территории ЖК.... у меня дом не близко к сцене и мне лично не мешало, но я проходила мимо: сцена под окнами жилых домов с микрофоном и громким театральным выступлением, когда артист орет в микрофон - кто-то в субботу может до 3 дня спит и тут такое? мне бы точно в свой выходной у себя под окном это не понравилось бы
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение AlexArt » 21 май 2017, 15:55

osigaleva писал(а):Если честно, вот таким мероприятиям ИМХО не место на территории ЖК.... у меня дом не близко к сцене и мне лично не мешало, но я проходила мимо: сцена под окнами жилых домов с микрофоном и громким театральным выступлением, когда артист орет в микрофон - кто-то в субботу может до 3 дня спит и тут такое? мне бы точно в свой выходной у себя под окном это не понравилось бы

согласен, полный идиотизм устраивать крики в жилом комплексе. Но критиковать нашу УК уже дело бессмысленно, к сожалению.
AlexArt
Эксперт

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение syrovvad » 21 май 2017, 16:22

Жалко, что пропиарена была акция слабо.
Я не видел объявлений ни в школе, ни подъезде, ни в интернете.

В целом здорово, что делаются такие социальные мероприятия.
На них выстраивается комьюнити. У нас есть футбольная тусовка со своим полем, запущены надавно кросс-фит и бег, баскетбольная группа, йога.
Десятки вотсап-групп по интересам. Собственники открыли кафе и магазинчики.
Это - же круто!

К тому же раз мы живем в этом месте, то нужно себя ассоциировать хотя бы частично и с ЖК, и с школой Лидеры, и с детсадом Филиппок, и школой Шанс, и застройщиком "Лидером", и селом Ромашко, и с МО наконец.
И разговор не о том, доволен ты качеством строительства, услугами от УК, и пользуешься ли школой и садом. Ты здесь живешь.
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение osigaleva » 21 май 2017, 18:11

Неправильно сравнивать все перечисленное -группы по интересам, совместные тренировки и прочее -это нормально, ор в микрофон под окнами -не нормально. Вообще даже на размещение детских площадок есть какие-то СНиПы, которые у нас явно нарушены -но это ладно, но сцена с микрофоном -нет. Если бы хотя бы в микрофон говорили тихо - формат какой-нибудь лекции -я бы поняла, но там именно кричали. Я пока на улицу не вышла, мне это напоминало как на даче молоко продают и при развозе кричат)) а тут это в течение нескольких часов и под окном. Даже меня это слегка напрягало, хотя у меня дом на другом конце европейского бульвара, и то долетало. А каково было людям у кого окна на все это безобразие выходят. Никогда нигде ничего подобного под окнами не организуют. Хочется тусовки -пожалуйста, в специальные места -парки и т д благо в Москве всего хватает на любом вкус.
osigaleva
Эксперт

Сообщение Met » 22 май 2017, 16:10

Ну что вы как старушка, ей богу. Возмущаетесь за остальных, которым возможно как раз без разницы. Тем более, что мероприятие проводилось не рано утром.
Met
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение osigaleva » 22 май 2017, 16:29

Met писал(а):Ну что вы как старушка, ей богу. Возмущаетесь за остальных, которым возможно как раз без разницы. Тем более, что мероприятие проводилось не рано утром.

Ок я старушка. Возмущаюсь за себя. Давайте без ярлыков и характеристик по делу?
Шум под окнами мешает.
Лень искать законодательную базу, но с 13.00 до 15.00 вообще тихий час.
osigaleva
Эксперт

След.

Вернуться в Клуб по интересам