Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Театральный фестиваль 20 мая

Все о совместном досуге

Re: Театральный фестиваль 20 мая

Сообщение ramari » 23 май 2017, 12:37

Еще я предлагаю запретить петь соловьям, детям на детской площадке играть молча, а собакам перевязывать морды перед прогулкой.
Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы. Бодо Шефер.
ramari
Продвинутый

Благодарил (а): 19 раз.
Пункты репутации: -3

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Taysa » 23 май 2017, 12:55

ramari писал(а):Еще я предлагаю запретить петь соловьям, детям на детской площадке играть молча, а собакам перевязывать морды перед прогулкой.

а они все тоже с громкоговорителями устраивают представления? :)
давайте не будем передергивать
чесс слово, пытаясь уложить спать ребенка под орущий громкоговоритель, мне хотелось выйти и вручить орущее уставшее чадо устроителям типа "вперед, укладывайте спать" а я кричалки поору вместо вас :D пришлось идти в комнату которая окнами в др сторону выходит - но не у всех же есть такой выбор
а старшему на представлении понравилось кстати
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение osigaleva » 23 май 2017, 13:41

ramari писал(а):Еще я предлагаю запретить петь соловьям, детям на детской площадке играть молча, а собакам перевязывать морды перед прогулкой.

Вы читать вообще умеете? У меня претензии вообще вполне конкретные и обоснованные. Мне же в ответ пишут какую-то хрень - про ассоциацию себя со школой Лидеры особенно понравилось. Давайте каждый сам решит, какие у него интересы и с какими коммьнити он себя связывает (или ни с какими не связывает). Не надо своими "интересами" нарушать свободу других людей на отдых, например. А то иностранных слов нахватались, а отношение и уважение к другим чисто совковое осталось, если не употребить другое слово. Представление было главным образом для детей, если я правильно понимаю, так и проводили бы на площадке возле школы, как вариант - там большой стадион и даже есть сидячие места. А люди у себя в доме имеют право на отдых.

Мне вообще кажется комментаторы, поддерживающие мероприятие, просто не были и не видели - т е вообще не понимают о чем речь и что они комментируют, но оставить свое веское слово - это же святое?
У нас в домах, кроме прочего, не только молодые семьи с детьми школьного возраста живут, но и пожилые и больные люди тоже.
PS в следующий раз вообще милицию вызову, т к по закону был тихий час, а организатору - юр лицу - с удовольствием впаяют крупный штраф.
PPS а по поводу детей и собак - вообще да, их тоже было бы не плохо воспитывать таким образом, чтобы прямо под окнами не кричали и не лаяли. Это вполне нормально.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.

Сообщение ramari » 23 май 2017, 14:11

А с соловьями то что делать?))
Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы. Бодо Шефер.
ramari
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 23 май 2017, 15:59

ramari писал(а):А с соловьями то что делать?))

Вы же вроде взрослая тетя?
osigaleva
Эксперт

Сообщение ramari » 23 май 2017, 22:24

osigaleva писал(а):Вы же вроде взрослая тетя?

То есть в том, что я читать умею, у вас уже нет сомнений?)
ramari
Продвинутый

Сообщение cefegegosoymn » 24 май 2017, 18:04

https://vk.com/liderhouse?w=wall-32869598_10734 видео с фестиваля, для тех, кто не был. Детишки молодцы прям!
cefegegosoymn
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение osigaleva » 24 май 2017, 21:47

cefegegosoymn писал(а):https://vk.com/liderhouse?w=wall-32869598_10734 видео с фестиваля, для тех, кто не был. Детишки молодцы прям!

Спасибо за ссылку, написала им пару комментариев
osigaleva
Эксперт

Сообщение Самойленко Алексей » 25 май 2017, 13:04

Вы тут вообще все охренели чтоль?
Вам уже детские праздники мешают?
ВАЛИТЕ В ТАЙГУ!
Самойленко Алексей
Эксперт

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение asaf » 25 май 2017, 16:33

Чувак, а ты никогда не думал, что есть люди, которые работают ночами, что есть люди которые тусят ночами и им слушать вопли под окном не очень то и хочется. Есть школа, зал, площадка в лесу, да что угодно.
я тут солидарен с Ольгой

и согалсен, концерт в тайге как раз никому не будет мешать
asaf
Эксперт

Благодарил (а): 36 раз.
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Клуб по интересам