Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Театральный фестиваль 20 мая

Все о совместном досуге

Re: Театральный фестиваль 20 мая

Сообщение AlexArt » 31 май 2017, 17:27

Karpov писал(а):Ну знаете, многие соседи со своими детьми остались довольны. По-моему это только плюс, когда в свой выходной достаточно выйти во двор, чтобы попасть на интересное мероприятие. Лично для меня не ерунда то, что детям моим интересно.

лично я очень рад за Ваших детей, что им интересно )) только вот кроме Ваших детей и детей Ваших соседей есть ещё люди в ЖК, к Вашему сожалению ))
Я правильно понимаю, что следуя Вашей логике, я могу отметить свой ДР днём в выходной, с колонками и аниматорами, чтобы они и музыка орали на весь ЖК? Ведь это будет только плюс, что в свой выходной день мне и моим друзьям будет достаточно только выйти во двор, чтобы попасть на интересное мероприятие?
AlexArt
Эксперт

Благодарил (а): 16 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: Театральный фестиваль 20 мая

Сообщение syrovvad » 31 май 2017, 17:58

Соседи, мне кажется, что уже в принципе определился компромисс по подобным РАЗОВЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ акциям, которые большинство поддерживает.
Мероприятия не должны проводиться во время "тихого часа".

Какой смысл теоретизировать и искать крайние случаи?
Здравый смысл никто не отменял.
Вадим, ул. Никольская 8к2.
Пользователь osigaleva в игноре. Не вижу, что она пишет.
syrovvad
Эксперт

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 14

Пред.

Вернуться в Клуб по интересам