Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Психологические игры, Хьюман Дизайн

Все о совместном досуге

Психологические игры, Хьюман Дизайн

Сообщение Maria Golosova » 22 июн 2017, 18:21

Привет, дорогие соседи :)

Меня зовут Маша, я живу на Никольской, 8к2 и занимаюсь психологией и Дизайном человека. Хотела предложить Вам свои навыки и совместный досуг)

1. Хьюман Дизайн- это инструкция по применению себя: сильные и слабые стороны, предназначение, как принимать корректные именно для вас решения и как взаимодействовать с близкими. В общем, шанс начать жить абсолютно по-новому, ключик к успеху и гармонии))) Дизайн человека связан с расшифровкой генетического кода, он опирается на несколько точных наук(генетика, биохимия, квантовая физика) и на эзотерические знания (астрология, семичакровая система, каббала и книга перемен и-Цзин) :!:
Я расшифровываю карты, которые строятся в спец программе, на основании ваших данных: дата/время/место рождения.
Также очень полезно посмотреть детишек, чтобы корректно их направлять и не травмировать в процессе воспитания своим "я знаю как ему лучше")

2. Психологическая трансформационная игра -это про совместный досуг :) Настольная игра на максимум 4 участников. Ставится цель/запрос. (Игра может не впустить с этой целью, тогда мы ее корректируем или меняем). Далее идет процесс проработки на 4 уровнях: физический, эмо, умственный, духовный. На всех уровнях игра дает озарения, препятствия. Игра очень круто прорабатывает барьеры в бессознательном, вселенная дарит много осознаний. Длится 4-6 часов. Проводится коучем, психологом.

3. Провожу личные психологические сессии на метафорических ассоциативных картах. С помощью простого описания изображений и различных техник прорабатываем тонкие моменты бессознательного. Длительность около 1,5 часов.

Возможно кому-то будет полезно или интересно :) Буду рада ответить на ваши вопросы. Прекрасного всем дня!
Мой whats up +7-985-169-2727 скидочки для соседей обязательны ;)

ПС.Кстати, благодаря аналогичному объявлению здесь обрела у нас в ЖК великолепного преподавателя по вокалу)) надеюсь, я тоже буду полезна) простите, за "простыню" текста :)
Maria Golosova
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Вернуться в Клуб по интересам