Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

фото от 02.09.13

Выкладываем фото со стройки

RE: фото от 02.09.13

Сообщение krec1986 » 06 сен 2013, 14:43

osigaleva писал(а):
Tatius писал(а):Цвет обоев и мебели я сама подберу, а вот размещение и пр это уж пусть профессионалы занимаются.

кстати про мебель, подруга (которая дизайнер) себе скоро ремонт делать будет - тоже квартиру ждет - говорит, что всю мебель будет делать на заказ "использовать каждый сантиметр квартиры")) кинула мне ссылку мастера, но я еще не узнавала все детали, посмотрела картинки кухни - прямо все в моем стиле, очень понравилось. по цене пока не поняла. в отличие от нее, я буду мебель все же покупать готовую. скорее всего, но вот какие-то детали мебели, которые не найду - возможно, закажу. Первый кандидат под заказ - камин :)

и нам номерок дайте, Оля!!! дима и маша
Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву! М.И.Кутузов - какой провидец!
Изображение
krec1986
Продвинутый

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение super » 06 сен 2013, 14:45

LittleLucky , А можно мне в личку телефончик дизайнера?)
super
Продвинутый

Сообщение osigaleva » 06 сен 2013, 15:06

krec1986 писал(а):и нам номерок дайте, Оля!!! дима и маша

вам номер кого - дизайнера-подруги или мастера по мебели?)) мастера - страница в контакте у меня есть, из дома скину, а подругу у меня не было цели рекламировать))) но конечно, контакт скину - только сначала с ней переговорю, она сейчас не доступна.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Urmarina » 06 сен 2013, 15:16

osigaleva писал(а):

вам номер кого - дизайнера-подруги или мастера по мебели?)) мастера - страница в контакте у меня есть, из дома скину, а подругу у меня не было цели рекламировать))) но конечно, контакт скину - только сначала с ней переговорю, она сейчас не доступна.

Оля, Tatuis,
Кидайте все номерки :D , все контакты. Эх, развернем бурную деятельность по благоустройству наших "гнёздышек"!
Urmarina
Пользователь

Сообщение tata1985 » 06 сен 2013, 15:23

Niksa писал(а):Трубы проложены просто безобразно (особенно газовая поразила, разом -2кв.м. от площади квартиры). Вариант - не подписывать акт. Они бы трубу еще через открытое окно бросили, по диагонали через всю комнату, и на уровне груди.

Аххххахххааа! Браво! :D
tata1985
Продвинутый

Сообщение Tatius » 06 сен 2013, 15:40

Urmarina писал(а):
osigaleva писал(а):

Оля, Tatuis,
Кидайте все номерки :D , все контакты. Эх, развернем бурную деятельность по благоустройству наших "гнёздышек"!

Нам дизайн делают по знакомству, официально очень дорого. Я предложила ей доп. работу, но она отказалась (времени нет, и тяжко параллельно вести несколько объектов). Поэтому сорри лично я Вам не помогу. Еще раз сорри
Tatius
Эксперт

Сообщение shyrikos » 08 сен 2013, 16:57

Кто-то фото 6 и 7 корпуса обещал, может выложите?
shyrikos
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Ход строительства