Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Муссовые торты и Десерты в нашем ЖК.

Муссовые торты и Десерты в нашем ЖК.

Сообщение als86 » 30 янв 2017, 12:42

Подарок - сюрприз на 14февраля

Любовь - сильнейшее чувство! Для кого-то это - привязанность, наслаждение и романтика, а для других это - забота, доброта, восхищение и нежность! И это отнюдь не самый полный список того, что подразумевает под собой самое чудесное чувство! ⠀
Мне очень хочется помочь Вам сделать этот день запоминающимся!

⠀Если Вы ещё не решили, чем порадовать свою вторую половину, маму, бабушку, сестру, коллегу, детей и ... список Вы и сами сможете продолжить! То попробуйте воспользоваться моим готовым и оригинальным набором пирожных со вкусом малины и пломбира! Этот вкус универсальный и никого не оставит равнодушным! Вкус мороженого, свежей малины с хрустящим слоем и миндальным бисквитом!

Данный набор уже готов к заказу! Предложение ограниченно. Цена 700 руб за коробочку! Забрать вы сможете Самовывозом или самовыносом )) из жк Западное Кунцево. 13 февраля. Или попробуем договориться :)
Для подтверждения заказа, прошу писать в Вотсапп +79265412063 Ирина

Мой Инстаграмм http://instagram.com/shinshilla_cake
Вложения
19EF24E6-8F05-4555-BA53-B18DEA82718C.jpg
19EF24E6-8F05-4555-BA53-B18DEA82718C.jpg (465.35 KiB) Просмотров: 565
EE4AC8A3-4D28-437F-8B04-981AEFF3B977.jpg
EE4AC8A3-4D28-437F-8B04-981AEFF3B977.jpg (857.5 KiB) Просмотров: 565
als86
Пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Муссовые торты и Десерты в нашем ЖК

Сообщение FofanovPY » 11 сен 2019, 04:46

мой тортик в мультиварке...один из последних...самый.самый вкусный.........
Если вам нужен торт на торжество добро пожаловать к Нержавейке Оригинальные торты с натуральных продуктов ждут Вас
Могу предложить Вам элитные, изысканные торты из коллекции Нержавейки для самых сладких моментов Вашей жизни или Ваших деток
Оригинальные авторские торты на заказ в Тирасполе очень вкусно и красиво изготовляет форумчанка nerjaveika.
---
Выделено с темы мультиварки.
prom-electric.ru
FofanovPY
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в Услуги от соседей