Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Мясо в Абрикосе

Делимся инфо по ближайшим жизненно важным учреждениям (больницы, детские сады, школы) и рекреационным и иным местам (кафе, рестораны, торговые центры, места отдыха и пр.)

Мясо в Абрикосе

Сообщение AnastasiyaG » 20 май 2019, 21:52

Только что купили мясо для плова в Абрикосе и были неприятно удивлены. 826г баранины стоимостью 650 рублей на проверку оказались костью, аккуратно завернутой в шкуру. Мяса в этом "свертке" не то что на плов, кошке на поужинать не хватит (в общей сложности 164г мелких мясных обрезков, которые удалось соскоблить с кости). В Глобусе такие субпродукты стоят 30 руб/кг. А в Абрикосе 800 руб/кг. И это не ошибка, кость была специально обернута шкурой с тонким слоем мяса на ней, чтобы быть похожей на нормальный кусок. А мясник, честно глядя в глаза, расхваливал этот чудесный кусочек.

И самое печальное тут даже не крушение наших планов на ужин и не потерянные 650 рублей (не такие большие это деньги), самое печальное это то мерзотненькое ощущение, когда сталкиваешься с жульничеством там, где совсем этого не ожидаешь. У нас такой тепло-ламповый ЖК, что приезжая домой как-то перестаешь искать везде подставу. Ан нет, и тут нужно следить за кошельком, пересчитывать деньги и везде видеть обман. Спасибо, Абрикос, за ценный жизненный урок. Надеюсь, вам наши 650 рублей были полезны. Пожалуй на этом я закончу обучение и больше к вам никогда не приду.
Вложения
20190520_212748.jpg
Кость
20190520_212748.jpg (2.74 MiB) Просмотров: 873
20190520_212735.jpg
Шкура
20190520_212735.jpg (2.67 MiB) Просмотров: 873
20190520_212701.jpg
Цена
20190520_212701.jpg (2.48 MiB) Просмотров: 873
AnastasiyaG
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: Мясо в Абрикосе

Сообщение Добрый » 21 май 2019, 13:40

Не жалуйтесь на свой выбор
Мясо было показано мужчине, он сам этот кусок захотел и Купил его
А что на это ему жена дома сказала- это уже другая история
Придумывать отсебячину не надо!
Добрый
Новичок

Сообщение Добрый » 21 май 2019, 13:41

Видео с покупкой этого мяса могу отправить в what’s app
89855555594
Пишите, отправлю
Добрый
Новичок

Сообщение Ulun » 21 май 2019, 18:45

На сколько я понял, жалуются не на свой выбор. Суть в том, что в Абрикосе попадается некачественный товар, и надо быть внимательным. А Вы сейчас пишите сообщения из разряда "ха-ха сам дурак, лопух, куда смотрел?!" :)
Ulun
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Taysa » 21 май 2019, 20:25

Маркировка "корейка" не предполагает кость в продукте. ВООБЩЕ НИКАКОЙ
Это мясо первого сорта
"корейка на кости" предполагает наличие ребра
Где вы видите здесь в маркировке слово "на кости"? И уж если на то пошло в каком месте эта кость похожа на ребро?
Интересно если бы туда кирпич завернули тоже сказали бы - вы сами захотели этот кусок вот вам его и продали, все нормально?
Какая разница кто его покупал, да хоть ребёнок или подслеповатый пенсионер! Если написано сливки 30%там должны быть сливки а не молоко, написано корейка значит мясо а не кость
Taysa
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение Jevka » 21 май 2019, 20:43

Сочувствую вам. На днях тоже была неприятная история с Абрикосом. Муж покупал готовый плов, мне вместе с пловом на зуб попался кусочек железа примерно в полсантиметра. Я его в Абрикос отнесла, показала повару и персоналу, все начали меня заверять, что "этого не может быть", будто бы я сама его туда положила, но хотя бы извинились. Правда, деньги за плов вернуть не предложили. А его ели и мои маленькие дети. Даже боюсь представить, что могло бы быть, если бы...Такое ощущение, что нет там человечности. Умение признавать свои ошибки - очень крутое качество заведения. Но это не про Абрикос, к сожалению.
Jevka
Новичок

Сообщение Добрый » 22 май 2019, 00:43

Никаких лохов
Я сегодня заходил в абрикос за покупками и показал этот пост
На что они открыли записи с камер и показали по времени этого мужсчину и мясо которое он брал и оно было идеально
А то что было на фото, это люди наверное из своих старых запасов достали и сфоткали
А может это просто обиженники из «Точки» портят репутацию магазина

На счёт плова хз
Я покупал было вкусно и ничего не было из инородных предметов
Добрый
Новичок

Сообщение scrat » 23 май 2019, 11:49

Добрый писал(а):Никаких лохов

Такое периодически бывает. Не надо отрицать это. Хотите получить массу негатива? Извинитесь перед людьми и сделайте выводы. А рассказывать про то, что мимо проходящему человеку стали показывать записи с камер - это смешно. Тем более какое до этого дело лично вам? Борьба за справедливость?
Учитывая, что вы специально тут зарегистрировались чтобы написать комментарии на эту тему.
scrat
Продвинутый

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение osigaleva » 23 май 2019, 22:29

Добрый писал(а):Никаких лохов
Я сегодня заходил в абрикос за покупками и показал этот пост
На что они открыли записи с камер и показали по времени этого мужсчину и мясо которое он брал и оно было идеально
А то что было на фото, это люди наверное из своих старых запасов достали и сфоткали
А может это просто обиженники из «Точки» портят репутацию магазина

На счёт плова хз
Я покупал было вкусно и ничего не было из инородных предметов

Когда вот такое читаешь, вообще отпадает желание заходить в магазин, если честно. Какие-то увертки и очевидная ложь. Не столько портит репутацию начальный пост, сколько вот такой ответ.
osigaleva
Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Пункты репутации: -3

Сообщение Добрый » 23 май 2019, 23:52

Да я бы без проблем извинился бы, если был бы не прав и если я был бы сотрудником этого магазина
А дальше дело каждого
Добрый
Новичок

След.

Вернуться в Общая инфраструктура района