Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Нужен ли EMS фитнес на дому?

Re: Нужен ли EMS фитнес на дому?

Сообщение Irinka » 24 июн 2016, 17:13

отходила 10 занятий еще по зиме, очень болела голова от этих занятий. Но тут пока не попробуешь, плюс конечно что индивидуально.
Irinka
Продвинутый

Благодарил (а): 16 раз.
Пункты репутации: 0

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Сообщение Денис Валерьевич » 24 июн 2016, 20:04

s_platon писал(а):
Нее, это все общие противопоказания.
На вскидку и с дилетантских позиций - эта методика порождает проблемы по связкам и суставам.

Не нужно думать с дилетантских позиций. В интернете полно информации о EMS. Кому действительно интересно, тот не поленится ее найти.
Изначально это медицинские технологии для восстановления и реабилитации после травм. Физиотерапия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Электромиостимуляция
Тренажеры EMS - Miha Bodytec, X-BODY, Amplitrain созданы специально для тренировочного процесса. Один универсальный тренажер - нестандартный вид гантелей, как альтернатива обычным железным тренажерам.
Денис Валерьевич
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение s_platon » 24 июн 2016, 22:29

В интернете я могу поискать, но вот вы пришли и рекламируете тут EMS. Было подозрение, что вы что-то в этом понимаете.
Это понятная вещь, как восстановительное _лечение_ , метод реабилитации и разная другая спец. физкультура, когда это все по показаниям и под наблюдением медиков.
А вот как "тренировки" для здоровых людей ...
s_platon
Эксперт

Благодарил (а): 49 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение Денис Валерьевич » 25 июн 2016, 01:50

Вы ошиблись, это не реклама, а поиск людей, которые хотят тренироваться на дому. Эффективность тренажеров давно доказана, фитнес-студии открыты по всему миру. Используют в медицине, салонах красоты, фитнесе и профессиональном спорте. Преимущества, эффект, которого можно добиться и противопоказания - описаны выше.

"Для здоровых людей" тренировки с профессиональным тренером:
Высшее физкультурное образование РГУФКСиТ
Курсы FPA (ассоциация профессионалов фитнеса)
Курсы EMS тренировки

Критикам и скептикам конечно проще сидеть на диване, чем искать информацию, чем тренироваться или для интереса один раз попробовать.
Денис Валерьевич
Новичок

Сообщение Danika » 27 июн 2016, 00:19

Отец моей подруги занимался фитнесом с электростимуляцией, хот я и не могу сказать наверняка, что это было именно то, о чем объявление. Говорил, что это больно и изматывает, но результат действительно есть, то есть сбрасывается лишний вес и укрепляются мышцы. На появление проблем со здоровьем не жаловался. Но нельзя забывать, что все индивидуально.
Если нужно, могу у него что-нибудь спросить.
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…
Danika
Новичок

Пред.

Вернуться в Опросы